Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 450

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Ален Харт от 23 ноября 2012, 15:50
Представляете, если кот 25 кг.. такого не покормил, пришел с работы поздно, а он тебя аммм, и нет хозяина  :D
Уаххахаах! Мистер Пушистиус всего 7 кило весит, радуйся :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

Цитата: Селин от 23 ноября 2012, 17:12и да, у меня только курилы
А случайно нет знакомых, у кого можно было бы обзавестись сибирячком? Можно, и даже лучше, если котейка будет беспашпортная. Для нас геморроя меньше.

ЗЫ. И всё равно Куны няшки. Как говорится "Берешь в руки - маешь вещь."
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Селин

Цитата: Лиса Маренеллин от 23 ноября 2012, 17:19А случайно нет знакомых, у кого можно было бы обзавестись сибирячком? Можно, и даже лучше, если котейка будет беспашпортная. Для нас геморроя меньше.
Знакомых нету. Можно инет пошерстить. Я на авито метисов курила с британом видела - хвост от курила, мордаха от британа ::)
Беспаспортные котята не должны денех стоить, если за них денех хотят - разводят на бабло.

Плетущий сети

Цитата: Дороти от 23 ноября 2012, 15:51
Уаххахаах! Мистер Пушистиус всего 7 кило весит, радуйся :D
Значит, съест треть хозяина  :D
Цитата: Лиса Маренеллин от 23 ноября 2012, 15:53
А случайно нет знакомых, у кого можно было бы обзавестись сибирячком?
Тебе надо в Сибирь за котом, на историческую родину сибирских кошаков  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Эоэлла

Цитата: Селин от 23 ноября 2012, 10:44Котятищи.
Мда. Чего это там за белая ворона черный голубь? Селин, на твоем месте я бы проявила осторожность.
Спойлер
[свернуть]
:D
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

Цитата: Лиса Маренеллин от 23 ноября 2012, 16:19ЗЫ. И всё равно Куны няшки. Как говорится "Берешь в руки - маешь вещь."
Цитата: Селин от 23 ноября 2012, 16:12Я очень рада, что не занялась кунами. Представив себе, как я таскаю на прививки ЭТО... эти трехмесячные туши... ))))
Моя тетя несколько лет назад котенка подобрала прямо на улице. Вырос котяра - это что-то. Спустя года три благодаря журналам, которые я из библиотеки таскала, стало очевидно, что кто-то из его родичей согрешил с куном (о чистоте породы, конечно, речь не идет, а все ее признаки налицо, местная знательница позже подтвердила). Эта в целом флегматичная и самостоятельная туша время от времени любит внезапно запрыгнуть хозяйке на плечи (других он не празднует). Бедная моя тетя...
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

Но больше всего меня добил кот - помесь перса и сибиряка (это уже официально задокументировано, можно сказать). Пока я сама не увидела его размеры - не поверила, хотя меня предупреждали.
Кот весом 12 кг, мне ростом не ниже колена. С шубой, конечно, но все равнооо...
А ведь это не предел. Просто лично я больших не видела. Мое сиамское котэ нервно кашляет в углу...
Борец с порчей на саидин

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Селин

Цитата: Эоэлла от 24 ноября 2012, 09:19Селин, на твоем месте я бы проявила осторожность
У меня "правит миром" его мамаша. Так чтааа... ::)
+ деть стал явственно полосатый. Это сразу видно - если на пузике пятнышки, то будет полосатый.

Посмотрела авито - мда, полукунов не видать. Хотя... есть то, на что ставят 5 тыщ - боюсь, это в лучшем случае полкуна и желающие подзаработать. Т.к. цена на породистого зверя, конечно, скачет от фактора "этот крутой шоу-класс, а это размножать НЕ НАДО", но НЕ чтобы в 5 раз дешевле.
Сибиряков глянула, эти попроще и вроде есть заявленные метисы на "отдам", но этих я по породным признакам не отличаю - вдруг "порода сибирская" тупо для привлечения внимания к породе "дворянская, подъездная бывшая" поставили?

+ иногда еще бывает, что питомник выводит кошку из разведения (стерилизует) и пристраивает в добрые руки. Но, сами понимаете, будет взрослая.

Привет, Дионисище. Как жизнь? ::)

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Селин


Мефистошик

Колдун из Кварта.

Селин

Персефона не выспалась и тоже щас полезет в работу, т.к. вчера ради написания поста в мафию я на нее положила болт. Зря, похоже. Там даже никто не баламутит [всхлип]...

Зевсиенда

Просто вчера все, видать, были сонные :D ничо, вот щас как проснууууутся... :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

На-На

Цитата: Селин от 24 ноября 2012, 10:51Персефона не выспалась и тоже щас полезет в работу, т.к. вчера ради написания поста в мафию я на нее положила болт. Зря, похоже. Там даже никто не баламутит [всхлип]...
Может там никто и не баламутит, но я от того поста в осадок выпала... Красиво, и вся игра построена интересно, а пока не заглянула в тему, читать её не хотелось.

Доброго субботнего утра-дня всем!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...