Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 178

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Йеннифер

Цитата: Арника Ри от 13 декабря 2013, 16:03В голосовалках мы определяли список мафий, по которым будем голосовать.  Отсеивали те, которые разве что в минимафии можно запихать.
Ааа, т.е. там предварительное голосование просто. Ясно. Мерси.

Эльф Лориеновский

Может, все-таки что-то новогоднее-рождественское-сказочное? мне идея зомбо-мафии нравится, но под НГ как-то жутко)
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Мефистошик

Возможно, с Новогодней мафией мы еще что-то придумаем. ::)
Колдун из Кварта.

Сэм

"Доктор Хаус (Тошик)"

Из-за последнего процитированного слова

..

Зевсиенда

Ну в общем уже понятно, кто лидирует :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Mamajoe

А скажите, что с НГ-мафией? Обитель зла будет после неё?

Шарин Налхара

Цитата: Mamajoe от 16 декабря 2013, 12:08
А скажите, что с НГ-мафией? Обитель зла будет после неё?
НГ-мафии не будет - Светлячок подрастянулся, и Селин уже не успеет провести НГ-мафию. Так что, очевидно, сразу после Нового Года начнем мафию про зомбей :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Цитата: Арника Ри от 16 декабря 2013, 12:10
НГ-мафии не будет - Светлячок подрастянулся, и Селин уже не успеет провести НГ-мафию. Так что, очевидно, сразу после Нового Года начнем мафию про зомбей :D
Тошик пишет, что НГ мафии быть, только с другим Ведущим =) тогда да, Обитель сразу следом за ней будет )
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Кит

а перпендикулярно две мафии провести?
Дарт Вейдер в зазеркалье

Зевсиенда

Полагаю и там и там будет много игроков, а это будет сложно.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Dolorous Malc

ЦитироватьХинты обязательны,
Простите, это как? если я маф, я сам себя же должен сдавать? А смысл тогда в чём?

Сэм

Цитата: Dolorous Malc от 21 декабря 2013, 18:07Простите, это как? если я маф, я сам себя же должен сдавать? А смысл тогда в чём?
Смысл простой. Хинт это лишь намек на роль, довольно слабый.

А в настоящей мафии мафы выдают себя эмоциями и телодвижениями ночью. Здесь же такого нет. По идее логично, что взамен должны быть намеки.

..

Dolorous Malc

Цитата: Сэм от 21 декабря 2013, 17:58
А в настоящей мафии мафы выдают себя эмоциями и телодвижениями ночью. Здесь же такого нет. По идее логично, что взамен должны быть намеки.
"Телодвижения ночью" - это вообще пошло (сказал я, периодически скрипящий джинсовой курткой). :)
А вообще есть способы даже по текстам отличить, кто искренне ищет мафов, а кто лишь делает вид. Мне кажется, что так интереснее. Хотя, конечно, со своим уставом в чужой монастырь...

mary

Намекать на свою роль можно по разному, ну и поведение игроков на дневных голосованиях тоже служит неплохой индикацией их мирности или нехорошести :) Можно посмотреть к примеру в логе Сказочной мафии, там собраны рассшифровки хинтов всех участников (с телефона муторно линк вставить, но лог должен быть на последней странице той игры).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Цитата: Dolorous Malc от 21 декабря 2013, 19:14А вообще есть способы даже по текстам отличить, кто искренне ищет мафов,
В смысле по текстам? У нас же ролевая мафия, тут никто не обязан именно искать мафов в постах.

..