Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 94

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Пингвинчег

Я точно никого не занимаю, я читал очень давно, и притом только первые пять книг. Так что буду зрителем.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Цитата: Румпельштильцкен от 18 января 2013, 20:13это равносильно как в моей области на автобусной остановке, когда подъезжает автобус. начинается ХАОС. все лезут толкаются и пихают друг друга. в то время как в другой, соседней. кто первый пришел тот и занял очередь, к отсутствующему автобусу, а потом цивилизовано заходит по очереди. К чему стоит стремиться? Я думаю к порядку.
Неудачный пример. У нас как раз автобус еще не пришел, и все занимают очередь заранее. А когда автобус придет, то будет куча народу, толкающегося локтями, понабежавшего в очередь со словами "А чо вы стояли? Автобуса-то еще не было, значит не в счет!" :D
Шутка, конечно. ;) Но доля правды в ней есть.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 18 января 2013, 20:19Неудачный пример.
я считаю иначе.
Цитата: Шарин Налхара от 18 января 2013, 20:19У нас как раз автобус еще не пришел, и все занимают очередь заранее.
это да. я бы сказал, ваш автобус 20 января, а вы пришли 10. заранее ведь наверняка надежнее ;)
Цитата: Шарин Налхара от 18 января 2013, 20:19А когда автобус придет, то будет куча народу, толкающегося локтями, понабежавшего в очередь со словами "А чо вы стояли? Автобуса-то еще не было, значит не в счет!"
у нас совершенно разные взгляды на одни и те же ситуации.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Зевсиенда

Раз вам разницы нет - окей, я за всех счастлива.
К слову сказать, я и не планировала занимать книжного перса, так что дело не в этом, а в бардаке. То же самое было в Олимпийке и я тогда еле сдержалась от отказа вести игру. Потому что, как пральна сказал Шерлок, должен быть порядок, а порядок это когда все делается на своем месте и в свое время. В начале Олимпийки и после нее этот вопрос уже поднимался, а сейчас опять случается бардак. Который продолжается, несмотря на просьбу этого не делать.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Мaша от 18 января 2013, 20:35В начале Олимпийки и после нее этот вопрос уже поднимался, а сейчас опять случается бардак. Который продолжается, несмотря на просьбу этого не делать.
Ави, солнышко, если у тебя нет претензий к тому, что высказывались пожелания играть персонажем, которым хотела играть ты, то что не так? Людям хочется пообсуждать игру и возможных персонажей, поделиться симпатиями и планами в предвкушении игры. Мне вот, например, скучно - я уже месяц в мафию не играла :( Соскучилась. А еще ждать и ждать... Никаких срачей и боев за персонажей не проводится. Все высказывают свои пожелания к игре. На фразу "Я хочу играть <персонаж>!" всегда можно сказать "Я тоже хочу играть <персонаж>! Что будем делать?" и разобраться с разногласиями до начала игры. Я понимаю, если бы сейчас кто-то жестко забивал персонажей в ультимативном порядке - ну, кроме меня, которая высказывала пожелания еще полгода назад и умоляла принять их во внимание, ибо есть назойливая идея, которую хочется реализовать :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 18 января 2013, 20:40Мне вот, например, скучно - я уже месяц в мафию не играла Грустный Соскучилась.
Ты логом лучше займись - тогда скучно точно не будет ;)

Шерлок

Цитата: Нуррус от 18 января 2013, 19:22
Ты логом лучше займись - тогда скучно точно не будет ;)
+100500 :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Нуррус от 18 января 2013, 19:22
Ты логом лучше займись - тогда скучно точно не будет ;)
Так мне именно из-за отсутствия мафии скучно :D А у меня помимо ЛогЪ-а - перевод, вычитка и еще куча отчетов и работа без выходных :(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

В общем то Ави права, а я не очень: не нужно раньше объявленного начала занимать места. Будем считать, что это был социологический опрос на тему "Кем бы я хотел быть в Амбере". Запись стартует только после окончания Новогодней мафии.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Последний мой пост пропал впустую. Больше мне сказать нечего.

УПД. Луан, спасибо за понимание   :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Летучий МыШ

Амбер давно читал, а в очереди на перечитывание он в лучшем случае четвертый или пятый) Так что, пожалуй, эту Мафию пропущу)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Плетущий сети

Цитата: ЙожЫк-со-стаканом от 18 января 2013, 19:34
Амбер давно читал, а в очереди на перечитывание он в лучшем случае четвертый или пятый) Так что, пожалуй, эту Мафию пропущу)
Я только первую книгу прочитал и тоже давно, ничего толком не помню. Так что записывайся. :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

lionel

Цитата: ЙожЫк-со-стаканом от 18 января 2013, 19:59Так что, пожалуй, эту Мафию пропущу)
???
Какая-то эпидемия отказов пошла. Сначала Эоэлла, затем Маша, теперь ЙожЫк...
lionel

Fenix

Цитата: lionel от 18 января 2013, 20:59
???
Какая-то эпидемия отказов пошла. Сначала Эоэлла, затем Маша, теперь ЙожЫк...
Останутся только избранные... :D

31сникшаС

Цитата: Шарин Налхара от 18 января 2013, 20:40На фразу "Я хочу играть <персонаж>!" всегда можно сказать "Я тоже хочу играть <персонаж>! Что будем делать?" и разобраться с разногласиями до начала игры.
А в чем проблема то? Это же Амбер  ;) Куча братьев и сестер. Что мешает быть персам с одинаковыми именами, но от разных матерей (описать это ведь в одном предложении можно)  ???
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся