Яндекс.Метрика Весенний Бал - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Весенний Бал

Автор Лютиэн Тинувиэль, 02 марта 2008, 13:58

« назад - далее »

Кабриана Мекандес

Гости продолжали прибывать. Некоторое время понаблюдав за молодым Аша'маном, Коричневая сестра решила не упускать нечастое в последнее время удовольствие беседы с представителем Черной Башни. Подойдя к Левису, она негромко произнесла
- Свет да осияет вас. - выдержав небольшую паузу, Кабриана продолжила - Вы пришли на бал в честь Престола Амерлин?
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Lewis

Цитата: Кабриана Мекандес от 02 марта 2008, 17:14
Гости продолжали прибывать. Некоторое время понаблюдав за молодым Аша'маном, Коричневая сестра решила не упускать нечастое в последнее время удовольствие беседы с представителем Черной Башни. Подойдя к Левису, она негромко произнесла
- Свет да осияет вас. - выдержав небольшую паузу, Кабриана продолжила - Вы пришли на бал в честь Престола Амерлин?
- Свет да осияет вас, - поприветствовал Айз Седай Льюис. - Да, я получил приглашение и не смог отказать себе в удовольствии присутствовать на этом празднике.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Корлан Дашива

- Я выпью вина. - Корлан выбрал бокал и уже собирался отпить.. - Постойте, а тост? Предлагаю: "Пусть правит В.. Престол Амерлин!"
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лютиэн Тинувиэль

Амерлин задумчиво смотрела на своего гостя. "Осмотреться он не успел, а присмотреться - видимо да!" И она опять чуть не улыбнулась своим мыслям. Потом, услышав слова Эгвейн, Лютиэн встрепенулась.
-Я... Да я... Я буду мятную воду.
Она несколько удивленно взгялула на Корлана, допустившего такую оговорку.
-Мое имя начинается не с этой буквы - с легким смешком сказала Амерлин.

Влaдимир

Эдарна подошла к Амерлин и Хранительнице и сделала глубокий реверанс
-Поздравляю, Мать! Поздравляю, Эгвейн Седай! - произнесла девушка несколько рассеянно. Со стороны это могло показаться не совсем вежливо. На самом деле Принятая размышляла над случайно услышанным обрывком разговора. "Пусть правит В...Престол Амерлин" Случайной ли была оговорка? Над этим надо серьезно поразмыслить...
Зачем на бал пришел медведь?..

Корлан Дашива

- Я хотел предложить "Пусть правит Величайшая Престол Амерлин из тех что были и будут!", но потом решил, что вы, Айз Седай, не нуждаетесь в подобных громогласных эпитетах, - усмехнулся Корлан.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Кабриана Мекандес

Полуобернувшись к Аша'ману Кабриана заскользила к Лютиэн, отметив, что Корлан уже находился там.
- До нас доходили смутные слухи о том, что в Черной Башне также происходит смена власти. Кто знает, возможно это сыграет свою роль в сближении двух Башень, вы не находите?
Повернувшись к Эгвейн, она полушепотом, словно только для нее произнесла
- Поздравляю с новой должностью..Думаю ты будешь достойной помошницей Амерлин
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Риббонс Альмарк

По дороге с юга, которая петляла между деревьев, ехал одинокий всадник. Очередной поворот, и дорога взбежала на небольшой холм, с которого открывался вид на циклопические шатры и бал, который, судя по всему, только начинался. Всадник остановил лошадь, и немного поразмыслив, спрыгнул с нее. Человек был очень высок, на нем был длинный дорожный плащ серо-голубого цвета. Длинные пепельные волосы ниспадали на плечи, но лицо было молодым. Длинный нос, правильные, плавные черты лица, отрешенный взгяд его карих глаз, глядящих куда-то вдаль, словно сквозь шатры и людей - все выдавало в нем аристократа, что, впрочем, совершенно не вязалось с его простой и незамысловатой дорожной одеждой. Инвертированная и закрепленная Маска Зеркал надежно скрывала его истинную внешность, которую, правда, все равно никто бы не опознал, кроме, разве что одного человека, которого здесь не было и быть не могло. Понаблюдав еще некоторое время издалека, странник стал спускаться с холма по направлению к шатрам, ведя за собой гнедую кобылу. Он шел неспешно, растеряно оглядываясь по сторонам.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лютиэн Тинувиэль

