Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 332

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Селин

...Пока суть да дело, Персефона смешивает коктейли: три части фантазии, одну часть мечты, одну свободы, одну любви... и еще одну грусти, как неизбежной составляющей всего вышеперечисленного. Получившееся переливается из синего в нежно-розовое, а потом в изумрудно-зеленое... а внутри, как звезды на предрассветном бархате небосвода, горят золотые искры.
- Разбирайте, - предложила она разношерстной компании в баре.

Цитата: mary от 07 ноября 2012, 13:07трезвого Ангуса
Передай Ангусу поцелуйчик от хозяйки! Она в восхищении. И даже простила бедолагу за попытку идиотски самоубиццо в подсобке ::)

Цитата: mary от 07 ноября 2012, 13:07А Джекс не сдаётся, это может затянуться на много столетий
Джекс обхаживает Персефону, Персефона троллит Джекса. Ну, пусть. Так и создаются традиции ::)

Цитата: Tosik от 07 ноября 2012, 13:08Клеит абсолютно ВСЁ! Металл, дерево, золото, Персефону, Аргентума и даже Сову!
Если вы приклеите Аргентума к Сове, боюсь, что Персефона кому-нибудь снесет ножом башку, а Афина... Афина тоже будет недовольна. ::)

Цитата: Сэм от 07 ноября 2012, 13:07Теперь гляжу на Гаргиани, Пиппина и Гиви
А что не так с Пиппином? Я там во второй игровой день отписала прямым текстом, как именно ходит мой персонаж.
ЦитироватьВсего шашек было семь, и сквозняк хорошо их раздувал. Этого оказалось достаточно, чтобы в воздухе создалась стойкая концентрация вилочного дыма. Привыкшему курить хоббиту - а тем более Гэндальфу - это совсем не мешало, а вот гоблины стали двигаться как-то неуверенно, движения их стали замедленными - вот один ошалело замахнулся на товарища; интересно, что он там видит?
Тогда я еще была миром и идеальным ходом было бы шлепнуть мафа силами их же убивашки.
Хинтить на "шутки" смысла не было, в истерике ржало все Братство поголовно.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 07 ноября 2012, 11:42
Я объяснил, как соврал убийство Уильяма, попутно там еще был Шерлок убит. Теперь гляжу на Гаргиани, Пиппина и Гиви... Что же мне напоминают мысли Шарин?

Не думаю, что осознанно, однако отсутствие лога Вампирки получилось тут печально.
А шо там не так?
Лога вампирки  я сама жду. Пока что перевод приоритетней стоит. Но я потихоньку и лог ковыряю...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Цитата: Селин от 07 ноября 2012, 11:27
Митч, заходи! Кррровушки?
Можно кровушки.. и кофе.. и шоколада.. хлеба не надо.. :D

Цитата: Tosik от 07 ноября 2012, 12:54На здоровье и хорошего настроения!
Глаза разбежались... не знаю с какой начать... Спасибо! =)))

Цитата: mary от 07 ноября 2012, 12:55p.s. Загребла все шоколадки и смакую...проверяю их срок годности)))
Упс, пока раздумывала, уже и начинать не с чего :D


Цитата: mary от 07 ноября 2012, 12:59Зачем? У меня же кровь будет насыщена шоколадом

*Принюхивается*

Цитата: Вэль от 07 ноября 2012, 13:02А Митч - сладкопьюшка))
Бывает, бывает :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Цитата: mary от 07 ноября 2012, 13:07не поняла, почему нет? они же только в логе видны? я тоже пояснила свою логику шифрования роли, на всякий случай
Цитата: Шарин Налхара от 07 ноября 2012, 13:18А шо там не так?
Лога вампирки  я сама жду. Пока что перевод приоритетней стоит. Но я потихоньку и лог ковыряю...
Как сказать... Смысл в том, что только ты, Шарин, потому что лог неопубликован, видела, как я соврал об убийстве Уильяма. А потом, я вижу такое же объяснение убийству Гаргиани. Это мне не понравилось.

Пиппин не причем, он идет так же как и Алукард - фоном.

..

mary

Цитата: Селин от 07 ноября 2012, 11:17Передай Ангусу поцелуйчик от хозяйки! Она в восхищении. И даже простила бедолагу за попытку идиотски самоубиццо в подсобке
Ангус шлёт обнимашки и обещает заглянуть в БарЪ как нибудь))
Цитата: Селин от 07 ноября 2012, 11:17Джекс обхаживает Персефону, Персефона троллит Джекса. Ну, пусть. Так и создаются традиции
так выпьем же за традиции! *дожидаясь ответа Миды, Джекс хлопает три разноцветных коктейля с подноса хозяйки, подмигивая ей*
Цитата: Митчелл от 07 ноября 2012, 11:56
*Принюхивается*
Подожди ещё пару минут, только доем вот эту, с орешками))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Тошик, ты можешь поставить в подпись прозвище, что я тебе дал.

..

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Сэм, а что с Гиви не так? Он честно признался, что гнома не должна была умереть. :) И не говорил и не думал, что не убивал её. Гиви честно не хотел трогать Гаргиани. И мало что помнил о произошедшем, ибо Гиви там не было - там был Видур. Плюсы раздвоения личности - можно писать, что ни черта не прмнишь про прошлую ночь.

А где ты соврал про Уильяма? Там на самом деле ни слова лжи, если знать твою роль и участие в его смерти.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Вэль

Цитата: mary от 07 ноября 2012, 11:50
*Мида, верно? Я Джекс. Пивка или сразу в подсобку?*
*Не-не. Давай с прелюдия, - вспыхнула скромница, жалея, что Эроса и Каты нет с ними...* ))

Цитата: Tosik от 07 ноября 2012, 13:16Непонятно как очутившийся за стойкой Алкоендил игриво подмигнул Артемиде.
- Слушай, красавица, а где тот парень, что заходил сюда вместе с тобой в прошлый раз?
*-Нет, я, конечно, не ревную, но предупреждаю... - Мида лукаво взглянула на эльфа, -  Зачем тебе Баралгин?*
Цитата: Tosik от 07 ноября 2012, 11:52
Есть один разговор :)
*- Он в бегах, - спохватилась богиня и заговорчески зашептала: - Скрывается от одного Гнума-маньяка...*
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Цитата: Вэль от 07 ноября 2012, 13:38Зачем тебе Баралгин?
Хотел поблагодарить его от всей души. :D
Именно благодаря ему Алко сейчас попал во всю эту прекрасную компанию. :)
Колдун из Кварта.

Сэм

Соврал - это я так обозвал то, что словесной эквилибристикой обошел участие в его смерти. Я не говорю про ложь, игру, или что-то такое.

Лишь про то, что описание убийства Гаргиани было такое же по сути, как описание убийства Уильяма. И я бы предпочел, что если подобное и появлялось бы, то после публикации лога Вампиромафии, то есть у всех на виду.

..

Сэм


..

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Вэль

Цитата: Tosik от 07 ноября 2012, 12:15
Хотел поблагодарить его от всей души. :D
Именно благодаря ему Алко сейчас попал во всю эту прекрасную компанию. :)
Меня терзают смутные сомненья...)))
Окей, вот он я:

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]