Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 234

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Maxx

ужасы, а не жизненные истории прям)
я буду этого ждать
Цитата: Тэль от 28 апреля 2015, 20:33Завтра внесу поправки в презентацию.
Цитата: Сэм от 28 апреля 2015, 20:31
Два высших - это чтоб было на что посмотреть.
посмотреть. о да
жизненный оффтоп. немножно не в тему
у меня есть знакомая которая получила у нас в Украине международный диплом. переезжает в Россию. а там такой профессии не существует  ;D
[свернуть]
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 28 апреля 2015, 20:18
Боб, откуда ты это взял? А первую мафию тогда кто провел?
Мне писали об этом в личку год или полтора назад, что придется ждать 6 игр, чтобы мог провести. Сейчас не помню кто, а рыться в тысячах ЛС неохота. Еще кто-то мне писал, что об этом есть в "Энциклопедии Мафии". Потому и спросил, а так - с любым вариантом согласен.
Лично я, хоть и участвовал уже в десятке игр, но один вести игру пока не решусь, о чем сразу написал в Анонсе предложенной мне игры (что буду вести с опытным Ведущим, и Луан откликнулся - спасибо ему!).
Отмечу только, что первые Мафии все же не в счет, тогда все еще не устоялось и была стадия развития. Точно так же лет 100-200 назад вызов чемпиону мира мог сделать практически любой шахматист, добившийся турнирных успехов, но в дальнейшем все это стало строго регламентироваться.
Колдун из Кварта

mary

Набрать опыт шести игр перед тем, как вести - незнаком мне этот обычай. Вспомнить бы сколько игр сыграла, прежде чем Одичалую мафию вела...меньше шести помоему :) В принципе это личное дело каждого - чувствует ли в себе желание и мощь провести игру или нет.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Цитата: Bob-Domon от 28 апреля 2015, 20:45Мне писали об этом в личку год или полтора назад, что придется ждать 6 игр, чтобы мог провести.
Увы, тебя кто-то ввел в заблуждение. Не было такого правила, от слова "совсем". Даже негласного не было. Игру может вести любой, кто чувствует в себе силы это сделать.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Bob-Domon

Цитата: Зевсиенда от 28 апреля 2015, 21:37
Увы, тебя кто-то ввел в заблуждение. Не было такого правила, от слова "совсем". Даже негласного не было. Игру может вести любой, кто чувствует в себе силы это сделать.
Что ж, потому и спросил. Кстати, я предложил свой Анонс игры так, чтобы не нарушить это, как оказывается, несуществующее Правило (если не ошибаюсь, после 8 игр с моим участием). :)
Впрочем, об этом не жалею.
Колдун из Кварта

mary

Из моего опыта - если сталкиваешься по ходу игры с непродуманными предварительно ситуациями или затрудняешься в каких-то ньюансах - всегда хорошо советоваться с неиграющими, которые уже вели игры. А так можно брать за основу одну из систем подведения итогов ночных ходов, представленных в логах предыдущих игр, перекраивая ее под специфику своей игры.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Maxx

короче. эта система с интеллектом, возрастом и прочей ...
эти расчеты кажутся мне слишком обьемными для моего гуманитарного мозга
я не инженер в душе! никак нет!
но..я заинтересовалась, как форумчане тщательно продумывают процесс
короче говоря наблюдать буду
:)
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Тэль

Восемь человек записалось. Минимум на игру. Мафия из трех мафов и 4 миров? Без маньяка. И мафы узнают о друг дружке постепенно. То есть через ночь. Пока что так вижу картину. Кто что думает?

П.С.
Появилась мысль разбить вас на пары по двое. Четыре двойки для прохождения дополнительных командных квестов. изначально думала просто разделить игроков на локации и оставить на волю сюжета. А так как игроков не так уж много, думаю смогу потянуть дополнительную развлекаловку.
Если вы не против, конечно???
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Daini

Хоть бы кто-нибудь новогоднюю, ну хоть мини-мафию замутил...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

А какой ты ищешь смысл в мафиях?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Пингвинчег

Смысл проводить? на форуме 3 повисшие игры. В этом плане голосование в теме имеет весьма печальный оттенок...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

я, возможно, отстала от жизни немного, знаю только про Атлантиду, и там как бы причины объективные, ведущая пока не может. но раз и играть никто не хочет, тогда другое дело (((
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Плетущий сети

#3508
Надо открыть голосовалку и определить - быть игре или нет.  :police: Можно вернуться, к примеру, к истокам и сделать игру по КВ.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

На-На

Я думаю, что на Новогоднюю игру народ бы собрался.
Лёгкую, юморную игру для отдыха и на порезвиться!
Только нужна интересная тема. Чтобы дух захватывало!
;)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...