Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 192

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

kpods

 :D придется совершать акт самосожжения

Вэль

Цитата: kpods от 15 октября 2012, 12:28
:D придется совершать акт самосожжения
Ой, тогда лучше не надо.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

С ошибками. Витрувия вроде вспомнил, а вот составляющие ордеров - нет. И еще наверно по мелочи. Хоть Хоуэрда ничего вроде, даже схему нарисовал.

..

mary

Но эта прелесть уже позади? Или пересдавать надо будет?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Сказали, вопросы несделанные если немного - уточнять в среду. Но в целом я не сказать, чтоб плохо вспомнил.

Треть поста сделал.

..

Сэм

Какая прям засада. Два билета есть. А взять не могу, на занятиях. Щас разберут. Может, повезет.

..

Сэм

Попросил купить. Пусть мне повезет.

..

mary

Плохо себе представляю как у вас экзамены проходят, всё устно что-ли?..это раз. А два - нельзя купить билеты по интернету? Или забронировать?

А я пост уже написала :P Коротенькие они у меня))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Цитата: Сарумян от 15 октября 2012, 12:52Как проходит лучший день недели?  Веселый Испытываете ли вы энтузиазм к работе?
У меня, к счастью, сегодня расслабуха - не три пары лекций, а две. И они уже в прошлом - чуть приду в себя и двину домой.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Давай, Мерри, отожги в Мафии ::)

(Персефона заглянула посмотреть, как дела у нее на кухне. Там отмечают День МафЪ-а. Молодая женщина приказывает подать отмечающим жареного тунца, ворованного вина, один торт в виде дубинки и второй прямоугольный, с надписью шоколадом "Досье Вербовщика").
::)

Сэм

Цитата: Электродрель от 15 октября 2012, 16:43Плохо себе представляю как у вас экзамены проходят, всё устно что-ли?..это раз. А два - нельзя купить билеты по интернету? Или забронировать?
Письменно, сдал работу через час после начала. Это не экзамен, экзамен еще будет.
Цитата: Электродрель от 15 октября 2012, 16:43А два - нельзя купить билеты по интернету? Или забронировать?
Не обзавелся электронным кошельком.

Написал полпоста. 9000 знаков.

..

Луан

Цитата: Селин от 15 октября 2012, 16:49Давай, Мерри, отожги в Мафии
Отожгет, куда он денется, только домой приду. Там еще флешбек со спасением гнома будет - надо же ему сказать сакральную фразу.:D
Нарыл еще несколько цитат.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Цитата: Сеня Ганджубас от 15 октября 2012, 15:22
Письменно, сдал работу через час после начала.
Ну так письменно не страшно :) на одном курсе по истории архитектуры надо было чертить фасады и разрезы, и на флорентийском дворце меня понесло -точно не помнила, сколько там этажей должно было быть и прочие детали, так что решила компенсировать иллюстрациями))) у меня там и лошадки в конюшнях были и балл на первом этаже и помоему даже служанка мыла полы на чердаке :D И я уже молчу о древнегреческой части, там такие кориатиды украшали ответы, заглядение ;D
Цитата: Сеня Ганджубас от 15 октября 2012, 15:22
Не обзавелся электронным кошельком.
А кредитная карточка простая?
Цитата: Сеня Ганджубас от 15 октября 2012, 15:22
Написал полпоста. 9000 знаков.
Сэм, ты меня пугаешь...
Цитата: Селин от 15 октября 2012, 14:49(Персефона заглянула посмотреть, как дела у нее на кухне. Там отмечают День МафЪ-а. Молодая женщина приказывает подать отмечающим жареного тунца, ворованного вина, один торт в виде дубинки и второй прямоугольный, с надписью шоколадом "Досье Вербовщика").
Так выпьем же за наших дорогих Миров Или оставим их на десерт? ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Каждому миру по ночному вампиру! Одной Персефоны на всех не хватает :D

Мефистошик

Как проходят празднования понедельника?
Колдун из Кварта.