Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 593

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Дым

дак я не уверен был, поеду ли в безинтернетные области и как надолго. Вот, оказалось, ненадолго, но в совсем безинтернетные :) а в таких условиях в скоростную игру вступать нихаласо...
Дым

31сникшаС

ну дак потом следующая будет - как раз от сессии отвлечешься
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Дым

Дым

Зевсиенда

Как эта закончится- Амберка начнется ))) И по следующим играм быстреннько проголосуем ))
Кстати, про Горца я всеми лапами ЗА! Шикарная задумка! =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Дым

Дым

Зевсиенда

У тебя еще есть время, чтобы прочитать Хроники Амбера, пока игра не начнется :D Будешь больше всех помнить :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Дым

хороший способ "отвлечься от сессии" ))))
Дым

Дым

Оу...  :facepalm: мне тут мысль пришла на грани гениальности и идиотизма.
Вот читаю про квендиляровы печати. Квендиляр - эт такой материал, который сколько ни бей и ни пытайся разрушить - он только прочнеет. (кстати, вот еще вопрос, а как измерить прочность неразрушимого материала? То есть был ли квендиляр менее прочен до удара, чем после него?
Ну не суть... если сие есть правда, и от попыток сломать квендиляр стает прочнее - то как его расшатал Темный? Лаской, что ли? Целовал взасос каждую печать? Если это и правда "камень мужества", то понятно, чего он так вдруг...  :crazy2:
Дым

Singrelling

Вроде бы на этот вопрос отвечали RAFO. В любом случае, он беспокоит большинство знающих людей мира КВ.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

Дым

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Цитата: Дэниэл Арман от 04 января 2013, 01:05хороший способ "отвлечься от сессии" ))))
помнится как-то раз вместо сессии прочитал "Орден манускрипта" (я не виноват, что книги мне понравились сильнее, чем учебники). Правда сессию тоже сдал, так что одно другому не мешает
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм


..

31сникшаС

Цитата: Сэм от 04 января 2013, 12:13А сколько там страниц?
4 тома страниц по 800 примерно (+\- 100)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Луан

Да, Орден Манускрипта - весьма объемное произведение. И довольно захватывающее. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней