Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 723

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Плетущий сети

Цитата: Singrelling от 26 января 2013, 19:06
Прекрасно :)
В таком случае отправлю кусок погоды по почте. Почта России: к лету дойдет :)
Ты не уточнила, к лету какого года? И какой Эпохи?   :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Singrelling

Цитата: Плетущий сети от 26 января 2013, 20:41Ты не уточнила, к лету какого года? И какой Эпохи?

Какая разница? Рано или поздно Колесо докрутится до этого момента :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Rusmack McDwarf

Цитата: Singrelling от 26 января 2013, 19:24
Какая разница? Рано или поздно Колесо докрутится до этого момента :)
главное, что надо ддо этого момента еще дожить. А вдруг Последняя битва случится? Посылаешь почтой россии сообщение Ранду: Эй, Ранд, аккуратней с Семираг, без руки останешся :D

Singrelling

#10833
Цитата: Садовый Гнум! от 26 января 2013, 20:54Эй, Ранд, аккуратней с Семираг, без руки останешся
Аха, а он в ответ думает: "я Вася Пупкин, я не сойду с ума и не позволю Ранду ал'Тору перехватить контроль! Хватит оплакивать свою Илейн, убирайся прочь из моей головы! И кто, Свет побери, такая Семираг!?"

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

Дым

Rusmack McDwarf

Цитата: Дым от 26 января 2013, 19:41
ндаааа ))) почта рулит )
В принципе, если подумать, по концепции колеса можно оставить несколько сообщений, и когда нибудь они придут другому тебе. И, так как каждый оборот колеса отличается, можно ему оставить небольшие советики. :D

Дым

Цитата: Садовый Гнум! от 26 января 2013, 21:16В принципе, если подумать, по концепции колеса можно оставить несколько сообщений, и когда нибудь они придут другому тебе.
может, пророчества чем-то таким и были )
а так... потеряется же что посылка, что письмо (
Дым

Rusmack McDwarf

Цитата: Дым от 26 января 2013, 19:55
может, пророчества чем-то таким и были )
а так... потеряется же что посылка, что письмо (
Если считать, что какой-нибудь оборот достаточно высокотехнологичен, можно сделать что-то типа квендияррового аппарата, который будет неуничтожим. Замуровать где нибудь, и может, кто-нить его и достанет :)

Плетущий сети

Посылку в накопитель, все зарыть поглубже, а в другой Эпохе отрыть   ;D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Rusmack McDwarf

Цитата: Плетущий сети от 26 января 2013, 20:02
Посылку в накопитель, все зарыть поглубже, а в другой Эпохе отрыть   ;D
вот, точно :D

Дым

Да! в внутри вместо сообщения написать похабные частушки! Толпы исследователей будут пытаться открыть этот таинственный аппарат, а потом, когда откроют... )))
Дым

Rusmack McDwarf

Цитата: Дым от 26 января 2013, 20:09
Да! в внутри вместо сообщения написать похабные частушки! Толпы исследователей будут пытаться открыть этот таинственный аппарат, а потом, когда откроют... )))
Слушай. Интересно, а вдруг Кариторианский Цикл... OH SHI-

Плетущий сети

Цитата: Дым от 26 января 2013, 20:09
Да! в внутри вместо сообщения написать похабные частушки! Толпы исследователей будут пытаться открыть этот таинственный аппарат, а потом, когда откроют... )))
То скажут, что это Пророчества  :2funny:
О, Гнум, нас переполняют идеи  :D

И вообще, все началось с того, что однажды ЛТТ, отдыхая на природе, отрыл Посылку. И начался Разлом  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Дым

вы представьте нового Дракона... и что ему придется делать )
Дым

Rusmack McDwarf

ага.


Цитата:  Кариаторианский цикл, страница первая, стих первый.Первое, что должен сделать спаситель мира- снять штаны и бегать по Кэймлину. Следите, чтоб при этом его душа не прератилась в камень, а сердце- в лед!