Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 69

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Нуррус от 04 ноября 2012, 02:23Если дело было так как ты описываешь, то всё равно - этот метод не панацея, с одним он сработает, с другим (а упрямые люди бывают такие упрямые) - нет.
Ну тогда вынос первым же ходом. Плохой вариант канеш, но если вдруг стрясется такая ситуация - ну что поделать. Хотя не хотелось бы, конечно :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Цитата: Торен от 03 ноября 2012, 21:03В общем то главное в игре - получать от нее удовольствие. И есть действительно определенная неписанная этика. Б
Мне друг рассказывал историю, как сыграли они компанией в мафию. Сидела влюбленная парочка, и оба мирные. Началось словесное баламутство. Потом осталось 3 человека - друг, и эта парочка, друг был мафом. Парень проголосовал против девушки, мафия выиграла.А они расстались. Совсем.

..

Селин

Цитата: Нуррус от 04 ноября 2012, 02:23Ну тут уже на всё воля кубика. Выпал тебе жребий играть с таким в одном клане - значит судьба такая (или карма, кому какой термин больше нравится).
А ведущему что делать? Будет чувствовать себя свиньей перед любой командой (что мирных, что мафов). Даже если перекинуть кубик на все роли без исключения.

Цитата: Сэм от 04 ноября 2012, 12:34Парень проголосовал против девушки, мафия выиграла.А они расстались. Совсем.
Значит, другие вещи оказались ценнее, чем близкие (если такие, да) отношения.
Может, иногда и хорошо, когда проверяется на вот такой не_жизненно_важной ерунде...

Луан

Кстати, когда начнется запись на следующую мафию (по Скользящим)? Поскольку я не знаю, как у меня часто будет интернет на неделе, так что просьба учесть, что я на игру хотел бы заявиться (пока она раскрутится, я уже появлюсь наверняка).
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Я тебя запишу стопудово.
Пока, думаю, народ отходит от мафии + через пару дней должен появиться ЛогЪ.
так что я никого торопить не хочу пока.

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 04 ноября 2012, 12:34Мне друг рассказывал историю, как сыграли они компанией в мафию. Сидела влюбленная парочка, и оба мирные. Началось словесное баламутство. Потом осталось 3 человека - друг, и эта парочка, друг был мафом. Парень проголосовал против девушки, мафия выиграла.А они расстались. Совсем.
:2funny: :2funny: :2funny: Спасибо, Сэм, прям с утра настроение поднял :D Веселая история :D
Цитата: Селин от 04 ноября 2012, 12:49А ведущему что делать? Будет чувствовать себя свиньей перед любой командой (что мирных, что мафов). Даже если перекинуть кубик на все роли без исключения.
Ну я бы на месте ведущего точно себя свиньёй не чувствовал в этой ситуации. С чего ещё ??? Решает же кубик, а не он, и если начать рефлексировать за то что по результатам бросков этого самого кубика выпадает, то можно далеко зайти - например чувствовать себя виноватым перед теми кого абилка вынесла, а это имхо уже совсем бред :idiot2:

Шерлок

Цитата: Торен от 04 ноября 2012, 14:04Кстати, когда начнется запись на следующую мафию (по Скользящим)?
Цитата: Селин от 04 ноября 2012, 14:07+ через пару дней должен появиться ЛогЪ.
да, появится, если перестану отвлекаться на просто чтение)))

а вот в игру играть пока не буду. хочу отдохнуть.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Ребята, вопрос такой - мне следует торопиться с мафией по Скользящим или мы пока тихо ждем лога и играем в "Куры Даллы против ворон Мормонта"?

Я хотела глянуть пару серий, вспомнить матчасть - а то мое подсознание пытается меня убедить, что девушку главгероя звали Мин. :D хотя это 100% не так :D И после этого накатать что-то типа вводной, где будет разжевано, что и как будет происходить в этой мафии - чтобы никто из игроков не был вынужден смотреть сериал и для игры было достаточно только прочитать эту вводную.

Луан

В общем то можешь открыть набор, пока он будет происходить - пишешь все для игры. Мне вообще, понятное дело, предпочтительнее, чтобы игра началась не раньше воскресенья.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Мне не к спеху начинать ещё одну игру, а пропускать Скользящих не хотелось бы...так что я за меделнннннннную подготовку ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

"Куд-да нам спеш-шить?" (c) :D
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Я на неделе очень занят, так что начало игры после выходных для меня было бы идеальным вариантом  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Зевсиенда

Раньше понедельника тоже не смогу начать, так что н-не бут-тем тор-ропиц-ца :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

У вас эльфийская болезнь? Это заразно? :D

Ну дык пока посчитаем народ и роли придумаем... Но я хотела бы начать с большого вводного поста, т.к. практика показывает, что все надо делать по порядку. ::)

Мефистошик

Цитата: Селин от 07 ноября 2012, 12:51У вас эльфийская болезнь? Это заразно?
Ат-то :)
Цитата: Селин от 07 ноября 2012, 12:51Но я хотела бы начать с большого вводного поста, т.к. практика показывает, что все надо делать по порядку.
Ну ты пока начинай писать. Можно не спешить и спокойно все оформить. А в питницу открыть набор, чтобы во вторник завершить. Примерно так.
Колдун из Кварта.