Яндекс.Метрика Обсуждение 1-й главы Памяти Света - "Eastwards the Winds Blew" - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение 1-й главы Памяти Света - "Eastwards the Winds Blew"

Автор wRAR, 26 сентября 2012, 19:03

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: AshirG от 14 октября 2012, 20:03
Сказал бы, с тобой не согласятся ни АС, на них ты правда забил, ни Гарет Брин, а он человек рассудительный, ни Талманес, ему я просто доверяю, он человек ОКР, также не согласятся ни Верин, ни Суан и Лиане.
А что мне они все? Кто из них годится на роль Амерлин? На основе чего они судят? Видели много Амерлин? Или сами имеют опыт амерлинствования? Так что их мнение такое мнение. Только пожалуй мнение Суан... но и она вон тоже сфэйлилась, так что как бэ под вопросом и мнение её и годность. Так стоит ли к их мнению прислушиваться?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Noal Charin

Цитата: Rubanok от 14 октября 2012, 20:01Хех, можно подумать Эг годилась для поста ПА, когда её, чего греха таить, заставили принять палантин.
18-летняя девчонка - кто мог сказать заранее, получится или нет? Да, очень многие надеялись иметь её своей марионеткой. Не вышло.
Цитата: Rubanok от 14 октября 2012, 20:01А Кадс даже не пыталась.
Кадсуане первый раз хотели сделать Восседающей, когда ей уже исполнилось 130 лет. К этому возрасту умный человек (надеюсь, наличие ума у Кадсуане ты не отрицаешь ;)) давно должен был разобраться в себе и понять, какую работу он способен делать, а какую - нет. 
Цитата: Rubanok от 14 октября 2012, 20:01а шаль ей вообще по чьей-то по ошибке дали
Да, недоглядела Белая Башня :D. Хотя и пытались не дать: по своим способностям Кадсуане должна была получить шаль через 2-3 года после начала обучения, а её промурыжили 6 лет в послушницах и 5 лет - Принятой.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Rubanok

#452
Цитата: Noal Charin от 14 октября 2012, 21:17
  18-летняя девчонка - кто мог сказать заранее, получится или нет? Да, очень многие надеялись иметь её своей марионеткой. Не вышло.  
НУ а я о чем?
Цитировать
Кадсуане первый раз хотели сделать Восседающей, когда ей уже исполнилось 130 лет. К этому возрасту умный человек (надеюсь, наличие ума у Кадсуане ты не отрицаешь ;)) давно должен был разобраться в себе и понять, какую работу он способен делать, а какую - нет.
Ну, Кадс как бэ считает, что может воспитывать Дракона. Я даже не знаю как можно было понять, что ты на это способен не попробовав. Можно подумать Драконы на каждом шагу валяются и Кадс пробовала до того как встретить Ранда =)

Цитировать
Да, недоглядела Белая Башня :D. Хотя и пытались не дать: по своим способностям Кадсуане должна была получить шаль через 2-3 года после начала обучения, а её промурыжили 6 лет в послушницах и 5 лет - Принятой.
Я бы предложил вам задуматься о причинах этого. Какой бы сильной в Силе она не была, если она своевольна и/или несдержанна и/или не умеет держать себя в руках и/или еще что-то в этом роде, то фиг бы она "испытание" на шаль прошла. Яркий пример тому Николь. Взрослая как бэ женщина, а ведет себя... И в конце-концов сложила голову. При этом была довольно таки сильна в Силе и имела редкий и мощный Талант. Впрочем если хотите, можете обвинить в её смерти Эг =) Т.е. причины того, что Кадс столько держали в послушницах и Принятых, как бэ просты - зазвизделась. И если вспомните то дурь из Кадс пришлось в конце-концов выбивать дичку из Черных Холмов. Хотя похоже она там не все выбила, да, не до конца =)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Тереза

о, Свет! опять Кадсуане! сколько же можно?!!!
chitatel

keng

Я не Бог я только учусь :)

