Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 135

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Луан

В этой игре можно хоть с десяток Наполеонов забить.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

София Шавро

Цитата: Тиена от 19 мая 2013, 16:46
В этой игре можно хоть с десяток Наполеонов забить.:D
Ну вот и появился первый убивашка! :o
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Илийен

можно ланфир уложить в психбольничку :3
почемуто вспомнилась планета КаПэкс
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

Кстати, а почему бы не проводить по 2 мафии параллельно? Поскольку разные люди хотят сыграть по разным сеттингам, то это был бы выход. Игры с малым количеством персонажей могут тоже быть увлекательными; не надо будет выпиливать по 3-4 игрока за ход.

Кит

Цитата: Mamajoe от 20 мая 2013, 15:05Кстати, а почему бы не проводить по 2 мафии параллельно?
да....а потом плей офф
Дарт Вейдер в зазеркалье

mary

Цитата: Mamajoe от 20 мая 2013, 15:05
Кстати, а почему бы не проводить по 2 мафии параллельно? Поскольку разные люди хотят сыграть по разным сеттингам, то это был бы выход. Игры с малым количеством персонажей могут тоже быть увлекательными; не надо будет выпиливать по 3-4 игрока за ход.
Игры малым составом - так даже лучше, имхо, мне по крайней мере очень понравилось вести такую сжатую Одичалку (11 игроков). Этот вопрос поднимали как-то, насчёт параллельных мафий, помоему пришли к тому, что большинство активных игроков играют во все мафии и не захотят пропустить)) Но как эксперимент я за (жаль, что сейчас не смогу в любом случае поиграть)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Цитата: Mamajoe от 20 мая 2013, 15:05Кстати, а почему бы не проводить по 2 мафии параллельно? Поскольку разные люди хотят сыграть по разным сеттингам, то это был бы выход. Игры с малым количеством персонажей могут тоже быть увлекательными; не надо будет выпиливать по 3-4 игрока за ход.
Я предлагал, мне посоветовали отвянуть, хехе.

..

Тэль

Цитата: Нимо Солле от 20 мая 2013, 15:12что большинство активных игроков играют во все мафии и не захотят пропустить)) Но как эксперимент я за (жаль, что сейчас не смогу в любом случае поиграть)
Ага, именно на этом и сошлись. Не хочется жертвовать какой-то игрой. А играть в две сразу- напряжно.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

Долго мне еще флуд в заявках удалять? Следующий схлопочет минус.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

По-моему голосование в первый день давно уже превратилось в фикцию. Может имеет смысл его вообще отменить и сразу переходить к ночи?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Сэм

Ну мало ли... День это немного, в конце концов.

..

Шерлок

Цитата: Никта от 30 мая 2013, 12:36
По-моему голосование в первый день давно уже превратилось в фикцию. Может имеет смысл его вообще отменить и сразу переходить к ночи?
вот-вот, я этого не понимаю. мирные заведомо дают фору всем мафам и маньякам :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Цитата: Шерлок от 30 мая 2013, 16:57вот-вот, я этого не понимаю. мирные заведомо дают фору всем мафам и маньякам Грустный

Ну сам по себе первый день нужен так сказать для знакомства с персонажами, а голосовалка при нем - чистой воды фикция.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Мефистошик

Цитата: Шерлок от 30 мая 2013, 16:57
вот-вот, я этого не понимаю. мирные заведомо дают фору всем мафам и маньякам :(
Наоборот. Миры в первый день вряд ли могут вычислить мафов, а вот мафы друг друга знают. Так что почти наверняка в первый день выносился бы мир.
Колдун из Кварта.

Кит

А если бы все вычислили шифр Симмаха и определили что он маф?...взяли да проголосовали против него. Если раньше не выносили никого в первый день не значит что в дальнейшем не будут
Дарт Вейдер в зазеркалье