Яндекс.Метрика Мафия - Игра №9. Олимпийская мафия - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мафия - Игра №9. Олимпийская мафия

Автор Зевсиенда, 19 августа 2012, 17:14

« назад - далее »

mary

Цитата: Вэль от 20 августа 2012, 14:53
-Ох! Девочки, взгляните на Посейдона, - промурлыкала Афродита своим подружкам, отвлекая их от приторного нектара, - а в океане-то вода остыла, судя по всему. Не знаю, что Афродита там высматривает...

- Мида, сестренка, это так легко поправить, - отвечала Геката девственной сестрице, оценив нагого владыку морей и океанов. - Может наконец-то позволишь мне научить тебя как? ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

- М-может, не надо? Здесь итак обстановка наколяется, а перевозбужденный Посейдон может и меня ненароком заколбасить... Так Отец кого-то конкретного подозревает или это общая проверка на вшивость? - поспешила сменить тему зардевшаяся Артемида...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

mary

Цитата: Вэль от 20 августа 2012, 15:14
- М-может, не надо? Здесь итак обстановка наколяется, а перевозбужденный Посейдон может и меня ненароком заколбасить... Так Отец кого-то конкретного подозревает или это общая проверка на вшивость? - поспешила сменить тему зардевшаяся Артемида...
- Милая, шучу - мы все знаем, как ты дорожишь своими принципами. - Ката покровительски обняла младших Артемиду и Селену. - Зевсу нелегко править, и сейчас его царству предстоит пережить темную полосу. У меня было видение....но даже я не знаю, чем обернется этот день.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Гимерот

  Гимерот сосредоточенно наблюдал за Аифолом.  Этот невыносимый смертный всем своим образом жизни просто сводил Гимерота с ума. Этого философа не зря называли Бесстрастным - он не любил золото, не принимал участия в оргиях, никакая страсть и страстишка не владела его сердцем. С точки зрения Гимерота, смертный просто не умел жить!
  Неспешным шагом Аифол шел мимо старого дуба. Гимерот затаил дыхание - сейчас смертный попадется в ловушку, и его сердце охватит страсть... Дуб треснул, и золотые монеты посыпались к ногам Аифола... Сметрный прошел мимо, пробормотав "золото - тлен".
  Гимерот шумно свернул свиток, со списком самых бесстрастных смертных. Аифол числился в нем под №1, как особо опасный бесстрастный преступник. Этот смертный не поддавался никакой страсти! Уже были брошены в дело женщины, вино, золото. Все бесполезно. Это был профессиональный вызов для Гимерота. Развернув свиток, Гимерот делал заметки, когда кто-то тронул его за плечо. Развернувшись, он увидел Ириду, протягивающую ему письмо.
- От Зевса! - вестница игриво улыбнулась и протянула свиток с печатью в виде молнии. - Все пытаешься растормошить этого сметрного?
  Гимерот отметил скептический тон Ириды, похоже, об Аифоле уже прослышали даже на Олимпе. Отметил он также и официальный вид свитка. Что за церемонии? Зевс мог бы и мысленно позвать.... Только бумагу переводят!    
- Ладно, сейчас буду! Глядя вслед философу, Гимерот понял, как он устал с этими тупоголовыми смертными. Пора было побеседовать с родственниками, может хоть из этой встречи выйдет толк, и начнется оргия!
  Улыбаясь, Гимерот вошел в зал. Драгоценные родственники уже прибыли. Взяв чашу с нектаром, Гимерот сделал пару глотков этого божественного напитка, и внимательным взглядом окинул прибывших, раздумывая, к какой группке присоединиться.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

#34
Персефона

       Заметив Гермеса, Персефона присела рядом с ним и аккуратно расправила складки хитона. Бедняга выглядел ужасно: крылатые сандалии ощипаны, ухо рваное, будто его изжевала лесная кошка, глаз заплыл. Но, судя по вызывающему выражению глаз юного плута, ему совсем не хотелось комментариев на эту тему. Тем более... один мерзкий слух называл Гермеса сыном Персефоны, хотя по официальной версии он был сыном плеяды Майи. Самое дурацкое, что дата слуха приходилась на те двадцать два года, которые Персефона напрочь не помнила - решив, что водичка из Леты таки для бессмертных безвредна, она по глупости-молодости полезла в нее купаться иииии....
       Но это, в общем-то, дело житейское. А вот то, что если Гермес и вправду ее сын... значит, она в любой момент может начать долбить ему мозг, как ее мать? Голос крови, который неслышно даст о себе знать, и все такое... Персефону передернуло, и она героическим усилием удержалась от любых комментариев на тему непрезентабельного внешнего вида.
       - Как погода? Как дети? - ласково прощебетала она. Спрашивать ли его, как ли жена? Или как жены? Некоторые обижались, что за их личной жизнью не следят, а всех не упомнишь.
       - Не знаю, зачем вызвали вас, - ответила она на услышанный вопрос, - но нам с Аидом прислали требование срочно явиться на Олимп, без объяснений. Папа написал сообщение на куске бересты, который полуслепая дура-кухарка запекла в пирог, которым подавился один торговец и тем самым доставил его нам, представляешь? - Персефона вытащила из кармана отвратно выглядящий обрывок бересты, явно залитый кровью и желчью. На нем красовалось коряво выцарапанное: Come to Olympus NOW. Both. Z:~E

