Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 132

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Селин

Персефона покосилась на пса. Пес был сегодня дружелюбен и мил, несмотря на то, что некий Князь пожалел для него весьма объемную тушку комментатора хоккея на траве. Персефоне было чуть-чуть неуютно в обществе голодного Аргентума - другое совсем дело, когда тот был сыт. Она задумалась, не наплевать ли на желания Князя и не переправить ли песика в камеру Уткия прямо сейчас. Но договор на поставку прокорма для пса был как-никак подписан кровью, а Персефона, как настоящая  [butcher], уважала эти виды договоров.
Поэтому она добавила в шейкер льда и сделала телевизор погромче.
- Так значит, это ты изобрела Евровидение? Похвально, похвально. Теперь они воспевают тебя каждый год, не каждый из нас сможет этим похвастаться.
- Ага, вам того же? Или все-таки для начала без воды из Леты? Она по непривычке мозги отшибает лет на двести. Даже мне... я до сих пор не могу вспомнить, Гермес мой сын или нет, - Персефона печально вздохнула, глядя на устроившуюся на высоком табурете вампиршу.

Тэль

Цитата: Селин от 08 октября 2012, 17:22- Так значит, это ты изобрела Евровидение?
- Ситуация заставила. Надо же было чем - то заменить жертвоприношения. А они там порой так орут. Надо папочку Звесиенду сводить на концертик другой.
Цитата: Вэль от 08 октября 2012, 17:19- Плесни-ка и мне того же...
- За здоровье!
*Главный вампирский тост*
Цитата: Селин от 08 октября 2012, 17:22Персефона печально вздохнула, глядя на устроившуюся на высоком табурете вампиршу.
Каллиопа молча протянула Персефоне вдруг материализовавшийся в воздухе бокал.

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

- Папочка Зевсиенда начнет требовать, чтобы восхваляли только его! - Персефона скривилась и залпом выпила то, что было в шейкере. - У меня аж голова трещит, когда я об этом думаю! Извините, дамы, сейчас еще намешаю. Тунцы еще остались? - Невнятное бормотание полупрозрачных помощниц из кухни пояснило, что да, остались. - Кстати, могу порекомендовать вам певицу Милен Фармер. Она очень любит секас и кровищщщу. Не из вашей братии? - обратилась она к Валеске. - Кстати, не поясните ли мне, почему еще никто из ваших Мартина не обратил? С Джорданом лопухнулись, и вон левый дядя "Колесо" дописывает. Мальчик, я бы даже сказала. Но, с другой стороны, целая вечность из поправляемых платьев... еще 10 тыщ персонажей... Узор бы такого не выдержал, наверно.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Селин

- Дионис! - обрадовалась Персефона. - Друг, товарищ и брат!!!

Мефистошик

Я смотрю, тут пьют без меня. Даже не знаю, радоваться или горевать. Вроде пьют... но без меня... :)
Колдун из Кварта.

Селин

[Персефона мигом намешивает сразу несколько симпатичных бокалов]
- Пей, дорогой мой бог Святого Спирита!
(зы. Снизу кровь тунца. Сегодня в баре вампирский день...)


Мефистошик

Спасибо. Хотя вампирский день и Дионис... Ну да ладно. Главное - выпить.  [rus]
Колдун из Кварта.

Селин

Дык неужели Дионису помешает такая малость, как кррровь? ::)
Мы, куда ни крути, не люди ::)

Мефистошик

Помешать-то не помешает, но и удовольствия он от нее не получает. Разве только от крови алкоголика. :)
Колдун из Кварта.

Селин

Я могу предложить жареную печень алкоголика. Надо? :D

Ой.
Кажется, мы поняли, ЗАЧЕМ Дионису в подвале Кподс.
И почему он не боится за сохранность винозапасов.
:2funny:

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Сэм


..

Мефистошик

Цитата: Селин от 08 октября 2012, 18:30Кажется, мы поняли, ЗАЧЕМ Дионису в подвале Кподс.
И почему он не боится за сохранность винозапасов.
Спалили... :-X
Персефона, а не хочешь ли прогулятся на экскурсию в мои погреба? ::)
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Колдун из Кварта.