Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Мефистошик

ВК, Хаус, Футбольная.
Колдун из Кварта.

Луан

Вампиры, Амбер, Ведьмак. Увы, Тайный город вряд ли получит поддержку. Так что буду реалистом.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Цитата: Luan от 28 августа 2012, 10:57Увы, Тайный город вряд ли получит поддержку. Так что буду реалистом.
пока играются эти мафии, доберемся до Тайного города и прочитаем. Вообще игра в мафию заставляет развиваться: начинаешь читать, то что раньше не читал, смотреть то, что раньше не смотрел
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Луан

О да, мне тут посоветовали Панкееву почитать, что я и делаю. И просто угораю, кстати. По этому циклу точно мафию нужно делать.;) Огромное спасибо за наводку. :)
Кстати, я тут наконец-то добрался до сериала Твин Пикс (как то все не получалось его посмотреть). И можно в будущем сделать одну из мафий по нему (или по подобному антуражу).
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Скользящие, ЗВ, Чёрный отряд.

Зевсиенда

Скользящие, Вампиры, Амбер
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

Вампиры, Амбер, Школа
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Луан

Кстати, родилась тут идея еще одной мафии. Есть такой цикл Филиппа Фармера "Мир реки". В нем все умершие просыпаются в один прекрасный момент на берегу огромной реки. Их воскресил некий народ, который называет себя Этики. При этом они поместили среди воскресших своих агентов.
Плюсы:
* Можно выбрать любого персонажа - и исторического, и не очень (как и в книге, где прекрасно соседствуют исторические персонажи вроде Иоанна Безземельного, Самюэля Клеменса, Ричарда Бартона и куча других с вымышленными вроде неандертальца со звучным именем Каззинтуйтруаабам).
* Есть шикарный и загадочный мир, в котором есть, где развернутся.
* Можно легко придумать несколько сторон (кроме агентов этиков есть еще шпионы соседних государств, которые вынашивают разные планы).

Если кого интересует, вот статья о цикле в Википедии.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

О, я читал что-то из этого цикла и даже неплохо помню :) Идея хорошая, можно наверно будет сыграть как-нибудь. Но это уже видимо потом уже, на следующее голосование пойдёт эта идея ;)

mary

Вампиршиков нам подавай :spite:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: mary от 28 августа 2012, 12:43
Вампиршиков нам подавай :spite:
А кто Ведущим по вампирам будет определили уже?

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Я так понимаю, выберем три самых популярных варианта и отыграем последовательно.

Про "Мир реки" слышала, думаю, ознакомительного прочтения одной книги хватит для поиграть.

Я голосовала за Скользящих, вампиров и ВК. Хотя представления не имею, какого вампира мне было бы интересно играть.
Если только ржакой, типа Серсея-вампир :D

Долговязый Джон

Чур я буду Лестатом.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

mary

Цитата: Долговязый Джон от 28 августа 2012, 12:52
Чур я буду Лестатом.
О, а я могла бы быть Луи ::) Но кажется не захочу расставаться с Катой, так и буду ей игртаь - благо амплуа подходящее :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2