Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Кадир

Ваше метро - Пути, из него безумными выходят, а Мачин Шин ест бомжей. :D
"Your Pole is cold," said Frost, "and I am lonely."
  "I have no hands," said Beta.
  "Then come to me in Bright Defile," he said, "where Judgment Day is not
a thing that can be delayed for overlong."
  They called him Frost.  They called her Beta.

olorin

Цитата: Элан Морин Тедронай от 11 сентября 2008, 23:37
Жесть... а день какой? Или хотя бы год?  ;D ;D ;D
Воскресенье. 14 сентября.
Цитата: Ал Эллисанде от 11 сентября 2008, 23:43
ого..))
а я думаю..что меня так к мавзолею тянет закопать его..оказывается инстинкты)))))
ЛЕНИНА В ТОПКУ!!!!  ::=2
Истина - дочь времени.

Ал Эллисанде

между прочим практически единственный для меня довод поездки в Москву, кроме родни и офф реала - поход в мавзолей)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

olorin

Цитата: Ал Эллисанде от 11 сентября 2008, 23:55
между прочим практически единственный для меня довод поездки в Москву, кроме родни и офф реала - поход в мавзолей)
Зачем??? И туда кажется давно не пускают. Я в годы молодости успел, а потом закрыли. И, что там не видела? Зачем смотреть на чучело давно умершего человека, который был воплощением Дьявола на Земле???
Истина - дочь времени.

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Necros

Моя память точно мне с кем то изменяет. Так как в понедельник пересдача по ПО. :(
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Риббонс Альмарк

Фигассе... вас там Погибельному Огню обучают, круто, я тоже так хочу!
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Necros

Она еще и часто изменяет так как пересдача в воскресенье. А ПО это всего лишь Правоохранительные Органы.;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

olorin

Уважаемые форумчане и форумчанки! Думаю, что в связи с тем, что большинство по каким-то причинам не может приехать и мало кто проявляет энтузиазм, то предлагаю перенести встречу на более благоприятное для всех время.
Истина - дочь времени.

Риббонс Альмарк

На меня в обозримом будущем лучше вообще не рассчитывать и планировать встречи без учета меня.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

olorin

Москвичи, жители подмосковья и гости столицы! В следующую субботу 27 декабря объявляется очередная встреча. Планируется встреча на вечернее время, собираемся где-то в районе 17 часов. Конечно, это можно и обсудить. Часть может приехать и пораньше. Я могу в любое время. Теперь о месте встречи. Если у кого-то еть оргинальные предложения, то можно их озвучивать здесь.  :)
Истина - дочь времени.

Mitrodor

Татата))) Я полностью поддерживаю))) Приежайте, товарисчи - давно мы уже не собирались все вместе, а тут еще и новый год на носу- заодно и его можно отпразновать)))

Элиан

а давайте пораньше? у меня зачет по английскому в 9, освобожусь я часов в 11... мне домой в область далеко ехать! Кто сможет пораньше???

olorin

А ты где именно живёшь в области? Я тоже оттуда. Я же говорю, что удовольствие можно растянуть. Кто-то встретиться раньше, кто-то подтянется потом. Я например могу и в 12 часов.  :)
Истина - дочь времени.

Necros

Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.