Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 74

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Fenix

Цитата: ФлудерЪ от 30 сентября 2012, 20:16
вот и мне ник поменяли :D

И не говори творят (или вытворяют), что хотят :D

Fenix

Цитата: Эоэлла от 30 сентября 2012, 21:48Мда. И взгляд у него... Око Саурона, 2 шт. Веселый
Это, что бы не один хоббит не сбежал в мафии по ВК.)

Эоэлла

Борец с порчей на саидин

ministr89

меня теперь и с самим Сауроном связывают, что не так уж и странно. если ШХ мой дедушка, то ВПТ приходится мне каким-то там прапрапрадедушкой (не миную, конечно, Плетущего сети ;) ). так как ВПТ воплощает в себе все плохое и злое, то, нетрудно догадаться, что он является верховным в иерархии злых сущностей. Таким образом, можно сделать вывод о том, что я причастен к Саурону каким-то образом ::)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Эоэлла

Цитата: ФлудерЪ от 30 сентября 2012, 20:55меня теперь и с самим Сауроном связывают
Если что, то я говорила о другом рыжем. :)
Хотя тебе виднее. ::)
Борец с порчей на саидин

Тэль

Цитата: ФлудерЪ от 30 сентября 2012, 21:55Таким образом, можно сделать вывод о том, что я причастен к Саурону каким-то образом Строит глазки
Бесспорная логическая цепочка, брат! Чему тебя в магистратуре будут учить?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

ministr89

Эолла, какая разница :D
Тэль, мой суперский вывод достоин похвалы, хоть на защиту диссертации выходить можно :2funny:
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Тэль

Цитата: ФлудерЪ от 30 сентября 2012, 21:59хоть на защиту диссертации выходить можно
Вот я про тоже, поступил в Магистратуру? Сдай ее экстерном. Завтра!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Кто-то тут жОг напалмом в мое отсутствие? ::)
Бедная рыбка, ну, тунец - одно это водоплавающее отвечает за весь океан и его верховное божество :D

Fenix

Цитата: Тэль от 30 сентября 2012, 21:57Чему тебя в магистратуре будут учить?
После получения степени он станет особо приближенным к Морготу и ВВПТ ))

Мефистошик

Эх, подходят к концу выходные (у всех, кроме Йен)))). Завтра снова понедельник. Убейте меня нежно...
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

О да! Завтра понедельник! Дети пойдут в сад! Да-да!!
:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

[Персефона лезет в ящик стола, где между айфоном, зеркалкой и ключами от дракона лежат терангриалы]
- Убить? Ты точно уверен?

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Селин

[Персефона находит терангриал-душилку, которая может прикидываться любой вещью, и подкладывает ее в квартиру Диониса Р.Б. да как его теперь? Вещь сканирует обиход и прикидывается колготками подруги хозяина. Потом колготки НЕЖНО обвиваются вокруг шеи как-его-там...]

Подходит?

А может, все-таки поработаешь?  ::)