Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 432

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Селин

Из подсобки, зевая в три глотки, выходит Аргентум. Заприметив горящую надпись, он стремглав летит к окну и начинает ее нюхать и жадно облизывать.
- Зачем тебе собачье питье? - поинтересовалась Персефона, дожевывая вчерашний несъеденный бутерброд с нутеллой.

mary

:facepalm: Джекс потирает затылок, листая "Правила..." и говорит Дионису:
- Прости, друг, не знал.
Уныло смотрит на Аргентума, выполняющего его задание по чистке окна и на жующую Фону. Тяжело вздыхает и снова обращается к Дионису:
- Слышь, сестру не видал? - повеселев от одной мысли, поясняет: - Афину. Не?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: Антон Эго от 18 ноября 2012, 12:23
Тяжело вздыхает и снова обращается к Дионису:
- Слышь, сестру не видал? - повеселев от одной мысли, поясняет: - Афину. Не?
Дионис, поразмыслив пару секунд, решил, что ничего плохо не будет и ответил:
- Да, она сейчас забавляется вовсю в другом времени и месте. Вжилась в образ милой-старушки-божий-одуванчик-дашь-палец-откушу-по-локоть. Хотя, наверное, должна сегодня заглянуть. Я, знаешь ли, получил от нее весточку совиной почтой, - Вакх лукаво прищурил глаза.
Колдун из Кварта.

Singrelling


Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Мефистошик

Дионис улыбнулся вошедшей незнакомке:
- Представься, милое дитя.
Колдун из Кварта.

Singrelling

Девушка поискала глазами зеркало, не найдя его просто поправила складки одежды и присела в реверансе:
- Меня зовут Сингреллин. Там, откуда я родом, от богов остались только сюжеты для персонажей.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

mary

Цитата: Tosik от 18 ноября 2012, 12:29
Дионис, поразмыслив пару секунд, решил, что ничего плохо не будет и ответил:
- Да, она сейчас забавляется вовсю в другом времени и месте. Вжилась в образ милой-старушки-божий-одуванчик-дашь-палец-откушу-по-локоть. Хотя, наверное, должна сегодня заглянуть. Я, знаешь ли, получил от нее весточку совиной почтой, - Вакх лукаво прищурил глаза.
Джекс снова поник - ему весточек от любимой не приходило. Хлебнув Аргентумова пойла, он продолжил дальше по списку:
- Ну а Мида как, не зайдёт в БарЪ?))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: Singrelling от 18 ноября 2012, 12:35
Девушка поискала глазами зеркало, не найдя его просто поправила складки одежды и присела в реверансе:
- Меня зовут Сингреллин. Там, откуда я родом, от богов остались только сюжеты для персонажей.
Дионис хитро улыбнулся и ответил:
- Возможно, боги просто не хотят открывать своих истинных лиц. Но это сейчас не главное. Вопрос в том, как так случилось, что ты попала в этот БарЪ в Аиде? Ну и коли уж ты здесь, то чего тебе налить?

Цитата: Антон Эго от 18 ноября 2012, 14:03Джекс снова поник - ему весточек от любимой не приходило. Хлебнув Аргентумова пойла, он продолжил дальше по списку:
- Ну а Мида как, не зайдёт в БарЪ?))
- От нее вестей не было, но кажется, Афина прихватила и ее с собой. Не иначе, тебя обсуждать и делить собрались. ;)
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

*отцепляя от волос заколки, Афина устало вваливается в БарЪ, плюхается на свою любимую кушетку, закидывает ноги на стол и свистом подзывает до этого тщательно изображавшую чучело Сову*
- Я обыкалась с вами... Только-только, казалось, поймаю образ - а тут снова эти.. кхм.. позывные из БарЪ-а.
Богиня утомленно обмахивается полой гиматиона.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Singrelling

Сингреллин пожала плечами:
- Я сижу взаперти в крошечной комнате без окон и не имею права покидать ее без разрешения. Все, что мне остается - это мечты. Иногда в них я прихожу сюда, чтобы посмотреть на живых. И с радостью выпила бы кофе...

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

mary

Цитата: Tosik от 18 ноября 2012, 12:44
- От нее вестей не было, но кажется, Афина прихватила и ее с собой. Не иначе, тебя обсуждать и делить собрались. ;)
- Hell yeah! - довольный байкер занял укромную кабинку в углу, так сильно смахивающую на его любимый дайнер из той жизни, и распластавшись на диванчике приготовился к долгому ожиданию. Спешить ему некуда, когда-нибудь сёстры подтянутся.
Цитата: Дороти от 18 ноября 2012, 12:46
*отцепляя от волос заколки, Афина устало вваливается в БарЪ, плюхается на свою любимую кушетку, закидывает ноги на стол и свистом подзывает до этого тщательно изображавшую чучело Сову*
- Я обыкалась с вами... Только-только, казалось, поймаю образ - а тут снова эти.. кхм.. позывные из БарЪ-а.
Богиня утомленно обмахивается полой гиматиона.
Дуновение ветра донесло Джексу аромат Фин. Сон или явь?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: Дороти от 18 ноября 2012, 14:11- Я обыкалась с вами... Только-только, казалось, поймаю образ - а тут снова эти.. кхм.. позывные из БарЪ-а.
Дионис поднес Афине бокал прохладительного напитка:
- Какие позывные, сестрица? Это, видимо, твое сердце почувствовало, что Джекс без тебя скучает.
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Singrelling от 18 ноября 2012, 14:14Сингреллин пожала плечами:
 - Я сижу взаперти в крошечной комнате без окон и не имею права покидать ее без разрешения. Все, что мне остается - это мечты. Иногда в них я прихожу сюда, чтобы посмотреть на живых. И с радостью выпила бы кофе...
Дионис поразился прозвучавшей в голосе девушки печали и сам отправился на КухнюЪ, чтобы заварить наилучший кофе. Спустя десять минут, он вернулся в общий ЗалЪ, неся угощение для Сингреллин:

Колдун из Кварта.

Singrelling

Девушка восторженно принюхалась к чудесному аромату и от всей души поблагодарила Диониса, отчего-то пожелав ему пребывать в Свете.
- Я давно не пробовала ничего вкуснее.
Син взяла угощение и присела за столик в углу.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

mary

Геката выключает мод невидимки и материализуется у барной стойки. Поманив Персефону к себе, едва слышно спрашивает: - А это кто там с Нисом? :coolsmiley: ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2