Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 679

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Дым

неделя кончилась. Она кончилась! *счастлив*
Дым

31сникшаС

Цитата: Дым от 18 января 2013, 22:38неделя кончилась. Она кончилась! *счастлив*
ты пересдался?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Дым

не, экзамен я не сдал, но там преподша нормальная, даже более того - замечательная! Так что выучу и сдам. А главных мозгодергов сдал и потому счастлив ))
Дым

ministr89

Цитата: Tosik от 18 января 2013, 22:26Собственно, для подобных "переговоров" та подсобка как раз и используется.
- Не, ну на таких условиях, почему бы не устроить переговоры? Тем более симпатичных девушек тут хоть отбавляй ;)
Цитата: Мистер МалышЪ от 18 января 2013, 22:31А можно по подробней?
если бы ты не был другом Ночного дозора, я б тебе сказал, где можно прочитать обо мне ;)
Цитата: Вэль от 18 января 2013, 22:38...подсобка - это вчерашний день... *многозначительно крутя пальчиком рыжий локон промурлыкала Мида. Она уселась за стойку и заказала чего-нибудь алкоголесодержащего...или алкогольнозаряжающего?... или алкогольноопьяняющего* (а потому что пятница)
-Милейшая, а вам не будет ли достаточно? Опасно в таком виде на улицу выходить ;)
Цитата: Кай, Великий и Иной от 18 января 2013, 22:38А мне картинки Ави нравятся, почему никто не комментирует? Что тут вообще происходит?
было бы хорошо такой чердачок иметь ::)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Rusmack McDwarf

Цитата: Ministr89 от 18 января 2013, 22:53если бы ты не был другом Ночного дозора, я б тебе сказал, где можно прочитать обо мне
А мне?
::)

Зевсиенда

Цитата: Кай, Великий и Иной от 18 января 2013, 22:38А мне картинки Ави нравятся, почему никто не комментирует? Что тут вообще происходит?
Это Шарин просила поискать. Ави поискала )
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Дым

йо-майо... уже поздно, а мне показалось, что ну часов 6 вечера... это ж надо так во времени потеряться :)
Дым

Илийен

Неделя кончилась...а в среду у меня защита!! аааааа!! [паника]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

lionel

Цитата: Дух Страждества от 18 января 2013, 23:40а в среду у меня защита!! аааааа!! [паника]
Держись, казачка! Фионой будешь!

Все дружно держат кулаки за Илиен. Крепко-крепко!
lionel

Дым

Цитата: lionel от 19 января 2013, 00:48Все дружно держат кулаки за Илиен. Крепко-крепко!
держим.)
Дым

ministr89

Цитата: Садовый Гнум! от 18 января 2013, 23:07А мне?
тут не бывает исключений ;)
Цитата: Дух Страждества от 19 января 2013, 00:40в среду у меня защита!!
Цитата: lionel от 19 января 2013, 00:48Все дружно держат кулаки за Илиен. Крепко-крепко!
держим!!!)))
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

На-На

Цитата: Дух Страждества от 19 января 2013, 00:40в среду у меня защита!
Ни пуха, ни пера!..
Присоединяюсь к держащим кулаки.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Singrelling

Цитата: Дух Страждества от 19 января 2013, 00:40Неделя кончилась...а в среду у меня защита!! аааааа!! [паника]
Главное без паники :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Тереза

дверь бара распахнулась и вплыла Катенька. Рабочая неделя благополучно кончилась, можно и расслабиться, забыть на два с половиной дня некоторые имена и лица.
chitatel

Дым

*напевает* Темная ночь, только пули свистят по степи, только ветер гудит в проводах, тускло звезды мерцают..
Дым