Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 117

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

mary

а в пилоте совсем другой Митчелл был, по своему очень интересный))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Я тоже аватарку ниатдам...пока...)))

Люди, ГДЕ это вы Асунаву отплюсовали по самые уши? У меня показывает, что раздел недоступный. Я не знала, что у нас есть еще что-то скрытое, кроме чужих сообществ.

Цитата: Tosik от 07 октября 2012, 14:12Тебе бы еще -5
Можно для этого пофлудить в теме "Вопросы и ответы по работе форума" или, скажем, написать где-нить на заборе "ШХ - лох". :D

Эоэлла

Цитата: Селин от 07 октября 2012, 15:33Люди, ГДЕ это вы Асунаву отплюсовали по самые уши? У меня показывает, что раздел недоступный. Я не знала, что у нас есть еще что-то скрытое, кроме чужих сообществ.
Да. Я бы тоже не прочь была посмеяться. :)
Борец с порчей на саидин

Плетущий сети

Цитата: Селин от 07 октября 2012, 15:05
Люди, ГДЕ это вы Асунаву отплюсовали по самые уши? У меня показывает, что раздел недоступный. Я не знала, что у нас есть еще что-то скрытое, кроме чужих сообществ.
Можно для этого пофлудить в теме "Вопросы и ответы по работе форума" или, скажем, написать где-нить на заборе "ШХ - лох". :D
И мне любопытно  :) Всем удачного дня!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Эоэлла

Цитата: Селин от 07 октября 2012, 15:33Можно для этого пофлудить в теме "Вопросы и ответы по работе форума" или, скажем, написать где-нить на заборе "ШХ - лох".
Ага, а ШХ вместо минусов воткнет тебе аватарку из Кин-Дза-Дза, скрипача с лампочками, и ты самозабанишься. :D
Борец с порчей на саидин

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Цитата: mary от 07 октября 2012, 16:17а в пилоте совсем другой Митчелл был, по своему очень интересный))
Я пилот так и не видела - чота не попался он мне :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Селин от 07 октября 2012, 16:33Люди, ГДЕ это вы Асунаву отплюсовали по самые уши?
Это супер-пупер-сикретный раздел для админов и модеров.

Цитата: Асунава от 07 октября 2012, 13:11
Цитата: Шерлок от 06 октября 2012, 20:38надеюсь Асунава, ты не против

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Плетущий сети

Тогда все понятно! Это тема для самых Избранных Избранных  :-X :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Теон Грейджой

Я всё ждал, кто же первый в день 60-летия нашего Великого Вождя запостит на форуме фотку или анимашку с его изображением :) Да, за это совсем не грех отплюсовать вовсю ;)

Селин

Засуньте голову в Отверстие и получите в глаз одной из Печатей - только тогда вам станут доступны Страшные Тайны ВПТ... ::)

Зевсиенда

Цитата: mary от 07 октября 2012, 16:17а в пилоте совсем другой Митчелл был, по своему очень интересный))
Посмотрела 7 минут пилота.. боги, какое счастье, что в сериал они взяли Эйдана... Этот мальчик... гхм.. в общем чота он как-то не Митчелл, не..
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Вэль

Цитата: Митчелл от 07 октября 2012, 16:02
Посмотрела 7 минут пилота.. боги, какое счастье, что в сериал они взяли Эйдана... Этот мальчик... гхм.. в общем чота он как-то не Митчелл, не..

Ави, я четвертый сезон досмотрела. Очень понравился. Последние две серии просто жуткие,конечно, но и есть с чего поржать) Жаль, их всех вместе не показали в конце...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Цитата: Митчелл от 07 октября 2012, 16:02
Посмотрела 7 минут пилота.. боги, какое счастье, что в сериал они взяли Эйдана... Этот мальчик... гхм.. в общем чота он как-то не Митчелл, не..

Мальчик конечно дохленький, но мне понравился его брит-попсовый гламур)) Тока снимать маечку ему нельзя ни за что. Но вся первая сцена с оригинальной Лорен, которая в тыщу раз краше сериальной, очень впечатлила ::) Do you think I'm dangerous?..

p.s. Заметила такую вещь - в начале второй серии идёт "раннее в сериале" с сериальными же актёрами. Есть другая первая серия, переснятая? У меня только оригинальный пилот ???
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2