Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 100

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Сэм

Тогда скиньте мне кто-нить телефон для контакта, чтоб не потеряться.

..

Шерлок

Цитата: Лорд Сэм от 25 сентября 2012, 15:28
Тогда скиньте мне кто-нить телефон для контакта, чтоб не потеряться.
лови +380637439273 :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

Цитата: Тэль от 25 сентября 2012, 15:53
:D
Куда ты хочешь завести его, Сусанин?
далекООООООООО))))))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

В таком случае язык точно до Киева доведет. Ладно, я постараюсь как-нибудь дойти.

..

Зевсиенда

Сэм, ну тут тебе яндекс-карта в помощь, однозначно. Ничего сложного.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Смотрел уже, просто выходы в метро вроде в нескольких местах. Я там был вчера, но не уверен, что найду вас.

..

Шарин Налхара

Эм... а ты когда подходить собрался? Мы встречаемся на станции метро Площадь Революции в центре зала в 15.00, ждем отстающих минут 15, потом огородами, огородами и к Котовскому тайными (желающие, конечно, могут нетайными) тропами следуем в Кружку и ждем там тех, кто сильно опоздал или просто планировал подойти попозже.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Ну вот в три подойду, я просто не хочу лишний раз заходить в метро, а потом оттуда выходить.

..

Лиса Маренеллин

Ну уж тогда к 15:15, тогда точно не придётся спускаться в метро.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Сэм

Прикинул я как идти, наверно не заблужусь. Но лучше я у входа в метро вас погодю.

..

Шарин Налхара

Цитата: Лорд Сэм от 25 сентября 2012, 17:17
Ну вот в три подойду, я просто не хочу лишний раз заходить в метро, а потом оттуда выходить.
Ну подходи к метро - мы к тебе поднимемся :) К выходу в город, который у Театральной и Площади Революции общий. Или прямо в Кружку - ул. Никольская, 15, стр. 1.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Хорошо. Несмотря на настойчивые советы подходить тепленьким, пить до того, как дойду не буду.Дабы не заблудиться.

..

Шарин Налхара

Пить успеется. :D
Интересно, в Кружке еще подают темное Лёффе?..
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Тэль от 25 сентября 2012, 15:53
:D
Куда ты хочешь завести его, Сусанин?
Цитата: Князь, просто Князь от 25 сентября 2012, 17:16
Эм... а ты когда подходить собрался? Мы встречаемся на станции метро Площадь Революции в центре зала в 15.00, ждем отстающих минут 15, потом огородами, огородами и к Котовскому тайными (желающие, конечно, могут нетайными) тропами следуем в Кружку и ждем там тех, кто сильно опоздал или просто планировал подойти попозже.
Цитата: Князь, просто Князь от 25 сентября 2012, 17:23
Ну подходи к метро - мы к тебе поднимемся :) К выходу в город, который у Театральной и Площади Революции общий. Или прямо в Кружку - ул. Никольская, 15, стр. 1.
тут и без меня его заблудили ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.