Яндекс.Метрика Молодежные течения - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Молодежные течения

Автор Бастет, 21 февраля 2008, 08:27

« назад - далее »

Гуннар

Хотите сказать, движениями можно управлять???

Spirit

Цитата: Sovin Nai от 21 февраля 2008, 20:38
Поздно участвовать, а начинать похоже рано  ;)
Не доросли мы еще до способности этими движениями управлять.
Сомневаюсь, что когда-нибудь доростете :)
Главное - независимость)) свободаааа!
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Sovin Nai

Цитата: Гуннар от 21 февраля 2008, 21:22
Хотите сказать, движениями можно управлять???
А почему нет? Можно и всем обществом управлять, надо думать еще легче лишь группами внутри него.

Цитата: Spirit от 21 февраля 2008, 21:36
Сомневаюсь, что когда-нибудь доростете :)
Главное - независимость)) свободаааа!
Гы. Сойдет для рекламы нового движения  :)

[Mr.]Max

Мда... И тут не обошлось без обсуждения "эмо". Чем больше их обсуждают тем больше их становиться....

Труэмо пусть живут себе... Но позеры, которые заполаняют все? Вырвали куски идеи и считают себя трушными. Верят в неординарность личности и сбиваются в толпы. Ооо, наверно это неординарные толпы, которое пьют неординарное пиво и говорят на неординарном языке? Личность всегда одиночка, когда есть толпа нет личности. Бесит существование уродов, которые стали в эти ряды, потому что это МОДНО... ГлОмур блин.
ПОД НОЖ ВСЕХ ИХ!!!

А не проще ли быть собой и не следовать стереотипам, а? Просто быть собой... Йа вполне прилично одеваюсь, у меня короткие волосы, я не ношу цепей, перчаток "без пальцев" и прочую атрибутику... Но я с удовольствием участвую в хорошем слэме на концерте, где играют приятный панк и металл, для меня не в лом выпить с нефорами трех топоров для согрева или поаскать среди толпы... Я поступаю как хочу и все.

Кто сказал, что мода на альтернативу - хорошо, пусть *вырезано цензурой*... Под этими рваными ритмами теряется главное в хорошей музыке - поэзия и смысл.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

redneck

Знаете, друзья...
Давным-давно была такая группа "Машина Времени".
У нее была песенка:
"Ты можешь ходить как запущенный сад,
А можешь все наголо сбрить,
И то и другое я видел не раз -
Кого ты хотел удивить ?
Ты верил в гитару, БИТЛОВ и цветы,
Мечтая весь мир возлюбить,
Но все эти песни придумал не ты -
Кого ты хотел удивить ?

Пр: Скажи мне, чему ты рад ?
    Постой, оглянись назад...
    Постой, оглянись назад и ты увидишь,
    Как вянет листопад и вороны кружат,
    Там, где раньше был цветущий сад.

Ты стал бунтарем и дрогнула тьма,
Весь мир ты хотел изменить,
Но всех бунтарей ожидает тюрьма -
Кого ты хотел удивить ?
Теперь ты устал и тебе все равно
Как жизни остаток прожить.
И тут на тебя все похожи давно -
Кого ты хотел удивить ?"

Вы спрашиваете, какое это имеет отношение к молодежным течениям?
"Но все эти песни придумал не ты
Кого ты хотел удивить?" :)
Ты думал собой осчастливить весь свет,
Сияньем его озарить.
Но ветер подул и тебя уже нет -
Кого ты хотел удивить ?
Элан Морин Тедронай на пенсии.

Лютиэн Тинувиэль

Ааааааа.... У меня вопрос несколько не в тему, немного правда затрагивает эмо (точнее их стиль одежды). Замечали в последнее время множество парней, которые носят сумки? Именно сумки и не через плече, а на локте! Обьясните мне, в чем тут прикол? У нас так много геев или так много желающих ими казаться?!

