Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 82

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

kpods

Ну да) лог вскрыт и всем все ясно.
Сашкинс, спасибо, что теперь ты на холодную голову здраво оценил мой пост, а не остался при своем нелицеприятном мнении.

Сэм

Цитата: Сашкинс13 от 28 июля 2012, 21:05не нужно кидать в Ланфир камнями и высказывать свое недовольство. В данной игре четко прописано по поводу возможности срыва голосования - нас 4, против меня тоже 4, мы его намеренно срываем, иначе я нашел бы возможность выйти в инет
Дык там уже все закончено было, зачем было тянуть кота за яйцы? Отписал бы кто-то, что голосовать не будет, хоть в каком посте.Я лично ждал, и до поста Луана вообще слабо представлял, что происходит, только подозрения были.

..

31сникшаС

Меня интересует очень шкурный вопрос, где мой 573 плюс от Шерлока? Шерлок, зачем ты его убрал? Ставь тогда минус что ли?
Шерлок если ты недоволен моим постом по поводы игры в команде, то это говорится или в личке, или в обсуждении, а поскольку ты открыто в обсуждении говоришь против команды, то я как член команды говорю свое мнение.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: Lanfear от 24 июля 2012, 00:00
"Льюс! ты не оценил бы эту гадость... Данная Эпоха - самая неправильная из всех. Так поганить хорошие вина... Только Прикосновением Темного поясняет подобное!"
Кое-как Майрин приподнялась и заставила себя свесить ноги с походной кровати... койка-место... так это называлось в ее Эпоху...
Пора было приводить себя в порядок и выйти, послушать, что там произошло. Ибо снаружи доносились возбужденные голоса, кричащие что-то о пузырях Зла и воскреснувших покойниках... вещающих из могил...
Спойлер
Эгвейн
[свернуть]
Цитата: Lanfear от 21 июля 2012, 14:51
А мне, главное, вот что понравилось:И это думает якобы светлая Мин :D :D :D
С каких пор у нас светлые Темного Великим Повелителем называют? :-\
ЦитироватьОгни Небес  (Ланфир) — А сколько нас останется в живых, когда наконец освободится Великий Повелитель?... Мы займем место самого Великого Повелителя, бросим вызов Создателю. Мы...

Судя по этому, Ланфир не мафиози))). Или она умеет лгать в мыслях.

..

Lanfear

Цитата: Сэм от 28 июля 2012, 21:02
Судя по этому, Ланфир не мафиози))). Или она умеет лгать в мыслях.
Ну ты же сам написал))) Ланфир желала занять место ВПТ. И перешла она на сторону тьмы не от особой любви к ВПТ) Так что в мыслях она всегда была только за себя)
Oderint dum metuant

Lanfear

Цитата: Сашкинс13 от 28 июля 2012, 20:30
Меня интересует очень шкурный вопрос, где мой 573 плюс от Шерлока? Шерлок, зачем ты его убрал? Ставь тогда минус что ли?
Шерлок если ты недоволен моим постом по поводы игры в команде, то это говорится или в личке, или в обсуждении, а поскольку ты открыто в обсуждении говоришь против команды, то я как член команды говорю свое мнение.
Саш, не стоит. Кто хотел, поставил плюсы. Кто решил убрать... Ну тогда пусть в нас с тобой еще булыжниками покидают.
Oderint dum metuant

Сэм

Цитата: Lanfear от 28 июля 2012, 22:41Ну ты же сам написал))) Ланфир желала занять место ВПТ. И перешла она на сторону тьмы не от особой любви к ВПТ) Так что в мыслях она всегда была только за себя)
Она всегда называла ВПТ по полному темному названию. Это также как если б убийца думал, что никого не убивал, а потом сказал - а это не я убивал, это моя рука, она автономная.

..

Lanfear

Цитата: Сэм от 28 июля 2012, 21:21
Она всегда называла ВПТ по полному темному названию. Это также как если б убийца думал, что никого не убивал, а потом сказал - а это не я убивал, это моя рука, она автономная.
Я неправильно поняла название игры? АЛЬТЕРНАТИВНОЕ КВ? Или я в мыслях писала, что убивала кого-то? Я дала четкий хинт, что завербован Демандред. И что я ночью ищу других.
Oderint dum metuant

kpods

народ, давайте закроем уже эти обсуждения, ей-богу. Машем после драки кулаками, Тувин права.

Lanfear

Давайте так договоримся. Если у недовольных есть желание сказать что-то по факту нарушения Правил, гоу. Мои слова и пункт из Правил. Если нет, то я оставляю за собой право считать, что идет травля не участника игры, а именно участника форума.
Oderint dum metuant

Шерлок

Цитата: Сашкинс13 от 28 июля 2012, 20:30
Меня интересует очень шкурный вопрос, где мой 573 плюс от Шерлока? Шерлок, зачем ты его убрал? Ставь тогда минус что ли?
Шерлок если ты недоволен моим постом по поводы игры в команде, то это говорится или в личке, или в обсуждении, а поскольку ты открыто в обсуждении говоришь против команды, то я как член команды говорю свое мнение.
Я тебе ответил в теме "Вопросов"

Обсуждения закрыл.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.