Яндекс.Метрика Тотализатор по "Памяти Света" - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Тотализатор по "Памяти Света"

Автор Шарин Налхара, 18 сентября 2012, 11:25

« назад - далее »

Halman

1. Ранд погибнет. Логайн присвоит славу Ранда за спасение мира и будет называться Драконом в четвертой эпохе.

Влaдимир

Цитата: Alena_grey от 16 декабря 2012, 05:09Поддерживаю
Это не считается, надо своё. Так-то мы тут все многое из предложений друг друга поддерживаем :)
Зачем на бал пришел медведь?..

Alena_grey

Цитата: Влaдимир от 16 декабря 2012, 12:41Это не считается, надо своё.
:facepalm: :smile10:

Ой, у меня  же  еще  и пункт  три пустой... Тогда... 
3. Толманес  порешит  Мурдраала с именем  и чувством юмора. Забыла  имя  :idiot2:

forvi

Ранд, он же Льюс Терин погибнет, но будет перенесен (или воскрешен) в Тел'аран'риод, и будет жить там.
Его жены будет навещать его. :D

Шарин Налхара

[mod]В очередной раз напоминаю о том, что все свои пункты-ставки нужно собирать в одном посте ;) Чтобы модератору было потом проще всё отобрать и проверить :)[/mod]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Виктор

1. Мир Дракона, о котором говорила Авиенда, будект заключен именно на поле Мерилора, и айил к нему присоединятся.
2. Дракон преклонит колено/поклонится Имератрице/ее полномочному представителю именно здесь.
3. Командование армиями Света будет поручено представителю Империи, причем по инициативе Дракона. Думаю это будет Принц Воронов, и представители прочих членов союза будут об этом знать.

Шарин Налхара

В связи с выходом книги прием заявок и редактирование сообщений запрещены. Я постараюсь в течение недели подвести предварительные итоги - под спойлерами, конечно же ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)