Бастет

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 22 февраля 2008, 04:47
Ааааааа.... У меня вопрос несколько не в тему, немного правда затрагивает эмо (точнее их стиль одежды). Замечали в последнее время множество парней, которые носят сумки? Именно сумки и не через плече, а на локте! Обьясните мне, в чем тут прикол? У нас так много геев или так много желающих ими казаться?!
Честно говоря не замечала и даже интересно было бы увидеть фото, что-ли. Но мода такая штука... все может быть. Тем более Эмо придерживаются стиля юнисекс. Мне кажется это уже крайности... хотя... лет 5-7 назад я бы дико относилась и к крашеным ногтям у мужчин, а неизменная черная подводка глаз у готтов 8 лет назад тоже вызывала косые взгляды, как и серьги более 1 шт. в ушах парней во времена подростковости моей сестры.
И вообще, говорят кильт начал входить в моду... Так что может скоро мужчин от женщин мы начнем отличать только наощупь :D
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Бастет

Цитата: Spirit от 21 февраля 2008, 20:00
Выходит если я по какой-то причине одену перчатки с прорезями то меня сразу окрестят как эмо или как-то еще ?
Мой муж тоже носит перчатки без пальцев. Я-то думала это чтобы руки об руль не натерать, а оказывается он у меня эмо  :D

Цитата: Spirit от 21 февраля 2008, 20:00
А одежда ? Они что специально одевают что бы все видели кто они такие ? Или все-таки им нравится носить такие вещи ?
Думаю, что труэмо одеваются так потому что это как дань их философии и им это нравится, а вот эмо-клоны, как раз чтобы все видели что они РЕАЛЬНО ЭМО.

Кстати, во времена моей неформальной молодости мы тоже любили поизгаляться, хотя не придерживались одного стиля одежды. Но вот на сейшн каждый считал своим долгом выпендиться - у каждого своя фишка, чисто для прикола. У меня был самодельный ошейник кожанный с нашитыми на него пробками от зарубежного пива, рожки из ткани на резинке, на черных майках хлоркой рисовала, на белых - делала рисунки полисветом (такие карандаши были, их крошишь, а потом утюгом через бумагу прижимаешь), ресницы накладные из перьев попугая (на тоненькую полоску скотча выкладываешь перышки по размеру и цвету подбирая, а потом аккуратно скотч загибаешь - работа ювелирная), не говорю уже про феньки разных размеров и конфигураций, из бисера, кожи, ниток... у меня даже на штанах была материнская плата полностью перенесена и нашита (кста не советую повторять этот подвиг - ножки микросхем колятся)  :D
Вот это тоже, можно сказать, была наше ОБЩЕЕ - хенд мейк, теперь же все покупное :)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Sovin Nai

Цитата: Мартина Гейл от 22 февраля 2008, 07:19
И вообще, говорят кильт начал входить в моду... Так что может скоро мужчин от женщин мы начнем отличать только наощупь :D
Нет худа без добра    ::)

Grey

Кстати, а эмочасто себе вены режут?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

Так, а кто меня просветит, кто такие ска?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Гуннар

ЦитироватьТак, а кто меня просветит, кто такие ска?
Ска- довольно довно появившаяся музыка, но самой большёй популярностью пользуется сейчас. Ска наглые, активные, весёлые общительные, "вечно в позитиве" как выразились они сами. Любят скейт- сноу- бординг. Хотя в теории они должны быть хуже. Минусы -непримеримость к эмо (особенно позёрам), фатилистическое представление"что не делается, всё к лучшему" . Ска всегда были, но долгое время не выделялись в субкультуру (хотя последнее ненадёжный источник).
ЦитироватьКстати, а эмочасто себе вены режут?
Думаю, не чаще остальных.
Пара поправок: Эмо- клоны называются эмо- позёры, а готы пишутся так.

Niblis

Ну, меня толпы ЭМО-позеров раздражают слегка, но я человек спокойный, мнение свое об образе жизни не считаю нужным навязывать кому то. Тем более, бывают куда худшие течения. Сам ни к каким течениям по настоящему не принадлежу. Предпочтения музыкальные- уважаю металл, рок, готику...но на внешнем виде это никак не отражается. А вот хорошие знакомые у меня в основном из рок-метал среды.

Лютиэн Тинувиэль

На счет сумок, не знаю, может у вас в России их и не встретишь, но вот вчера, побывав в универе, я поняла, что теперь мужскую сумку от женской я не отличу. Хороша тенденция...

Найнив

Смотрите, что я нашла!!! :o :o

Цитироватькактусы....кактусы это люди,которы,носят все зеленое с чёрным))Мы лояльно относимся к эмо и ска)) Кактусы произошли от готов(т к я раньше была готом и создала кактусов)Присоеденяйся к нам )))))))
:) :) :)