Яндекс.Метрика Последний Флуд Кровавого Огурца. - Страница 673

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Последний Флуд Кровавого Огурца.

Автор Мефистошик, 17 июня 2012, 11:23

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Эоэлла от 14 сентября 2012, 13:31
Ваша Мафия людей во грех вводит! :D
она открывает истинную сущность ::) да Сашкинс :D &
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Вы о чем?
(если о посте Шарин в МафЪии, то я его еще прочитать не успела. Пятница, пора наконец поработать ::))

Эоэлла

Главное, все в тему: будут ему и неожиданность, и удивление!  :2funny: :2funny: :2funny:
Борец с порчей на саидин

Шарин Налхара

Цитата: Эоэлла от 14 сентября 2012, 13:25
Шарин, я просто угораю! :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Вот как оно бывает! :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Еще теперь он будет долго пытаться вникнуть в смысл материнской обязанности этот бородатого мужика! :facepalm: :facepalm: :facepalm:  :2funny: :2funny: :2funny:
Я старалась :D
Сам виноват чувак. Нехрен кисло троллить. Пусть у него теперь будет когнитивный диссонанс.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Эоэлла

Спасибо! :D Ты хорошо постаралась!!! У меня теперь заряд смеха на весь день. :D Только жалко бедолагу. Но не надо было хамить абы кому! ;)
Борец с порчей на саидин

Симмах

Да ладно, чего жалеть-то?

Шарин Налхара

Цитата: Эоэлла от 14 сентября 2012, 13:39
Спасибо! :D Ты хорошо постаралась!!! У меня теперь заряд смеха на весь день. :D Только жалко бедолагу. Но не надо было хамить абы кому! ;)
Да он может и не заметит :D Или хотя бы посмотрит на мои подписи под аватаром и сообщениями.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Эоэлла

Цитата: Симмах от 14 сентября 2012, 13:42
Да ладно, чего жалеть-то?
Ну, он, возможно, не хамил бы либо женщине, либо модератору - только сопернику одной категории. А так - первый минус уже получил, а ведь еще ужас осознания впереди! :D
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

Цитата: Князь, просто Князь от 14 сентября 2012, 14:12Да он может и не заметит Веселый Или хотя бы посмотрит на мои подписи под аватаром и сообщениями.
Может и не заметить. Я, когда сидела только в БГ и НД. тоже многого не знала и не замечала. В таком случае, когнитивный диссонанс у него будет длиться долго. Если он еще подпись почитает... :D
Борец с порчей на саидин

Шарин Налхара

Цитата: Эоэлла от 14 сентября 2012, 15:13Ну, он, возможно, не хамил бы либо женщине, либо модератору - только сопернику одной категории.
А что ему мешает видеть мои модераторские звездочки? :D Такая привлекательная аватарка, что затмевает собой остальное?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Мне что-то неохота врубаться, но рада за вас, что вас что-то прет ::)

Эоэлла

Цитата: Князь, просто Князь от 14 сентября 2012, 14:16А что ему мешает видеть мои модераторские звездочки? Веселый Такая привлекательная аватарка, что затмевает собой остальное?
А где звездочки? ???
Борец с порчей на саидин

Шарин Налхара

Цитата: Эоэлла от 14 сентября 2012, 13:50
А где звездочки? ???
А ты на меня в БГ взгляни - там под ником будут большие зеленые звездочки.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Эоэлла

Цитата: Селин от 14 сентября 2012, 14:18Мне что-то неохота врубаться, но рада за вас, что вас что-то прет Строит глазки
Поперло, вообще-то, как всегда, только меня. :D
Борец с порчей на саидин

Вэль

Блин, по-ходу, я че-то пропустила.... Сжальтесь, растолкуйте, а то у меня сутра комплекс тормознутости никак не отпустит...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]