Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 60

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

mary

Сэм, я наверное не совсем вникла в твою идею (и хинты твои мимо меня пролетают, эх :( ), но всё же как ты себе представляешь типичный пост мафиози, который должен изящно хинтить на то, что он нетерпимо относится к меньшинствам или зануден до ужаса?..И о чём должны писать все остальные? Я просто не догоняю идейный сеттинг, на который надо ориентироваться.

p.s. Сказочная мафия за мной, если найдутся желающие :) Можно по Братьям Гримм/ Шарлю Перро или по русским народным или по диснеевсим мультикам+Шрек и прочие или просто в одну кашу скинуть, а я уж как-то оформлю сюжет.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Симмах

Цитата: Нуррус от 20 октября 2012, 00:48
На то что делал nurrus в своё время.
Толстый троллинг типа "X - говно, а ты @#$"? Так можно на любую тему троллить, и читать это довольно-таки скучно. Впрочем, для неофитов - самое то. :D Но для мафии не пойдет, ибо сразу же вычислят. Тоньше надо троллить, тоньше. :2funny:

Зевсиенда

Цитата: Электродрель от 20 октября 2012, 03:04или просто в одну кашу скинуть, а я уж как-то оформлю сюжет.
От да, такой вариант мне нравится ))))))) простор для выбора персонажа :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

За собой забью только Бабу Ягу, остальные - кто первый назвал, того и лапочка)) Лучше наверное заранее заявить кого отыгрывать будете, так интересней потом на этот образ нашить роль :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

#889
Цитата: Электродрель от 20 октября 2012, 03:04Сэм, я наверное не совсем вникла в твою идею (и хинты твои мимо меня пролетают, эх  ), но всё же как ты себе представляешь типичный пост мафиози, который должен изящно хинтить на то, что он нетерпимо относится к меньшинствам или зануден до ужаса?..И о чём должны писать все остальные? Я просто не догоняю идейный сеттинг, на который надо ориентироваться.
Легко. Нужно дать намек, только и всего. Писать же все должны по сути то же, что и во флудильне всегда. Наоборот. Без ролевой по сути - но приправляя хинтами это безобразие. Можно отписать первый пост по поводу общего впечатления какой-то книги, а потом начать ее обсуждать.

Для примера.
Спойлер
Сэм зашел на форум. Как всегда, где-то чего-то обсуждали, но в данном случае его не интересовало.Да и вообще, он был расстроен, в реальной жизни потерял свою корочку, а восстанавливать долго и нудно, но что уж тут поделать. Немного поднял настроение тот анекдот - "а кота за что?" риторически ухмыльнулся Сэм.
[свернуть]

Могут же люди хинтить на убийство, хотя в дневных постах никого не убивают.

Я смотрю, не нравится, ну ладно, мое дело - предложить.Однако идея лишь наполовину моя, тут же хотели флудомафию.

..

Сэм

Цитата: Селин от 20 октября 2012, 02:08ОМФГ... напоминает мне один форум, где я когда-то болталась. Правда, не фэнтезюшный, а музыкальный. Усугублялось тем, что админ был слегка неадекватен (здесь же нужен такой админ, чтобы терпел трололо?)
Вспоминаю не то чтобы как страшный сон...
Почему же? Админа не будет. Ведущий если и будет - то будет никем, лишь рупором. А насчет троллизма - так в открытую не будет, это раскрытие нехорошки.

..

Сэм

Неужели никому не захочется забанить Зануду?! :D :D

..

Луан

#892
Цитата: Митчелл от 20 октября 2012, 01:53
От да, такой вариант мне нравится ))))))) простор для выбора персонажа :D
О да, мне тоже такое больше нравится. У меня есть шикарный персонаж на примете.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

В тему:

Вот так и образуются мафии...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Пингвинчег

Я за Панкееву, однозначно. даже несмотря на то, что это вряд ли  пройдет))
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Теон Грейджой

Цитата: Электродрель от 20 октября 2012, 03:04типичный пост мафиози, который должен изящно хинтить на то, что он нетерпимо относится к меньшинствам или зануден до ужаса?..И о чём должны писать все остальные? Я просто не догоняю идейный сеттинг, на который надо ориентироваться.
Я в принцепе вижу это просто: некоторые мирные тоже отписываются на эти темы и троллят время от времени, но у них это всё без желания именно перевернуть форум и поставить его весь на рельсы обсуждения всего в том духе, а вот у мафов как раз желание есть. Тогда среди всех юзверей мафов будет вычислить нелегко ;)
Цитата: Агроном сын Агропрома от 20 октября 2012, 03:12Но для мафии не пойдет, ибо сразу же вычислят. Тоньше надо троллить, тоньше. 2funny
Можно и тоньше. Но это уже кто как хочет и умеет. Короче мне эта задумка Сэма оч.нравится :)

Селин

Цитата: Электродрель от 20 октября 2012, 03:25Лучше наверное заранее заявить кого отыгрывать будете, так интересней потом на этот образ нашить роль
Это издевательство. Мне сразу хочется отыгрывать штук десять разных персов, от Белоснежки через принцессу Фиону до мультяшного Тома :D

Луан

Цитата: Селин от 20 октября 2012, 11:13
Это издевательство. Мне сразу хочется отыгрывать штук десять разных персов, от Белоснежки через принцессу Фиону до мультяшного Тома :D
О, это тоже есть. У меня правда диапазон от ослика Иа-Иа до волка из "Жил был пес" (правда, склоняюсь к последнему).:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

а я думала вы Винни Пух с Пятачком по умолчанию :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Цитата: Сеня Ганджубас от 20 октября 2012, 09:21
Неужели никому не захочется забанить Зануду?! :D :D
я тебя уже банил :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.