Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 559

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 21 декабря 2012, 15:12зы. можно всего кота целиком слопать! пойдет?
Поперек горла встанет! Вцепится когтями в гортань и будет вопить истошно. И ШерстиЪ еще натолкает везде.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Дым

Привет всем. С праздником *притопал со стаканом безалкогольного напитка и печеньками* Как кто отмечает?)
Дым

Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Дым

Дым

Лиса Маренеллин

Дык, она ж на балконе-то за год подзапылилась поди.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

А мы седня бум отмечать по-сталкерски. Конец света, как никак :D Ужин с друзьями при свечах, песни под гитару. Тушенка из банок, гретая на свечке, гречка, плитка шоколада, водка и сладкий черный чай из жестяных кружек :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Singrelling

А я работаю и через одного меня все поздравляют и сочувствуют, мол, как же мне не повезло в такой день работать :)
Последний раз столько сочувствующих было первого января, когда тоже все приходили и удивлялись, оо, а вы РАБОТАЕТЕ??

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шарин Налхара

Цитата: Singrelling от 21 декабря 2012, 17:19Последний раз столько сочувствующих было первого января, когда тоже все приходили и удивлялись, оо, а вы РАБОТАЕТЕ??
А кем ты работаешь, что работаешь 1-го января? :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Singrelling

Цитата: Шарин Налхара от 21 декабря 2012, 17:20А кем ты работаешь, что работаешь 1-го января? Улыбка
Раздаю людям интернет :) кому ж охота остаться без интернета первого числа? Вот и идут... Я их спрашиваю, если вы думали, что я не работаю, то чего тогда пришли? А они мне в ответ: а вдруг работаете?!

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Селин

Я фигею от масштаба истерии.
Имхо, на более, чем "поржали и забыли", сие не тянет...

Вэль

жесть - первого (имею в виду, все 10дней каникул) работать
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

Цитата: Селин от 21 декабря 2012, 17:21Имхо, на более, чем "поржали и забыли", сие не тянет...
продавцы в магазине прикалываются: все крупы-спички-сахар-соль раскупили уже))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 21 декабря 2012, 17:21Имхо, на более, чем "поржали и забыли", сие не тянет...
Ну классный же повод поржать! :D Вот мы вечеринку закатили.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Singrelling

Цитата: Вэль от 21 декабря 2012, 17:22жесть - первого (имею в виду, все 10дней каникул) работать
Последние пару лет нам все же дают пару выходных. А раньше никаких восьмых март и первых январей, show must go on :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Селин