Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 78

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Lanfear

Не спешите пока с анонсом... Билет мой забрали...
Oderint dum metuant

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Кит

а где собственно фотки со встречи в Вобле?
Дарт Вейдер в зазеркалье

Илийен

Мини встреча в реале сейчас ошивается в Киева. Точнее Илийен гостит у kpods. Из-за переездов форума сообщить заранее не удалось, а то мб и собрали бы людей на чай с печеньками)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

kpods

время от времени эти два зомби (т.е kpods после работы и Илийен после конференций) пересекаются где-то в районе спального места (т.е дивана). К сожалению, этот диван не обладает столь замечательными свойствами, как диван Грендаль, но нам тоже неплохо))) мы не уверены, что мы захотим выкладывать наши фото, потому что верьте - очень зомби))

Удафф

А нам пофик! Вы наши, форумские зомби! :) Выкладывайте! ;D

Я пришел, а значит - оно наступило.

Iehbr

Это закон подлости! Стоит на две недели уехать из Киева, как там сразу начинают встречаться форумчане.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Ailene Marcasiev

В Донецкой области кроме меня ещё Льюс Тэрин живет.
Ты в каком городе сейчас? Можно собраться. Тем более, что как раз праздники.

Iehbr

Это не город. :) Если ехать из Донецка в Запорожье, то примерно на полпути. От Донецка примерно 100 км. Так что в рабочем порядке вряд ли. Вот проездом может получиться. Но пока загадывать не стану.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Шерлок

Цитата: Iehbr от 30 апреля 2011, 16:55
Это не город. :) Если ехать из Донецка в Запорожье, то примерно на полпути. От Донецка примерно 100 км. Так что в рабочем порядке вряд ли. Вот проездом может получиться. Но пока загадывать не стану.
Вы пишите )) если смогу,то приеду. хотя у меня на 9 мая намечается поездка в Харьков. вообщем пишите.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

В Харьков Оо. мило)) приезжай) мож и я выберусь....
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Iehbr

К сожалению, в Донецк заехать не получилось, т.к. в Киев меня подбросили на машине, и путь лежал далеко в стороне от Донецка. Но ничего, на Новый год, или, чем черт не шутит, раньше, буду ехать по этой дороге вновь и тогда уж точно всё срастется.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Mamajoe

Повстречал на своём пути kpods. Два раза.

Шерлок

Цитата: Iehbr от 10 мая 2011, 17:16
буду ехать по этой дороге вновь и тогда уж точно всё срастется.
Ловим на слове.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods

Цитата: Mamajoe от 11 мая 2011, 01:14Повстречал на своём пути kpods. Два раза.
да, дважды каким-то невероятным образом мы встретились с Мамаджо в Питере. Дважды в одном и том же месте. Мистика какая-то, господа))