Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Мефистошик

Это не мне. :P
Это всем вам. На ближайшие часа 3-4, пока я не вернусь с работы. Потом добавлю. :)
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Всем привет!
Тошик, с Днем тебя! Сколько всего вкусного на столе.   :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Вэль

Привет всем! Поздравляю вас всех с Днем Рожденья Тошика! А нет не так. Поздравляю День Родженья с Тошиком!...Нееет, че-то не то... Аааа, Тошик, поздравляю с Днем Рожденья! А всех остальных с этим (практически) Красным днем календаря! Ура!!!
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Snusmumriken


mary

Новая серия Кровавого Огурца имениннику посвящается))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

а почему возрождение? пусть будет возвращение
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

видимо к вечеру будет новая серия Кровавый огурец 5: Тошик наносит ответный удар
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Сижу на выставке, скучняк, а тут оказывается такой день. Тошик, ты уже возродился или еще только собираешься.
В любом случае принимай поздравления!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

Цитата: Оскар от 20 сентября 2012, 08:57
а почему возрождение? пусть будет возвращение
А куда он уходил?)) И вобще, фильм такой был, мелкий и незаметный, "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды" ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Цитата: Джекс от 20 сентября 2012, 10:30А куда он уходил?)) И вобще, фильм такой был, мелкий и незаметный, "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды"
он на работу ушел, а есть еще такой фильм, правда его мало кто тут смотрел "Звездные войны: Возвращение джедая"
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

ай-йой, какие у нас люди в именинниках) то-то я смотрю тему опять переименовали. Хотела уже поинтересоваться, когда Тошик успел умереть.

mary

Цитата: Оскар от 20 сентября 2012, 09:24Оскар тоже тебя целует и обнимает, пока я в роли Оскара, мне все можно
Цитата: Анна Болейн от 20 сентября 2012, 09:27З.Ы. Анна тоже тебя целует и обнимает  Как удобно отыгрывать женскую роль
Ну вот, вовремя я в байкера варганулась - теперь Тошик не даёт себя обнимать и целовать :buck2:

Цитата: Оскар от 20 сентября 2012, 09:03
он на работу ушел, а есть еще такой фильм, правда его мало кто тут смотрел "Звездные войны: Возвращение джедая"
Да ты что, как можно забыть такое? :D Ах, детство ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Цитата: Джекс от 20 сентября 2012, 10:34Да ты что, как можно забыть такое?  Ах, детство
я так понимаю, что больше всего здесь Тошик похож на даму с косой, потому что если сказать, что он похож на Джабу, то он обидется еще сильнее  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

Цитата: Лотта Пройсс от 20 сентября 2012, 09:32Хотела уже поинтересоваться, когда Тошик успел умереть.
Ну это перевод названия фильма корявый, у меня ассоциация была с английским - The Dark Knight Rises...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Лиса Маренеллин

Водка -  ЗЛО!!! 
Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!! Никогда больше не буду её пить!!!

Спойлер
Чувствую себя хреновейше... И самое страшное из-за этой гадости я не помню, что занималась СЕКСОМ с собственным мужем. Поняла, что это было исключительно по косвенным признакам...
[свернуть]
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...