Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 154

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Вэль

 да че тут думать-то? Све-тля-чок! Све-тля-чок!! [ball]
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Вэль от 26 августа 2013, 16:47да че тут думать-то? Све-тля-чок! Све-тля-чок!!
Именно, чтобы отказаться от Светлячка долгих раздумий совсем не нужно. Не хотеть.

..

Шерлок

Цитата: Вэль от 26 августа 2013, 15:47
да че тут думать-то? Све-тля-чок! Све-тля-чок!! [ball]
::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Тем временем - Итальянская мафия в Чикаго Веселый Элиан и Ави   - 13 (11.4%)

..

Зевсиенда

Щас буду ругаться.
Народ, я вот захожу в раздел и каждый раз должна разбираться что тут произошло. Темы прикрепляются и открепляются - бардак какой-то. В шапке закрепляются только постоянные темы + тема с анкетами по 19й игре. Все остальное висит в общем порядке. Честное слово, я уже сержусь.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Никта

По космосу как-то играть не очень хочется.  Так что на Светлячок совсем не тянет :)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Селин

Главное, чтобы тебя не тянуло на АльтКВ, потому что мне совершенно не понятно, что этот аутсайдер делает в рейтинге - весь курворонник его играть не хочет ::) Было же только что, не хочется вот ващщщще.

я пока пытаюсь вывести в топ еще мафию по ПЛИО - давно не было игр по этому миру. Причем, вероятно, народа будет не очень много и пройдет оно быстро. Правда, сама в дотракийцев играть не хочу, но есть например Мари и Вэль те, кто очень хотят ::)

хотя прикольно было бы: объявляется третья по рейтингу мафия и заявок нет - основной народ на нее НЕ записывается. Типа, проголосовавшие, пишитесь сами.  :2funny:

но, похоже, следующая или после нее 100% будут итальяшки. "Дон Тошио предложил руку синьоре Кпончите, известной нелегальными поставками спиртного через мексиканскую границу..." :D

Bob-Domon

Я думаю, необязательно ограничиваться пределами Чикаго, ведь дон Корлеоне, да и реальные Вито Дженовезе и Лаки Лучано действовали, в основном, в Нью-Йорке (в Чикаго среди самых известных мафов был только Аль Капоне). Тему можно назвать просто "Коза Ностра" ("Cosa Nostra"), как девиз итальянской мафии в США вообще.
Колдун из Кварта

Луан

Это уж ведущие решат. Как я понял, они действительно не будут ограничиваться одним городом.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Кит

А кто такой Luan ??....Почему в его мафию никто играть не хочет?
Дарт Вейдер в зазеркалье

Lucia

Цитата: Kit от 27 августа 2013, 17:47А кто такой Luan ??....Почему в его мафию никто играть не хочет?
жЫЫЫрно!
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

София Шавро

Цитата: Kit от 27 августа 2013, 16:47
А кто такой Luan ??....Почему в его мафию никто играть не хочет?

Начальство надо знать не только в лицо, но и по имени, Kit. И уметь пользоваться разделом наши персонажи. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Рашан Курин

#2308
Цитата: Kit от 27 августа 2013, 16:47А кто такой Luan ??....Почему в его мафию никто играть не хочет?

О, это легендарный Админ этого форума. Он столь древний, что о Нем ходят легенды в Застенках (тоже древних и заброшенных) и уже никто не помнит, как Он выглядел, хотя Он исправно ходил на оффлайны. Говорят, это предыдущая реинкарнация Асунавы. Я думаю, все просто боятся Его гнева в случае плохой игры, вот и выбирают другие игры. Но ты рискни, вдруг Великому Админу нравится сочащийся с экрана жыр?..

Кит

Цитата: Рашан Курин от 27 августа 2013, 18:22О, это легендарный Админ этого форума. Он столь древний, что о Нем ходят легенды в Застенках (тоже древних и заброшенных) и уже никто не помнит, как Он выглядел, хотя Он исправно ходил на оффлайны. Говорят, это предыдущая реинкарнация Асунавы. Я думаю, все просто боятся Его гнева в случае плохой игры, вот и выбирают другие игры. Но ты рискни, вдруг Великому Админу нравится сочащийся с экрана жыр?..
Про великого и ужасного я понял. А где связь между моим выбором и с сочащиймся жыром??
Дарт Вейдер в зазеркалье