Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 381

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Селин

Невыспавшаяся Персефона входит в БарЪ. На столе сидит черная кошка и думает, кому бы перебежать дорогу. Персефона удивленно смотрит на Аргентума - тот даже ухом не ведет; видимо, тунцы интересуют собачку больше.
- А что тут у нас? Мафию ждем? - спросила Персефона в пространство, включая кофемашину.

Мефистошик

Из-под собки ;D выползает Дионис. Случайно наступает на сидящую на столе кошку, после чего перебегает ей дорогу. Удивленно смотрит на то, что я о нем написал.
- А то как же, - отвечает он на высказанный вопрос Персефоны, доставая из-за спины катану. - Поджидаем.
Колдун из Кварта.

Селин

Ого, Дионис сегодня суров и брутален!
- Тебе не снится, что ты ворона? - поинтересовалась Персефона, затем сама удивилась: вопрос был достоин любопытного доктора Гекаты.

Шарин Налхара

Цитата: Tosik от 13 ноября 2012, 10:50Из-под собки  выползает Дионис.
Аргентум, ты зачем дядю Ниса придавил? *Афина укоризненно грозит пальцем песику*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

 - Снится? - недоуменно воззрился Дионис на Персефону, почесывая... катану. - Да это мое седьмое "я". Фона, дорогая, завари мне кофе. Да с потрошками.
Колдун из Кварта.

Селин

- Чьи потрошка тебя сегодня устраивают? - Персефоне все более казалось, что с Дионисом происходит что-то странное. Она коснулась пальчиками кнопок на кофемашине, и в чашку потекла струйка ароматного напитка. Аргентум поднял голову и принюхался. Так, после Ниса надо сварить еще три чашки.
"Зачем ему катана? - думала она. - Аниме обсмотрелся, что ли? Бывает..."

Мефистошик

 Дионис ласково приобнял Аргентума, взлохматив шерсть на его головах. После чего, изобразив на лице выражение пофигизма, уселся на барную стойку и промурлыкал:
- Странные вещи творятся в нашем королевстве. Еще вчера я лег спать, а сегодня уже не выспался. Кажется, это заразно.
И не обращая внимание на ошарашенный взгляд Совы, укусил себя за нос.
- Я - Дионис ал"Тош! Ты мертв, уйди прочь!
Колдун из Кварта.

Селин

Персефона достала мобилу и набрала номер Каты:
- Дорогая, можешь срочно зайти в БарЪ?

Шарин Налхара

*Сова с суматошным курлыканьем носится над головой Диониса и хлопает крыльями*
- Фона, проверь, обе ли руки у него на месте, - спокойным шепотом тихо спросила Афина, косясь на братца.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Геката материализуется на барной стойке рядом с Нисом, прячет телефон в карман. - Фона, милая, а можно мне горячего сидера с вином и корицей? Сделаю вид, что зима ::)
Материализуются очки на переносице, которые Ката занижает, что-бы осмотреть Диониса над ними. Мда, всё плохо.
- Нисушка, не желаешь прилечь? - аккуратно забирает катану и передаёт её Фоне, нежной, но уверенной рукой укладывает голову Ниса себе на колени. Разнимает зубы, крепко зажавшие нос. - А теперь расскажи, что тебе снилось?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Дионис подозрительно покосился на Афину. В его золотистых глазах мелькнуло выражение загадочности. Конечно, он слышал, что прошептала Мудрая.
- Руки на месте, - тихо пролепетал Вакх. - И ноги тоже. Да и прочие органы никуда не делись. Муа-ха-ха!
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Афина прищурилась слегка:
- А не пил ли ты в последнее время с некой личностью с огненными провалами вместо глаз и рта либо с странным молодым человеком, темноволосым и синеглазым, которых очень любит играть в шарах - странную разновидность шахмат, когда шахматной доской шарахают противника по ушам?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Узрев появление Гекаты, Нис успокоился и дал отобрать катану и прочие носы. О том, что нос был его собственный, он даже не догадался. Боль в носу была, но она была чужой.
- Ты меня Исцелишь? - спросил он у Каты и послушно улегся к ней на колени.

П.С. Это было приблизительное описание моего сегодняшнего сна. Все смешалось в доме Облонских - Дионис, Морс, Ранд и т.д.
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Народ, ну вы жжОте *читает и ухохатывается* :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

 Нис благодарно глянул на Афину и ответил:
- Не пил. В смысле, пил, конечно, но не с ним.
Колдун из Кварта.