Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Ronnie

Главное теперь, чтобы до нашего приезда дожил  :police:
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ал Эллисанде

Наконец могу сообщить о своей готовности ко встречам со всем желающими в Крыму с 10 по 18/19 августа.
И маленький бонус: буду в Москве проездом поздно ночью с 29 на 30 июля, если найдутся лунатики-экстремалы - you are welcome. ;D

В общем если кому интересно себя показать и на меня посмотреть, то пишите ЛС, будем более подробно разговаривать. ;)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lanfear

А в Крыму - это конкретно где?) Он, знаешь ли, пусть и не огромный, но часов пять от края до края ехать придется))))
Oderint dum metuant

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lanfear

Oderint dum metuant

Ailene Marcasiev

Неа. От Севастополя до Евпатории 114 километров. Но район тот же. Не очень далеко. Приблизительно как до Поповки/Мирного только в другую сторону.  ;)  Жду-не дождусь.  ::)

Ал, ничего, что я ответила? Просто не удержалась...  :)

P.S. Я в Заозёрном. Если быть точной, то в Песчаном (между Маяком и Молочным).


Ал Эллисанде

Цитата: Lanfear от 21 июля 2009, 11:23
В Евпатории что ли? ;)
ну да в той стороне, но поближе к Сакам..просто я не очень сильна в местной географии)
в любом случае, я думаю, что в Севастополь поеду, хочется посмотреть все-таки город, так что можем meet)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lanfear

Не можем, а обязаны!!!! Раз не получилось, два не получилось, на третий все должно быть ОК!!! Мой номер сотового есть? Если нет, я скину в аську или ЛС
Oderint dum metuant

Ronnie

"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ал Эллисанде

Цитата: Lanfear от 22 июля 2009, 01:29
Не можем, а обязаны!!!! Раз не получилось, два не получилось, на третий все должно быть ОК!!! Мой номер сотового есть? Если нет, я скину в аську или ЛС
у меня недавно телефон украли, так что номера твоего нет) скидывай куда-нибудь)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lanfear

Цитата: Ronnie от 22 июля 2009, 02:08
А кто-то обещал фотографии...  ::)
Завтра. Мы подумали, что пока мало их, да и времени особо вчера не было, чтобы до меня добраться к компу. Завтра идем на генеральную репетицию парада, а потом ко мне скидывать фотки.
Цитата: Ал Эллисанде от 22 июля 2009, 02:14
у меня недавно телефон украли, так что номера твоего нет) скидывай куда-нибудь)
Скинула в ЛС
Oderint dum metuant

olorin

С фотками накладка. Комп Ланфир не воспринимает мой фотик. Так, что Ронни ждём тебя и твой картридер, если конечно подойдёт.
Истина - дочь времени.

Ronnie

Ждите, завтра уже выезжаем!  ;)
Ланфир, скинь что ли и мне номер свой... у нас там украинские симки будут.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Элиан

Выезжаем сегодня вечером. :) созвонимся! Я тоже местную куплю)))

Ronnie

Поезд через 2 часа, жди, Севастополь!  :)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)