Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 149

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Селин

Я думаю, без вариантов в закрытом.
Мари, представь себе, что на ЭТО наткнется твоя дочь, и варианты сразу исчезнут ;)
(Ави, да и твои... лет через десять?...)

Сэм

Так какая проблема? Записываемся и голосуем тут, а играем в закрытом.

..

mary

Цитата: Селин от 14 августа 2013, 21:19Мари, представь себе, что на ЭТО наткнется твоя дочь, и варианты сразу исчезнут
А я разве что-то говорила об открытой сексомафии?))) Я вобще в неё не собираюсь играть, и доча по русски к сожалению плохонько читает пока что, но всё же :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Илийен

Кстати, пока я было боссом, я задумалась над тем, что может боссы будут иметь абилку или прикрывать когото из своих, или иметь возможность снять прикрытие с когото другого(по выбору).
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Луан

Кстати, я тут подумал, что ведущим мафии по Понедельнику Стругацких (если она все же случиться когда-нибудь) будет Кот Василий, который знал кучу сказок, но при этом у него был склероз на их окончание. Как и на имена.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Bob-Domon

Цитата: Luan от 16 августа 2013, 11:31
Кстати, я тут подумал, что ведущим мафии по Понедельнику Стругацких (если она все же случиться когда-нибудь) будет Кот Василий, который знал кучу сказок, но при этом у него был склероз на их окончание. Как и на имена.:D
Может быть и Говорящая щука, детушки которой уже дедушки. :D
Колдун из Кварта

София Шавро

Цитата: Luan от 16 августа 2013, 11:31
Кстати, я тут подумал, что ведущим мафии по Понедельнику Стругацких (если она все же случиться когда-нибудь) будет Кот Василий, который знал кучу сказок, но при этом у него был склероз на их окончание. Как и на имена.:D

Цитата: Bob-Domon от 16 августа 2013, 11:43
Может быть и Говорящая щука, детушки которой уже дедушки. :D


Во, процесс пошёл! Мастерские персы уже есть!  ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Элиан

Мне тут в голову мысля пришла. Надо сыграть в мафию по... мафии! Взять классическую итальянскую преступную семью или две (или три) и поиграть!

Зевсиенда

Цитата: Элиан от 17 августа 2013, 01:14
Мне тут в голову мысля пришла. Надо сыграть в мафию по... мафии! Взять классическую итальянскую преступную семью или две (или три) и поиграть!

:smile5: офигенская, кстате, идея ))) в это бы я точно поиграла =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lucia

Цитата: Элиан от 17 августа 2013, 01:14
Мне тут в голову мысля пришла. Надо сыграть в мафию по... мафии! Взять классическую итальянскую преступную семью или две (или три) и поиграть!

Прикольная идея)) мне нравится!
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

Поддерживаю :) А ваще офигенно было бы поиграть в итальянскую мафию в Америке во времена сухого закона. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

София Шавро

Цитата: Рэйна Графтон от 17 августа 2013, 10:00
Поддерживаю :) А ваще офигенно было бы поиграть в итальянскую мафию в Америке во времена сухого закона. :)
Что-то вроде  по мотивам "Подпольной империи". Три мафиозные семьи:итальянцы, ирландцы и афроамериканцы...

Можно и по " Еvent" : мафия землян и  миры землян и пришелцы-мафы и пришельцы миры.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

redno

А может просто по Крестному. Типа собирун в кафэшкэ у италомериканцев. Владелец кафэ за Корлеонэ, поэтому вычисляет приспешников Барзини и Таталья, попутно и ФБР рядом 8)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Элиан

Мысль была такая, что все игроки - мафиози. (попробуй тут вычисли мира :D )

redno

А миров нет, скорее правильные мафы и не правильные мафы, только правильные не будут знать кто правильный маф на самом деле :police:
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.