Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Луан

Тэль, у тебя очень красивая цифра в репутации - 333.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

У нее не -333, а +333! не надо грязи :D

А трансфигурация походу осуществляется путем замены тапка на кирпич в процессе движения. :D

Тэль

Цитата: Дуду от 23 сентября 2012, 21:34Тэль, у тебя очень красивая цифра в репутации - 333
Ага, все больше на три ЗЗЗ похоже (Закопай, Зарой, Запрячь)  
Цитата: Дуду от 23 сентября 2012, 21:32Для моего обновление для андроида только зимой вышло.
Мой телефон в последнее время по утрам все время хочет сменить часовой пояс. В какой стране он собрался жить я так и не могу понять.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

31сникшаС

Цитата: Тэль от 23 сентября 2012, 21:38Мой телефон в последнее время по утрам все время хочет сменить часовой пояс. В какой стране он собрался жить я так и не могу понять.)
у меня у друга в прошлом году телефон допытывался его долго "Вы переехали?", когда он обратно перевел время после после того как телефон перевел его на час (тогда как перевод отменили)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Помню как в 8 приехал на пару вместо 9. Зря вручную переводил.Причем не один я.

..

Зевсиенда

Цитата: Лорд Сэм от 23 сентября 2012, 20:52
Помню как в 8 приехал на пару вместо 9. Зря вручную переводил.Причем не один я.
Меня во всех случаях перевода часов, здорово выручает микроволновка :D я уже даже себе за правило взяла - перед сном сверяю часы на телефоне и на ней :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

Цитата: Митчелл от 23 сентября 2012, 22:22здорово выручает микроволновка
Ё-ё-ё, какая она у тебя умная. Вот бы еще есть готовила сама.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Теон Грейджой

Цитата: Лорд Сэм от 23 сентября 2012, 22:20Помню как в 8 приехал на пару вместо 9.
У меня так в школе только один раз было. К универу стал более ленивым и ехать на занятия на час раньше рано утром вместо того чтоб поспать меня врятли что-то заставит :D

Сэм

Еще один раз вообще круто было.Надо было вставать полседьмого, вскакиваю - смотрю на часы. Там вроде то время. И только уже в дверях меня окликнули, - сейчас полтретьего. Не посмотрел на час.

..

Тэль

Цитата: Теон Грейджой от 23 сентября 2012, 22:26К универу стал более ленивым и ехать на занятия на час раньше рано утром вместо того чтоб поспать меня врятли что-то заставит
Точно. Просыпаешься в 7.30 и думаешь, что там за пара? Экология, фиг с ней, переводишь будильник на 9.10, просыпаешься, что там за пара? Земельный кадастр, фиг с ним, переводишь будильник на 10.50. Что там за пара? А черт, я еще не на одной паре не была. По фиг что там за пара надо идти...
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Цитата: Тэль от 23 сентября 2012, 22:32Земельный кадастр, фиг с ним, переводишь будильник на 10.50. Что там за пара? А черт, я еще не на одной паре не была. По фиг что там за пара надо идти...
У вас был кадастр?

..

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Даже физкультура. У меня наоборот, есть кадастр, ну и экология.

..

Плетущий сети

Цитата: Тэль от 23 сентября 2012, 21:07
У экологов было все. Даже физкультура!
Ты на эколога училась? У меня друг тоже по сей науке диплом сдавал. Помню, у него был предмет почвоведение  ;D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)