Rusmack McDwarf

Цитата: chitatel от 14 октября 2012, 23:19о, Свет! опять Кадсуане! сколько же можно?!!!
[off-topic] Моя кровь Кадсуане  кипит бурей мщения за кровь Кадсуане моего народа, во имя которого я должен пролить вдвое больше крови Кадсуане. Нет, втрое больше! Пусть ад наполнится кровью Кадсуане, и кровь Кадсуане эта воспламенится, и пройдет кровавый дождь из Кадсуане. Тогда крови Кадсуане будет достаточно. А может, и нет! (с)Монолог Кровавого мага из Warcraft 3 Ноэла Чарина :D[/off-topic]

AshirG

Цитата: Rubanok от 14 октября 2012, 20:33
А что мне они все? Кто из них годится на роль Амерлин? На основе чего они судят? Видели много Амерлин? Или сами имеют опыт амерлинствования? Так что их мнение такое мнение. Только пожалуй мнение Суан... но и она вон тоже сфэйлилась, так что как бэ под вопросом и мнение её и годность. Так стоит ли к их мнению прислушиваться?

Да у вас все сфэйлились, какому мнению вы доверились бы? Вы видете у одних проблемы, у других же пожара не заметете... ВСе не без греха, но выживать как-то нужно.
«Боишься не делай,делаешь не бойся...»

Noal Charin

Цитата: Rubanok от 14 октября 2012, 23:08Ну, Кадс как бэ считает, что может воспитывать Дракона.
Она, как выяснилось, была права.
Цитата: Rubanok от 14 октября 2012, 23:08Я даже не знаю как можно было понять, что ты на это способен не попробовав.
А тут уже деваться некуда, по принципу "Если не я - то кто же?" Никто другой с воспитанием Дракона не справлялся.
Цитата: Rubanok от 14 октября 2012, 23:08Т.е. причины того, что Кадс столько держали в послушницах и Принятых, как бэ просты - зазвизделась.
Или пытались обломать - не вышло.
Цитата: Rubanok от 14 октября 2012, 23:08И если вспомните то дурь из Кадс пришлось в конце-концов выбивать дичку из Черных Холмов. Хотя похоже она там не все выбила, да, не до конца =)
Эта дурь называется "высокомерие". Выбила, и вполне успешно, а Кадсуане в дальнейшем использовала этот опыт на своих подопечных. Жаль, что Морейн в своё время сбежала от Кадсуане, ей бы не помешали уроки.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Noal Charin

Цитата: chitatel от 14 октября 2012, 23:19о, Свет! опять Кадсуане! сколько же можно?!!!
А не надо при мне поминать Кадсуане всуе. :2funny: :2funny:
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Гролл

Как жалко, что Кадсуане переживет ТГ ее бы на медленном огоньке это было бы справедливо
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

forvi

Цитата: Noal Charin от 15 октября 2012, 00:03А не надо при мне поминать Кадсуане всуе.

Не стареют душой ветераны. (с)

Rubanok,
Цитата: Rubanok от 14 октября 2012, 22:02А что мне они все? Кто из них годится на роль Амерлин? На основе чего они судят? Видели много Амерлин? Или сами имеют опыт амерлинствования? Так что их мнение такое мнение. Только пожалуй мнение Суан... но и она вон тоже сфэйлилась, так что как бэ под вопросом и мнение её и годность. Так стоит ли к их мнению прислушиваться?

А кто, по-вашему, мог бы стать настоящей Престол Амерлин? Какими качествами должен обладать кандидат?

Цитата: chitatel от 14 октября 2012, 23:19о, Свет! опять Кадсуане! сколько же можно?!!!

Пока "вращается Колесо Времени..."

Rusmack McDwarf

Цитата: forvi от 15 октября 2012, 00:44Какими качествами должен обладать кандидат?
качествами Ранда Ал'Терина.

Гролл

Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Rusmack McDwarf

Ранда ал'Тора, соединенного с ЛТТ. Правда, и по отдельности подойдут.

AshirG

"Ранд Ал'Терин" касячил как и в той, так и в этой жизни...А по счёт просветлел - это ещё не значит поумнел. Хотя некоторые его способности пригодились бы при управлении ББ.
«Боишься не делай,делаешь не бойся...»