Спойлер
Голос против: Келани/Никта.
[свернуть]

Fenix

Протей

Найдя уже совсем не трезвого, как ему и полагалось,  Диониса в компании прекрасной, но глядя на Гермеса не менее опасной Гекаты и мускулистого Геракла спросил: Эй бог алкоголя и разврата не найдется ли у тебя нормальной выпивки?
Оценивающе глядя на Геракла: Что Герк тоже уже мутит от нектара?

Сэм

Геракл

Спойлер
[свернуть]

Цитата: fenix от 20 августа 2012, 16:55Оценивающе глядя на Геракла: Что Герк тоже уже мутит от нектара?

- Многие восхищаются моими подвигами,- напыщенно, пряча смешинку в глазах начал Геракл,- 12, хотя это были маленькие поручения. - Больше мужчин, а главное - еще больше женщин восхищается моим тринадцатым подвигом. Но я отвечаю всем - вы еще не видели, как я пью!

..

Мефистошик

Дионис

Пустой бокал стал полным снова -
Вакх свое дело знал на пять.
За словом следовало слово,
Пора и прочим наливать.
Вот Посейдон, пришел галопом,
Опять сияет голым торсом,
"Небось, принес отцу тунца.
Ему, пожалуй, для разгона
Налью поллитра самогона,
А не какого-то винца."


Вот сын его, Протей, похоже -
Поди их всех запоминай -
Ему налил Либер того же,
Коли он тоже разгильдяй.
За ним Морфей пришел напиться,
Ему не грех налить водицы -
Покрепче, вестимо, "як конь".
Геракл, похоже, хочет пива,
Да чтоб не местного разлива.
"Ну на вот, выпей "Оболонь"."
Колдун из Кварта.

Fenix

Протей

Чокнувшись с Гераклом, и выпив содержимое чаши воскликнул: "Ай да самогон! Хвала винокуру сварившему его!". Обратившись Гераклу: "Да, Дионис всегда знал толк в алкоголе. Герк, ты же знаешь я всегда уважал твой деяния и мне близки твои принципы, но вряд ли сегодня кто про них вспомнит. Ты случаем не знаешь зачем и почему так срочно Зевс нас здесь собрал? Даже мои смутные видения не помогли мне в ответе на этот вопрос." И опрокинул следующую чашу самогона.

Сэм

#39
Геракл

Спойлер
[свернуть]


Цитата: Tosik от 20 августа 2012, 17:00Да чтоб не местного разлива.
"Ну на вот, выпей "Оболонь"."
Хвала тебе, мой друг бухой!
С тобою стоит веселиться,
Ты не какой-то Гименей,
Я не боюсь с тобой напиться,
Бухло в ж числе моих друзей,
Здесь все уже распределились,
Протей - тот кушает первак,
Глаза слегка уж подзалились,
Хотя собрание - не кабак,
А в чем отличье, каждый спросит
Ответ для юных простаков
В тавернах всякий денег просит,
Здесь же халява для богов.


..

Пингвинчег

Асклепий

Бог врачевания шумно расхозотался, оценив шутку собесденика.
-Да уж, да уж. Зачем нас вызвали, я не знаю. Мы с Полидарием были в Эфиопии, там свирепствовала эпидемия малярии. Нужно же сыну набираться опыта. Потому и худой и хромой - какой-то тамошний князек решил захватить нас в плен, чтобы мы лечили только его людей. Пришлось показать ему чт оменя не зря называют змееносцем. Однако пара смельчаков в его войске нашлась, и стрела угодила мне в ногу. Пустяк, пройдет само. Лучше поведай мне, не к одной ли из твоих нимф воспылал страстью мой старший, Телесфор? Учти, если он за вашими игрищами забросит постижение медицины, я как-нибудь напущу змей на ваши посиделки. Будешь тогда собирать разбежавшихся нимф по всей Элладе.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

