Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 262

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Селин

Цитата: Tosik от 24 октября 2012, 22:38Для тебя в этот вечер я могу побыть большим валуном
Не, я все понимаю, Дионис, но в сочетании с ТАКОЙ аватаркой от подобного предложения по коже ктулхи ползут ::)

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

kpods

Цитата: Ministr89 от 24 октября 2012, 22:57кто поспит, а кому еще статью писать нужно Подмигивающий
Цитата: Tosik от 24 октября 2012, 22:58Брат, ну вот кто тебя за язык тянул...
что, парни, работа накатила?)
У меня все выходные прошедшие прошли под её знаком. А учитывая, что руководство сменило точку зрения на то, как выглядит отчет (убила бы) - следующие тоже, скорее всего, будут такие же

Селин


ministr89

Цитата: kpods от 24 октября 2012, 23:52что, парни, работа накатила?)
скорее учеба ;)
Цитата: kpods от 24 октября 2012, 23:52руководство
руководство... оно такое... руководство...
у нас вообще сокращение, что делать - не понятно ???
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Мефистошик

Колдун из Кварта.

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Колдун из Кварта.

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Ага, а потом придется в другое время нагонять материал. Оно мне надо? К тому же все равно уже встал...
Колдун из Кварта.

Сэм


..

На-На

Всем добрый день!
Цитата: Ministr89 от 25 октября 2012, 01:53у нас вообще сокращение, что делать - не понятно
Продолжай работать. Если сократят, появится возможность найти работу получше. Хороший бухгалтер всегда работу найдёт по себе. Со временем финансовым директом станешь или свою фирму откроешь или в СП (совместное предприятие с участием иностранного капитала) устроишься...
Цитата: Tosik от 25 октября 2012, 08:51Ага, а потом придется в другое время нагонять материал. Оно мне надо? К тому же все равно уже встал...
Цитата: Сеня Ганджубас от 25 октября 2012, 09:33Вот из-за таких преподов мне щас ехать
-Я с вас тащусь...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Зевсиенда

Доброе ^^ позавтракать и лечь спать - это же прекрасное утро ^^
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп