Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 80

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Луан

Да так, я постоянно в Википедии сталкиваюсь с участниками, которые убеждают всех в том, что все люди - армяне. :) Видно из-за того, что Ной посетил Арарат.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Цитата: Дуду от 01 октября 2012, 19:09
Да так, я постоянно в Википедии сталкиваюсь с участниками, которые убеждают всех в том, что все люди - армяне. :) Видно из-за того, что Ной посетил Арарат.
В Средиземье Арарата нет. :)
Колдун из Кварта.

Эоэлла

Цитата: Tosik от 01 октября 2012, 19:25Как раз вчера пересмотрел первую часть в Гоблине.
Меня само воспоминание об этом веселит. :D
Некогда увидела Гоблиновского ВК в прокате, взяла домой, поставила, а саму дела увлекли. Некоторое время спустя прохожу мимо телевизора. Напротив него застыла мама и слушает Арагорна: "Так кушать хочется, что переночевать негде" (и что-то еще я забыла). :D И начинает дико смеяться. Она у меня тоже фэнтэзи любит, и ВК смотрела, но о Гоблине до тех пор ничего не знала. Зато опознала знакомые выражения, из Сибири, говорит, привезла. А вот я бы без нее не всегда поняла, что смеяться нужно после слова "лопата".
Но больше всего меня насмешило то, что, как она сказала, она долго там стояла, думая, что это идет по телевизору, и пытаясь осмыслить "что это только что было".  :D
Борец с порчей на саидин

Мефистошик

Цитата: Эоэлла от 01 октября 2012, 20:39Так кушать хочется, что переночевать негде
"Попить не дадите? А то так есть хочется, что переночевать негде" :D
Колдун из Кварта.

Луан

Цитата: Tosik от 01 октября 2012, 20:38В Средиземье Арарата нет.
Эстонии тоже.:) Хотя эстонец - это состояние души, а не национальность, да. Буду с нетерпением ждать.
У меня герой там будет скорее похож на этого:
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

На-На

#1190
Цитата: Эоэлла от 01 октября 2012, 20:39Некогда увидела Гоблиновского ВК в прокате, взяла домой, поставила, а саму дела увлекли. Некоторое время спустя прохожу мимо телевизора. Напротив него застыла мама и слушает Арагорна
Эоэлла! Представь картину: на днях подаю флэшку в Налоговой, чтобы записали наш лицевой счёт. Инспектор спрашивает: - "Что это у Вас здесь?" А там три серии Властелина колец в Гоблине...
Луан! Никулин - прелесть!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Мефистошик

Цитата: На-На от 01 октября 2012, 20:54А там три серии Властелина колец в Гоблине...
Подготовка к мафии идет полным ходом. :)
Колдун из Кварта.

Эоэлла

Цитата: На-На от 01 октября 2012, 19:54Инспектор спрашивает: - "Что это у Вас здесь?" А там три серии Властелина колец в Гоблине...
А вы уверены, что инспектор не имел в виду: "Что это у вас здесь? Оооо!!!. " :D
Борец с порчей на саидин

На-На

Флэшку она очень долго не возвращала, минут десять...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Теон Грейджой

Цитата: Гордон Фримен от 01 октября 2012, 20:21А еще тех казаков рохиримов))
О да, песня "Казачья" от Сектора Газа очень в тему ко второй части фильма была :D
Цитата: Tosik от 01 октября 2012, 18:57
Как раз вчера пересмотрел первую часть в Гоблине. :)
Осталось пересмотреть вторую и третью - и ты будешь полностью готов к игре ;)
Цитата: Селин от 01 октября 2012, 19:02
И это будет та матчасть, на которую будет ориентироваться 75% игроков и 1 ведущий? ::) :D
Конечно :)
Цитата: Дуду от 01 октября 2012, 19:07
А гном-армянин будет?
"-Давай, Гиви!
-Нэт, так нэ пайдёт. Ты скажы: "Гиви Зурабавич, дарагой, давай пажалуйста!" Вот тагда Гиви даст!" :D

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 01 октября 2012, 21:04О да, песня "Казачья" от Сектора Газа очень в тему ко второй части фильма была
+1
Я ее тогда впервые услышал. :)
Цитата: Теон Грейджой от 01 октября 2012, 21:04Осталось пересмотреть вторую и третью - и ты будешь полностью готов к игре
За этим дело не станет.
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Ну что, народ, как понедельник? ::)
Колдун из Кварта.

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Предлагаю завтра провести еще один понедельник. ::)
Колдун из Кварта.