Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 162

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

mary

Ката прорычала что-то себе под нос (...Аполо, we shall meet again...) и чмокнула Миду в щёчку. - Мы тебе сто таких найдём! Вот погляди, в углу сидит Князюшка Чезаре Салина. Ах, какой мужчина. Пошли знакомиться ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

я не понял, а я чем плох? подумаешь башка болит
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

- А прямо рядом с тобой, Мидa, сидит пусть немытый, но очень милый самец-жеребец. Пошли знакомиться :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

а зачем мне самец-жеребец? что самки уже перевелись?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

Ты это жеребец, Эомер же  :P Мы ищем Миде замену Аполо :)
Спойлер
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

я пойду посплю, а то до меня туго доходит, что тут есть Артемида, какая-то Ката, и еще более загадочный самец-жеребец
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Вэль

Цитата: Электродрель от 11 октября 2012, 11:54
- А прямо рядом с тобой, Мидa, сидит пусть немытый, но очень милый самец-жеребец. Пошли знакомиться :D
Уловив гневный взгляд Персефоны при словах о Князе, Мида лукаво улыбнулась:
- Самец-жеребец, говоришь? Звучит заманчиво..., - подмигнув Чезаре, Мида обратила свой восхищенный взор на вышеозначенного самца...
- А ты, постой, красавица, - Бар ухватил Кату за руку, - мож, выйдем, подышим, заодно и познакомимся ...поближе?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

- Р.Б., вытащи, пожалуйста, Эомера из бара и погрузи его на его Феррари. Тоже мне Шумахер выискался, - процедила Персефона сквозь зубы. - Если Феррари вздумает кусаться, можешь дать ей пинка ::)

Вэль

Цитата: Эомер Рохляндский от 11 октября 2012, 13:29я пойду посплю, а то до меня туго доходит, что тут есть Артемида, какая-то Ката, и еще более загадочный самец-жеребец
Кто ж рискнет связываться с разгневанным Аполлоном... У Артемиды началась новая волна дипрессии. Баралгин не помог...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

mary

Цитата: Баралгин Гондурасский от 11 октября 2012, 12:06
- А ты, постой, красавица, - Бар ухватил Кату за руку, - мож, выйдем, подышим, заодно и познакомимся ...поближе?
Выйдем. Подышим. Познакомимся. Ката прикинула, как Бар будет смотреться в её подземелье и оставшись довольной представленным, погладила на последок Мидину рыжую головушку и крепче ухватила руку Бара. - За тобой, незнакомец. Впрочем, бросать сестричку не буду. Приведи для неё друга, тогда поговорим)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

- Артемида, а как ты смотришь на Р.Б.? - вдруг загорелась идеей Персефона. - Он, хм, был известен как тот еще охотничек... особенно если посмотреть на развесистые оленьи рога, украшающие его благородное чело. Да и умер он, собственно, на охоте. В процессе охоты, - пояснила она, чуть подумав.

Вэль

Цитата: Электродрель от 11 октября 2012, 13:41Приведи для неё друга, тогда поговорим)))
Где ж я его возьму? Рожу? Я уже привел одного вонючего друга на Совет - чуть со стыда под землю не провалился... Думал, Серый меня щас молнией шарахнет. Эх, Фара нет. Он бы ей понравился... У меня брат - во! - парень мировой... Но я-то, конечно, лучше..., - "поздновато спохватился, похоже...", - здесь же тоже пыхнуть можно? сообразим на троих, девочки?
Баралгин довольно заулыбался...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Цитата: Электродрель от 11 октября 2012, 11:38Ката под ручку с Ангусом заваливаются в бар, он сразу лезет на барную стойку и начинает поливать себя содержимым первой попавшейся бутылки, в ожидании Кэт
Цитата: Электродрель от 11 октября 2012, 11:50*Ангус падает в обморок*
Цитата: Селин от 11 октября 2012, 11:51- Сэр артист, - обратилась она к Ангусу, - прошу вас присесть вон за тот столик. Официантка Кэт скоро будет, надеюсь, с ящиком алкоголя.
Цитата: Электродрель от 11 октября 2012, 11:59Если Кэт готова его принять, он готов остаться

Из подсобки, открыв дверь плечом, вышла Кэт, в руках которой был весьма вместительный дзынькающий ящик. Увидев Ангуса, Кэт замерла и едва не выронила ящик из рук, спохватившись лишь в последний момент и аккуратно поставив его на пол. Все это девушка делала, не отрывая взгляда от художника и пытаясь понять реально ли то, что она видит. Или же в синий кальян Митч-таки положил забористой травы. Увидев, как Ангус пошатнулся, Кэт плюнула на то, что это может быть ее галлюцинацией, и кинулась к нему. Поймать художника девушка никак не успевала, но это и не понадобилась - у Митча реакция была что надо, так что, подскочившая Кэт, получила в свои объятия вполне себе вертикально стоящего художника. Чему немало поспособствовал Митч, держащий его за шкирку. Кэт обняла Ангуса и, пробормотав:
- Я на обед, - увела его в задние комнаты.  
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

Цитата: Баралгин Гондурасский от 11 октября 2012, 12:22
- здесь же тоже пыхнуть можно? сообразим на троих, девочки?
Подкурил в Ривенделле, подкури и в Аиде ;D
Ката строит глазки Митчу (вчера посмотрела первую и четвёртую серию. нАфиг нам брит-попса, ирландец Митч - самое оно). С Ангусом и так всё понятно :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

Цитата: Селин от 11 октября 2012, 13:42Да и умер он, собственно, на охоте. В процессе охоты, - пояснила она, чуть подумав.
Артемида наморщила носик: - И как ты думаешь, кто был тем кабаном? Рекомендованный мной известный убийца - агент Хряк. Так что меня совесть, боюсь, замучает...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]