Гости подтягивались и настроение Амерлин все улучшалось и улучшалось. Она приветливо улыбнулась Принятой и опять перевела взгляд на мужчину в черном.
-Вы льстец, Корлан! Ужасный льстец! - но это было сказано мягко и даже немного игривым тоном. - Эгвейн, я думаю мы останемся здесь, встретить остальных гостей, а все желающих прошу внутрь шатров.

Egwene

 - Конечно Мать. Смотри к нам еще кто-то идет, нужно будет сказать слугам, чтоб зпнялись его лошадью. Да и лошадьми остальных гостей, кто прибудет таким образом.

Эгвейн повернулась, подозвала слугу, и отдала распоряжение, указав на подходящего человека.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

I7cux

Со стороны Башни к шатрам подошёл юноша в плаще, в котором обычно путешествуют Стражи. Даже на такие мероприятия, как торжественный бал в честь избрания новой Амерлин, он не любил одеваться как-то по праздничному. О том, что он пришёл на праздник говорило лишь то, что его любимая кожаная куртка была вичищена, а на плечах красовались серебрянные наплечники. И сейчас он искал Амерлин, дабы засвидетельствовать своё почтение.
Иду вперёд и вверх...

Conan

На дороге показался очередной гость - полуголый мужчина в одной набедреной повязке, восседающий на огромном черном жеребце, под стать его седоку. Легко спрыгнув с седла, он бросил коня у стойла, оставив его злобно коситься единственным красным глазом на других лошадей. Не обращая внимания на оставшееся за спиной фырканье, он направился к шатру Амерлин.
Спустя всего несколько мгновений над Лютиэн уже нависали сотня-другая килограммов выпирающих отовсюду мышц, и откуда-то сверху словно из бочки раздавалось:
Моя поздравлять твоя и желать твоя племя побольше таких же вождей как твоя! Моя принести тебе горшок с праздничной разноцветной глиной моей земли и просить чести лично измазать всю твоя в честь торжества! А затем мы будем прыгать через костер и пить огненную воду!

Риббонс Альмарк

 Странник, двигаясь все так же медленно, и удивленно разглядывая шатры, продвигался к центру поляны. Подбежавший слуга увел его лошадь. Наконец, возле одного из шатров он увидел двух женщин с безвозрастными лицами, на одной из них был семицветный палантин. Кроме того, рядом с ними стоял огромный мужчина в набедренной повязке. Странник окинул троицу любопытным взглядом, и произнес негромким мягким голосом :
- Здравствуйте! Вы Айз Седай, я полагаю, не так ли?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Найнив

Найнив с интересом наблюдала за прибывшими людьми.
- Надо с кем-нибудь позакомиться что-ли или найти уже знакомого собеседника.-подумала она и неспешным шагом направилась в неизвестном направлении, искать собеседника.

Лютиэн Тинувиэль

Амерлин смогла справится с удивлением и даже бровью не повела от того, что ей приходится разговаривать с гостем, закинув вверх голову. Она закатала рукав нежно-золотого платья и протянула голую по локоть руку необычному пришельцу.
-Моя рука к вашим услугам. - и она весело улыбнулась, посмотрев на горшочек с глиной.
Без малейшего страха или опаски она наблюдала за действиями своего гостя. "Если того требуют традиции другого народа, то Амерлин первая должна подать пример и показать свой дружественный настрой." - подумалось Лютиэн.
И тут до нее донесся голос еще одного новоприбывшего. Амерлин слегка повернула голову.
-Назвав нас Айз Седай вы несомненно оказались правы, путник. Я полагаю, вы пожаловали к нам на бал в честь избрания новой Амерлин и прихода весны?