31сникшаС

#41
Цитата: Симмах от 20 августа 2012, 15:57Афродита высматривала кого-нибудь томящегося одиночеством, взгляд ее остановился на Персефоне. Пока она прокручивала в голове варианты, заявился Посейдон. Нагим. Она не отказала себе в удовольствии разглядеть его тело во всех подробностях. Вот из кого вышел бы замечательный любимец. Услышав его вопрос, она улыбнулась и помахала ему рукой, демонстративно покачивая чашу с вином.
- О, Афродита! Ты как всегда прекрасна и великолепна. Как тебе мой новый наряд? - Посейдон угостился вином прямо из ее кубка, - Ты не знаешь для чего это братец собрал здесь такой балаган? Я смотрю веселье идет полным ходом, пьянее всех выглядит Дионис, впрочем как всегда.
Потом он услышал где-то за спиной голос
Цитата: Вэль от 20 августа 2012, 16:39- М-может, не надо? Здесь итак обстановка наколяется, а перевозбужденный Посейдон может и меня ненароком заколбасить... Так Отец кого-то конкретного подозревает или это общая проверка на вшивость? - поспешила сменить тему зардевшаяся Артемида...
и обернулся.
- Артемида, поверь мне я не собираюсь тебя колбасить, и то что ты сейчас видишь это даже не начало возбуждения, это еще просто отдых, - он обратил свой взор на Гекату, стоящую рядом с ней, - ты то не так скромна, и если тебе интересно то можешь подойти и смело бросить свой взор на удилище бога морских глубин.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Симмах

Афродита

Кто говорит о развлечениях?
(ОН, пролог)

   - Ну а ты как думаешь, зачем бы нас он мог собрать? Чьи-то интриги, конечно же. Но не будем о них. Дай-ка я разгляжу твоего друга. Как ты его назвал, удилище бога морских глубин? Да он у тебя замерз, бедняга. Надо что-то с этим делать.
   Афродита плавным движением соскользнула со спины Адониса и присела на полу рядом с Посейдоном.
   - Сейчас я согрею его в своей ладони. Вот, ему сразу же стало лучше. В награду я подарю ему поцелуй. Чмок. Вот так, смотри, ну разве он не прекрасен, этот твой твой дружок? Ммм, так и хочется его проглотить. Ам, хлп, хлп... Аххх... Ммм, ням-ням. Ам, хлп, хлп... Аа... Вам, наверняка, очень мокро там под водой? Это, похоже, заразно. Смотри, я тоже вся мокрая.
   Она раздвинула ноги, чтобы ему было лучше видно.
   - Разве это не твоя вина? Сделай же что-нибудь... Что-ни-будь... - Афродита облизнула губы и еще шире раздвинула ноги, глаза ее задорно блестели.

31сникшаС

Посейдон

- Ах ты мокрая богиня красоты, - его божественный взор устремился на сокровища Афродиты, - я бы с радостью утащил тебя в морскую пучину на недельку, но ты и сама знаешь туда дорогу, да и брат, разрази его молнии, зачем то собрал нас здесь, придется слушать его болтологию, ну а пока...
Он притянул к себе богиню и крепко поцеловал ее. Его руки разорвали ее одежду - теперь все увидели (если кто-то еще и сомневался) почему Афродита была богиней красоты. Морской бог встал, закинул на плечо обнаженную богиню и вручил ей в руки свой трезубец.
- Отбивайся им от неугодных девственниц и тех, кого ты не захочешь увидеть на нашей маленькой оргии, думаю Гекату мы возьмем с собой, уж больно сильно сверлит она своим похотливым взглядом мою голую задницу.
С этими словами Посейдон ухватил свободной рукой Гекату, и взвалил ее на другое плечо, так, чтобы ее руки могли прикоснуться к его спине, и не только.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

Геката

Гекате с недавнего времени нравились волевые мужчины, но вид вульгарной наготы этой потаскухи, Афродиты, разом затушил зарождающееся пламя. Ловко выкрутившись из сильной хватки Посейдона, Ката сильно укусила сочный зад мокрого бога, подмигнув подругам. - С ней у меня не будет ничего общего, - нахмурилась богиня, - Если желаешь перепихнуться - тебе хватит и ее дырки. Но если хочешь узнать, для чего у тебя висит впереди такой славный морской конек... - Ката медленно приподняла подол длинной юбки, позволяя голой ноге увидеть свет зевсова чертога всего на одно мгновенье, и прищурившись, перевела взгляд на Диониса. - И ты ведь меня не бросишь, виночерпий? ;) В одном Сейд прав, вместе веселей...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2