Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 340

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Митчелл от 07 ноября 2012, 15:37Эээ.. я так непонятно выражаюсь чтоле? Уже дважды сказала, что это была я.
Там комменты были.

Я так походу играю в личную игру - "объясни всем админам - любителям плохих шуток, чаво я не люблю".

..

kpods

Цитата: Сэм от 07 ноября 2012, 17:12Я так походу играю в личную игру - "объясни всем админам - любителям плохих шуток, чаво я не люблю".
слушай, Сэм, ну хватит уже. Если каждый будет громко и долго рассказывать, чего он не любит, вместо того, чтобы закрыть вопрос, то форум превратится в собрание депрессивных жалобщиков.

Сэм


..

Сэм

Неа, тут только одно место, и оно уже занято твоим покорным слугой.

..

котька

Цитата: mary от 07 ноября 2012, 15:42
Молодец :) А мой младший завис на Чуковском, иногда хочется побиться головой обо что-то, когда он несётся ко мне со своей любимой книжкой)))
хы) моя Маринка пока вынуждена слушать то, что хочет читать мама, ибо еще только копит словарный запас, чтобы потом уж высказать всё, что наболело)))

mary

Цитата: Роз от 07 ноября 2012, 16:41
хы) моя Маринка пока вынуждена слушать то, что хочет читать мама, ибо еще только копит словарный запас, чтобы потом уж высказать всё, что наболело)))
Мне ребёнок показывает "шшш!" пальчиком и сам декламирует дока Айболита в вольном пересказе :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

котька

Цитата: mary от 07 ноября 2012, 16:45
Мне ребёнок показывает "шшш!" пальчиком и сам декламирует дока Айболита в вольном пересказе :D
:D молодец какой! уже научился вычленять только самые важные факты

mary

Цитата: Роз от 07 ноября 2012, 16:52
:D молодец какой! уже научился вычленять только самые важные факты
такое ощущение, будто пока я старательно читаю (с интонациями!), он конспектирует :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

котька

Цитата: mary от 07 ноября 2012, 16:54
такое ощущение, будто пока я старательно читаю (с интонациями!), он конспектирует :D
а потом анализирует, выявляет особо раздражающие тебя места и строит коварные планы по вытребованию у тебя конфет ::)

mary

Цитата: Роз от 07 ноября 2012, 17:04
а потом анализирует, выявляет особо раздражающие тебя места и строит коварные планы по вытребованию у тебя конфет ::)
Он вообще почемучка сейчас, зависает на тех же рифмах и на тех же иллюстрациях каждый день - а почему Кот сел на велосипед задом наперёд? А почему комарики летят на воздушном шарике? И главное, кто сломал ногу жучку на картинке? (его на носилках к Айболиту несут) ;D Поди объясни, не травмируя детскую психику)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kpods

 :D читаю я вас и мне становится страааашно.

Шарин Налхара

И вот думаешь - то ли хорошо, что своих детей нет, то ли интересно попробовать, а что у тебя выйдет :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

Цитата: kpods от 07 ноября 2012, 17:12
:D читаю я вас и мне становится страааашно.
да ладно, тебя же вырастили ;)

А вообще, попробовать стоит!))) получится обязательно, потому как - "а куда ты денешься?"  :D

kpods

Цитата: Роз от 07 ноября 2012, 18:45да ладно, тебя же вырастили
вот именно! Бедные мои родители) представляю, как у них мозги закипали  :D

mary

Цитата: kpods от 07 ноября 2012, 17:12
:D читаю я вас и мне становится страааашно.
Цитата: Шарин Налхара от 07 ноября 2012, 17:18
И вот думаешь - то ли хорошо, что своих детей нет, то ли интересно попробовать, а что у тебя выйдет :D
как показывает опыт, в это дело надо окунаться без излишних раздумий :D потому, что реально горе от ума))))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2