Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 89

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Эоэлла

И кто-нибудь знает, когда будет следующий раз?  А то замочить мира по причине каких-то ассоциаций, ИМХО, выйдет нехорошо. :D
Борец с порчей на саидин

Сэм

Цитата: Митчелл от 02 октября 2012, 23:40Феникс, весь прикол в том, что это не шутки )))) Манао мирным, по-моему, был всего один раз. А ведь он кажется ни одной игры еще не пропустил
Три раза. Ком и два раза информатор.Один раз завербованный причем.

..

Fenix


Селин

Цитата: Сэм от 02 октября 2012, 23:50Один раз завербованный причем.
Да, кстати, там кубик быстренько отправил его Обратно на Ту Сторону. :D

Цитата: Тэль от 02 октября 2012, 23:15А  прикольно же будем знать кого вторым выносить.
Я ж, главное, предлагала еще перед началом игры - во вторую ночь выносить Манао!!! И все забыли о моих пророческих словах :D

Сэм

Цитата: Селин от 02 октября 2012, 23:55Да, кстати, там кубик быстренько отправил его Обратно на Ту Сторону.
Я по той мафии вообще не понял. Щас же может быть то же самое. Дело в том, что если персонаж провокационный, как Дема или Ланфир, вроде как надо отписать, как он пришел к Свету - хотя бы на словах, чтоб еще поверили. А то не Дракон, а лопух.Не Гэндальф, а идиот.

..

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Вот спасибо тебе, моя заботливая. :-*
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Наслаждаюсь, расслабляюсь и отдыхаю. :)
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Митчелл от 02 октября 2012, 23:40Манао мирным, по-моему, был всего один раз.
Два раза за восемь игр. Первый раз он был информатором в Лосте, его там слили на голосовании в середине игры. Второй - комиссаром в Алке, там его в первый же день на голосовании убрали. Ну ещё он кстати АльтерКВ миром начинал, но в итоге был завербован, так что не считается :)

Мефистошик

+ Манао одну игру таки пропустил. Одичалку.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 02 октября 2012, 23:00
+ Манао одну игру таки пропустил. Одичалку.
Ну да. Кстати малость перепутал. Всего было 10 игр, значит он мафом был в семи из девяти. 77,(7)% вероятности - это стоит [butcher]

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Кстати, могу табличку Сашкинса расширить для анализа мафности и мирности игроков :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)