Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 70

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Нэрим Тайвер

ага, событие не за горами, пора определяться с планами..   :)
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

sevva

7-е у меня уже занято :-X, 6-го я еще свободна, но тут грозят метелями страшными :(
все проходит

Нэрим Тайвер

Цитата: sevva от 03 марта 2011, 22:15
7-е у меня уже занято :-X, 6-го я еще свободна, но тут грозят метелями страшными :(
ну дык на 6-ое и рассчитывали. :)
И метели нам не страшны: оденем тулупчики и в путь дорогу праздновать масленицу русскую :D
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

Кит

я за кабак  8) ну или сразу пить начать
Дарт Вейдер в зазеркалье

Нэрим Тайвер

можно и в кабак, если серьезно метели будут.
а если нет, то лучше сразу(пить): атмосфера на улице для праздника получше застольной :)
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

Кит

я так понял больше никто не сможет? обламывается вечерина?
Дарт Вейдер в зазеркалье

Нэрим Тайвер

Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

31сникшаС

Предлагаю всем желающим встретиться вечером 3 апреля в Москве, часиков в 19.00 в районе трех вокзалов
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Лиса Маренеллин

Я буду. Сообщи, где конкретно тебя встречать.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Кит

Сашкинс...а ты проездом или бум банкет закатывать?)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Шерлок

Вы только посадите его в поезд,чтоб он к нам приехал ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Долговязый Джон

Главное его после банкета в правильный поезд погрузить. :)
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

31сникшаС

Цитата: Kit от 21 марта 2011, 08:51Сашкинс...а ты проездом или бум банкет закатывать?)
на 2 дня, пока коньяк не выпьем
Цитата: Лиса Маренеллин от 21 марта 2011, 08:11Я буду. Сообщи, где конкретно тебя встречать.
спишемся в аське
Цитата: Даврам Башир от 21 марта 2011, 12:30Главное его после банкета в правильный поезд погрузить.
главное домой не отправляйте обратно
Цитата: Льюс Тэрин от 21 марта 2011, 11:40Вы только посадите его в поезд,чтоб он к нам приехал ))
главное вокзал не перепутать
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Долговязый Джон

Цитата: Сашкинс13 от 21 марта 2011, 18:05на 2 дня, пока коньяк не выпьем
коньячный завод что ли с собой везёшь?
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

31сникшаС

Цитата: Даврам Башир от 21 марта 2011, 20:48коньячный завод что ли с собой везёшь?
в Москве нет магазинов и алкомаркетов?  :o :o :o
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся