Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 550

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Селин

* Кларисса запускает руку Чезаре в волосы и притягивает его к себе. Отдаленный край ее сознания при этом отмечает, что невыносимому котищу, кажется, что-то устроило веселую жизнь и что никто не собирается за него вступаться, чем рыжий домашний тиран наверняка глубоко озадачен. *
* Л.О.Г потревожен не только задницей, но еще и когтями какого-то вандала, поэтому он, шурша, разлетается по всей комнате и падает:
1) на голову Каты
2) в вино Торену
3) в пиво Джексу
4) прямо на стейк из Тунца перед мсье Эго *
* Аргентум видит перед собой пушистые рыжие ШАРЫ и стервенеет еще больше, подскакивая и щелкая челюстями. Ему немного мешает Сова, к которой он относится в общем-то неплохо - например, она умеет гадить на Джекса, а хозяйке это почему-то приятно. Но Сова находится на дальнем конце кошмарной зверюги, а ШАРЫ - на ближнем. Поэтому он нацеливается зубами на вопящий зад.... *

Цитата: Шарин Налхара от 20 декабря 2012, 16:06Забыла чоле?
Я реально ни хрена описательных подробностей из КВ не помню!!! надоело уже всем повторять :D

Цитата: Шарин Налхара от 20 декабря 2012, 16:06пушистый рыжий вопящий зад
Я все это время тщетно пытаюсь вообразить вопящий зад  :2funny:

зы. 2 All:
Ну и хде жареные куры?

Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

*Дионис летящей походкой проскальзывает в ЗалЪ БарЪа и довольный увиденной картиной кричит:
- Вина всем. Из лучших запасов!
*Р.Б. недовольно ворчит, но тащит зараз 4 бочки борского. Бурчит себе под нос:
- И что бы вы все без меня делали?
Улыбается.
*Тэрезе заглядывает в БарЪ и состроив гримасу, заглядывает обратно.
*Алкоендил меланхолично выглядывает из-за угла (WTF?) и увидев Гиви, хитро улыбается и пытается незаметно подкрасться к нему сзади. Падает, поскользнувшись на собственной руке. Состороив разработанное им самим выражение лица "ах как я ловко это провернул", встает и цепляется ухом за Сову, вследствие чего птица обиженно гадит ему на лук. Эльф все еще держит то самое выражение на лице, но Гиви на старом месте не обнаруживает. В растройстве швыряет лук под ноги и подскальзывается на помете Совы.
*Морс морщится.
Колдун из Кварта.

Singrelling

*Сингреллин отращивает себе несколько дополнительных пар глаз, чтобы уследить за всеми, и из-за этого перестает видеть свою кружку с кофе*

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

mary

Цитата: Селин от 20 декабря 2012, 14:441) на голову Каты
2) в вино Торену
3) в пиво Джексу
4) прямо на стейк из Тунца перед мсье Эго *
О, то есть у меня сейчас в руках (на голове, в кружке, в тарелке) аж 3/4 лога, мухаха  8) :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

- Там 3/4 от ЛогЪа за первый день игры - по остальному надо собрать материалы!!! а Чезаре упирается - то у него корпоративная вечеринка с вампирской элитой, то прямая трансляция с горячих источников... То кота всю ночь гоняешь с ноутбука...
[но, кстати, один любопытный момент я там вычитала. И кое на кого точу клыки  [butcher] ::)]

mary

Цитата: Селин от 20 декабря 2012, 15:10но, кстати, один любопытный момент я там вычитала. И кое на кого точу клыки
На кого же? ::)

Да, и:
*Ката лезет тискать Ниса - давно не виделись ::)*
*Серсея лезет тискать Р.Б., попутно впихнув ему локоть в бок, а колено в пах*
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

Цитата: Селин от 20 декабря 2012, 17:10но, кстати, один любопытный момент я там вычитала. И кое на кого точу клыки
Это не про то как Владлена к Клариссе с кувшинчиком ходила? :o Или там тазик был, ой я не помню уже. (ЛОГ???)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

*Нис позабыв обо всем на свете, схватил Гекату и начал ее кружить и страстно целовать.

*Р.Б. влепил Серсее хук справа. Случайно.
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

*задумчиво смотрит на толпу народа* ничо так идейку запустила, чо :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

Цитата: Tosik от 20 декабря 2012, 15:54
*Нис позабыв обо всем на свете, схватил Гекату и начал ее кружить и страстно целовать.

*Р.Б. влепил Серсее хук справа. Случайно.
Разрываюсь между ощущениями - с одной стороны приятно, с другой - ухо болит  :buck2:
Цитата: Зевсиенда от 20 декабря 2012, 15:55
*задумчиво смотрит на толпу народа* ничо так идейку запустила, чо :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: mary от 20 декабря 2012, 15:56
Разрываюсь между ощущениями - с одной стороны приятно, с другой - ухо болит  :buck2:
Дионис ненадолго отвлекшись от Гекаты, дал податыльник Р.Б. и предупредил, что в случае продолжения подобного обращения с женщинами, Р.Б. самого превратят в женщину. Р.Б. проняло и он полез к Серсее с извинениями и телячьими нежностями. Дионис удовлетворенно вернулся к Гекате.
Колдун из Кварта.

Селин

Цитата: Ёлка от 20 декабря 2012, 17:16Это не про то как Владлена к Клариссе с кувшинчиком ходила?
Неа ::)
Во-первых, до кувшинчика повествование пока не дошло.
Во-вторых, КОЕ-КТО гнал на меня бочку, а потом оказалось, что "кое-кто" считал, что я комиссар. Блин. Если бы хоть наезжали, честно считая психомафоманьяком... Я, в общем, это запомню. И припомню. Обязательно.

Зевсиенда

Выдайте уже и нам чтоле ЛогЪ поскорее - а то я уже ваще ничего не помню :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

Цитата: Tosik от 20 декабря 2012, 15:59
Дионис ненадолго отвлекшись от Гекаты, дал податыльник Р.Б. и предупредил, что в случае продолжения подобного обращения с женщинами, Р.Б. самого превратят в женщину. Р.Б. проняло и он полез к Серсее с извинениями и телячьими нежностями. Дионис удовлетворенно вернулся к Гекате.
*С Катой всё понятно, даже Зая не oсмелится помешать хозяке сейчас ::)*
*Серсея снисходительно хполает Р.Б. по бошке и вспоминая лучшие времена, нежно чешет его за ушком*
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2