Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 49

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Цитата: Lanfear от 27 мая 2010, 12:03З.Ы. Блин, через 7 часов поезд, а я только косметику красивенько так разложила на столе перед собой))) Сумку даже не доставала)))
На фига лишнее. Бери побольше сусуального нижнего белья. Остальное  по погоде. У нас нонче, мягко говоря, не жарко.

Цитата: Lanfear от 27 мая 2010, 12:03Да не за что  Два литра хватит?))
Мне вполне, но я же не одна...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Lanfear

Цитата: Лиса Маренеллин от 27 мая 2010, 11:06На фига лишнее. Бери побольше сусуального нижнего белья. Остальное  по погоде. У нас нонче, мягко говоря, не жарко.
У вас в пятницу обещают +18, практически без ветра и влажности 61% Для меня - это душно))) В Мск точняк не замерзну. Меня гораздо больше прикалывает Мур - там +6-8))))) Хоть сапоги и пальто бери, чесн слово)))
Цитата: Лиса Маренеллин от 27 мая 2010, 11:06Мне вполне, но я же не одна...
Хм... А остальные не просили ;) Но возьму еще литр тогда. Бо иначе придется отдельный чемодан под алкашню брать )))))
Oderint dum metuant

Селин

Ночью зато +10 показывает.

зы. подумаю, кого где ловить - я ж никого в лицо не знаю.

Лиса Маренеллин

Цитата: Селин от 27 мая 2010, 11:29
зы. подумаю, кого где ловить - я ж никого в лицо не знаю.
Дык, посмотри тут.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Lanfear

Цитата: Лиса Маренеллин от 27 мая 2010, 11:32Дык, посмотри тут.
Ну фотки фотками, канеш, лучше, когда хоть фотку видел, но еще лучше, ИМХО, телефоны) Ну или конкретное место. Тогда Селин сможет ориентироваться на толпу.
З.Ы. До сих пор вспоминаю, как нас Кадир нашел)))) Про таверну Три пескаря была жесть просто)))))
З.Ы.Ы. Можно еще по розочке в зубах, книжке в руках или просто что-то одеть определенное. Я, например, обираюсь быть в ярком таком салатовом пиджачке)))
Oderint dum metuant

Лиса Маренеллин

#725
А я, скорее всего, буду вся гламурно розовая. В ярко-розовом плаще с розовым шарфиком и с бардовой сумкой.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Селин

У меня там не все фотки отображаются. Лису видно, твои видно, но не увеличивает, Шарин ваще не видно.

особые приметы себя пока не знаю - если завтра утром опять будет +10, то буду в синей пушистой куртке с эдельвейсами, с белым пакетом с надписью "Stitch Shop" и отсутствующим выражением на морде лица (впрочем, по последнему пункту ориентироваться нельзя - таких пол-Москвы... )))
если будет тепло, то в ярко-желтой ветровке - но +17 на яндексе у меня пока не вызывают никакого доверия. Сижу на работе с замерзшими пальцами на мышке и накинув, в натуре, шаль :D

о, точно, надо поставить в центре зала Лису в привлекательно-розовом ::)

arcanis

эх ну давайте. На курский вокзал грите...

Действительный член клуба Зануд

Lanfear

А ты гисметео смотри;) На Яндексе прогнозы фуфловые, так я один раз в Киев приехала, яндекс обещал +16 и солнце, а было +6 и ливень))) Мы с другом, как два идиёта, тряслись в футболках и шортах))) А народ в ботинках ходил и в куртках))) Так что яндекс-погоду ф топку!)))
З.Ы. Тогда предлагаю москвичам определиться самим с местом, я на все согласная)))) Ну и Лису поставим в центр с плакатом каким-нить))))
З.Ы.Ы. Народ, кто-нить, возьмите фотик, плииз))
Oderint dum metuant

Lanfear

Цитата: arcanis от 27 мая 2010, 12:37эх ну давайте. На курский вокзал грите...
Ну Олорин по-любому там будет))) Он меня забрать должен))) Так что вы там все как-то уже сами решайте, кому куда удобнее.
З.Ы. Я вот думаю, а может, не завозить вещи и не тратить время? У меня маленькая сумка такая, в принципе можно и с ней постаскаться.... Или погулять рядом с домом Олорина, бугага))) Тогда ваще ништяк, два в одном, гыг)))
Oderint dum metuant

Селин

Я могу взять свою дурынду зеркальную. Буду корреспондентом-в-Тени, тыкскыть )))

зы. а в чем проблема? Берешь Олорина, даешь ему сумку, говоришь - поухаживай за дамой, проделавшей такой дальний путь... )))

зы2. Лисе надо намалевать плакат "Если ты это видишь, значит, ты можешь направлять Силу" :D :D :D

Лиса Маренеллин

#731
Цитата: Селин от 27 мая 2010, 13:52зы2. Лисе надо намалевать плакат "Если ты это видишь, значит, ты можешь направлять Силу"
Усё, уговорили, красноречивые. Щас малого дрыхнуть уложу и  буду плакатЪ сооружать
Цитата: Lanfear от 27 мая 2010, 13:38З.Ы.Ы. Народ, кто-нить, возьмите фотик, плииз))
И я постараюсь фотик не забыть.
Цитата: Lanfear от 27 мая 2010, 13:41У меня маленькая сумка такая, в принципе можно и с ней постаскаться....
А зачем самой такскать. На вокзале есть камеры хранения. Если мне не изменяет память, то они не слишком дорогие.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Lanfear

Цитата: Лиса Маренеллин от 27 мая 2010, 13:01Усё, уговорили, красноречивые. Щас малого дрыхнуть уложу и  буду плакатЪ сооружать
Гыг, как там ваш знаменитый дурдом называется (не тот, который Дом-2, канеш) ??? Чувствую, с плакатомЪ нас сразу туда всех заберут)))
Цитата: Лиса Маренеллин от 27 мая 2010, 13:01А зачем самой такскать. На вокзале есть камеры хранения. Если мне не изменяет память, то они не слишком дорогие.
Есть-то они есть, не вопрос. Даже если дорогие, тоже не вопрос. Просто потом за ними возвращаться лениво. Помнится  последний раз мы так устали (ты ж ушла рано), что мечтали лишь вползти в метро, выползти у дома и завалиться спать. Короче, с сумкой определимсо на месте, это не проблема ;)
Oderint dum metuant

Egwene

Себя все описали осталось только понять где всё это можно будет увидеть, так что пожалуйста уважаемый Олорин откликнитесь на просьбы трудящихся и укажите место главного сбора и точное время.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лиса Маренеллин

#734
Ура!!! Значится ты всё таки пойдёшь. Одна?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...