Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 563

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Сэм

Точно, в конец света надо мародерствовать

..

Singrelling

Цитата: Сэм от 22 декабря 2012, 12:57Точно, в конец света надо мародерствовать
Аха, а еще экипироваться так, чтобы дать помародерствовать другим :)
Спойлер

А вообще единственный день, когда я рада, что работаю, это день обязательной корпоративной вечеринки, на которую я не могу пойти, потому что мне нельзя отлучаться с рабочего места. Иные оправдания что-то прям вообще не принимаются.
[свернуть]

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Селин

О, тоже Аццкая Любоффь к корпоративным вечеринкам? ;)

Singrelling

Да безумная просто, я аж ни на одной не была и за каждую пришлось чуть ли не отчитываться. Это при том что я работаю вообще на другом конце города и из фирмы меня видел только инкассатор :)
Самое смешное что в ответ на вопрос: "мне закрыть офис и ехать на корпоратив?" - тишина :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

мне вот интересно, кто их любит, эти корпоративы))
Дым

Сэм

Тимбилдинг бляхо!

Как хорошо, что я просто пью кофе с начальником и на том конец пока.

..

Селин

Вообще имхо - они проходят в нерабочее время? Ну и идите все лесом, оно мне самой нужно в мафию играть ;)

Сэм

Иминна так!

Да и незаменимых не бывает.

..

Singrelling

Цитата: Сэм от 22 декабря 2012, 13:35Как хорошо, что я просто пью кофе с начальником и на том конец пока.
Я бы не отказалась от кофе с начальником, если бы его подавали в качестве закуски :(
Тимбилдинг, да. Ещё и тренинги какие-то пытаются проводить. Говорят, у нас теперь Московское начальство и всё делается в соответствии с их нормами. Хорошо, что я далеко.

Цитата: Селин от 22 декабря 2012, 13:37Вообще имхо - они проходят в нерабочее время? Ну и идите все лесом, оно мне самой нужно в мафию играть Подмигивающий
В рабочее, просто я работаю не там же где вся остальная фирма ;)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Тэль

Привет всем.
Вчера сидели в ресторане. Та самая корпоративная вечеринка. И бац, свет отключают. Пока генератор завели минут 20 сидели без света.
Народ первые пять минут только и радовался, что о вот наконец-то и конец света. Тосты резко сменили тематику.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Цитата: Singrelling от 22 декабря 2012, 13:39Я бы не отказалась от кофе с начальником, если бы его подавали в качестве закуски
Начальника в качестве закуски? Подставляй шею, нового вомпирчега сделать недолго :D

Тэль, дык небось чтоб поржать свет выключили. На подстанции :D

Сэм

Цитата: Singrelling от 22 декабря 2012, 13:39Я бы не отказалась от кофе с начальником, если бы его подавали в качестве закуски
Начальника?

Такого никогда не будет, начальник блюдо основное.

..

Singrelling

Цитата: Ёлка от 22 декабря 2012, 13:43И бац, свет отключают.
Видать кто-то действительно воспринял это слишком буквально ))

Цитата: Селин от 22 декабря 2012, 13:45Начальника в качестве закуски? Подставляй шею, нового вомпирчега сделать недолго Веселый
Я уже была когда-то на другом форуме, но там меня убили :) может, тут повезет больше.

Цитата: Сэм от 22 декабря 2012, 13:45Такого никогда не будет, начальник блюдо основное.
Нет уж, я люблю хорошо поесть, и начальник в качестве основного блюда это неприемлемо :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

хм, уже третий раз слышу, что вчера у кого-то свет отключали. Или совпадения, или шутников развелось)
Дым

Тэль

Цитата: Дэниэл Арман от 22 декабря 2012, 13:51Или совпадения, или шутников развелось)
Наверное действительно спецом это делают))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?