Яндекс.Метрика Последний Флуд Кровавого Огурца. - Страница 628

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Последний Флуд Кровавого Огурца.

Автор Мефистошик, 17 июня 2012, 11:23

« назад - далее »

Селин

Ага. Кто-нить представляет себе мирного вампирчика? ;)

Плетущий сети

Цитата: Селин от 08 сентября 2012, 16:24
Ага. Кто-нить представляет себе мирного вампирчика? ;)
Представляю - бледный, вечно голодный и от того очень худой
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Цитата: Селин от 08 сентября 2012, 17:52Ага. Кто-нить представляет себе мирного вампирчика?
Вот же он - http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=profile;u=6653 кровососущий модератор Дозора.

..

Сэм

Цитата: Плетущий сети от 08 сентября 2012, 16:43Хто таков?
Герой Сумерек. Я особо не читал,и не смотрел, но перепутать не должен был. Фамилия актера, вроде.

..

Сэм

Я вот думаю, пока Шарин нет, почему не открыть тему обсуждений вампирской мафии? Все равно лишним не будет.

..

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм


..

Плетущий сети

Цитата: Сэм от 08 сентября 2012, 17:52
Герой Сумерек. Я особо не читал,и не смотрел, но перепутать не должен был. Фамилия актера, вроде.
И я Сумерки не смотрел, вернее - пытался, но что-то очень скучно было, переключил.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Если такой появится, то он будет моим кандидатом навылет, насчет тех, кто мне докучал в прошлых играх как персонаж, конечно, шутю.

..

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Вэль

"Сага" больше на женскую аудиторию рассчитана. Я и прочитала и просмотрела. Честно? Разочаровывает...
Никак не могу подобрать себе персонажа для Вампомафии. Столько вариантов перебрала - голова кругом идет.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Теон Грейджой

Цитата: Зевсиенда link=topic=17199.msg683102#msg683102 date=1347103061.6Ога, на Курской сижу
Цитата: Сэм от 08 сентября 2012, 13:51
Я там учусь.
Цитата: Зевсиенда link=topic=17199.msg683119#msg683119 date=1347106600.6Москва город маленький
Ахаха, какое чудное совпадение: я тож на Курской учусь ;) А ровно в то время когда вы здесь это обсуждали как раз был там в универе, уезжая даже мог с Ави на станции метро пересечься в принципе :)

Сэм


..

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 08 сентября 2012, 19:43Ахаха, какое чудное совпадение: я тож на Курской учусь
А где? Там их много, учебных заведений.Как и других заведений.

..

Сэм

Цитата: Сашкинс13 от 08 сентября 2012, 19:39привет всем мафам и не мафам
Привет, закоренелый убийца.

..