Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 107

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Сэм

Вообще рожа у меня не такая. Но улыбаться нельзя)))

..

Селин

Что, иллюстрация процесса вербовки? С каждым кадром (почти) на одного больше. :D

Мефистошик

Колдун из Кварта.

На-На

Да ладно вам! Хорошие фото! У тех, кому "не посчастливилось" слюнки текут...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

sevva

Цитата: Селин от 29 сентября 2012, 22:19Что, иллюстрация процесса вербовки? С каждым кадром (почти) на одного больше.
:))
Сэм! Не клевещи на себя...
все проходит

Теон Грейджой

Цитата: sevva от 29 сентября 2012, 22:01правда у Теона рука дрогнула и последний кадр мы такие поплывшие)))
Эм... Я ж вроде три раза фоткал чтоб наверняка было... Или там на все трёх поплывшие? Ну тогда я просто фотомастер :D

Долговязый Джон

Плюсую нашему папарацци Теону и sevvе за оперативно выложенные фотографии. Как ни странно получился довольно сносно. Наверное потому, что пиво не пил. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

sevva

Цитата: Теон Грейджой от 29 сентября 2012, 22:36Я ж вроде три раза фоткал чтоб наверняка было
жаль тебя расстраивать, конечно, ::) но эта самая лучшая была)))
для отчетности сгодится :), а их еще и уменьшила чуть...
ничё, щас Шарин свои фотки выложит, это вам не айпад какой-нибудь, а настоящий фотоаппарат 8)
все проходит

Теон Грейджой

Цитата: sevva от 29 сентября 2012, 22:44жаль тебя расстраивать, конечно, Строит глазки но эта самая лучшая была)))
Да никакого расстройства, у меня с фотками во всех смыслах отношения сложные, как для производителя, так и для участника процесса :D
Цитата: sevva от 29 сентября 2012, 22:44ничё, щас Шарин свои фотки выложит, это вам не айпад какой-нибудь, а настоящий фотоаппарат
О да, ждём с нетерпением :)

redno

Извините за нескромный вопрос, а где вы были,  в кафешке, в кино или в библиотеке? ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

В библиотеке конечно, каждый взял себе по книге (а кто-то даже по две), все читали и вели высокосветскую беседу :coolsmiley:

Спойлер
Ну что за вопрос, блин? Конечно в пивной! :D
[свернуть]

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

По Фрейду опечатался то, явно по Фрейду, сразу видно что звонить и заказывать убийства привычнее чем убивать :D