Яндекс.Метрика ТОЛЬКО Спойлеры к A Memory Of Light - БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ! - Страница 55

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

ТОЛЬКО Спойлеры к A Memory Of Light - БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ!

Автор Inkor, 02 января 2013, 17:38

« назад - далее »

Karuna

6 глава
Спойлер
Морейн разрулила почти все. Начала читать пророчества, сказав что-то наподобие того, что такой мир, неплохой вариант стенаний и страданий людей, которые предполагаются в пророчестве.
Насчет Эгвейн там был вообще ход конем: она заявляет Эгвейн, что не Ранд будет разбивать печати, а сама Эгвейн их разрушит, напоминая сны Эгвейн (я правда не совсем поняла какие и почему она в курсе), что Эгвейн нигде не снилось, что Ранд рушит печати. в общем Эгвейн их сама разрушит. Ранду же Морейн сказала, что Эгвейн поломает их когда придет время.
насчет Айил ситуации помог Перрин. Авиенда выразила недовольство, что аийл нету в договоре о мире. Перрин предложил Ранду сделать айил хранителями мира, тем самым у них в жизни появится новая цель.
Из смешных моментов главы- Найнив все-таки первая обняла Моррейн, потом пробормотав что-то, что эта женщина неуничтожима. и попросила не передавать Лану, что она прослезилась при их встрече.
Роэдран все вопил - кто эта женщина.. .и ему по очереди отвешивали затрещины потоками воздуха, чтобы он молчал.
в конце, когда мир подписали все, Ранд сказал, что надо помогать другу. в общем, отправили войска в тарвиново ущелье.
Руководить последней битвой будет Андор. Ранд собирался сам, но Морейн сказала, что ему будет некогда.
[свернуть]

Шарин Налхара

Цитата: Rubanok от 09 января 2013, 18:23
Спойлер
Бредятина какая-то. Чисто сюжетно. Казалось бы Ранд прекратил говорить языком ультиматумов еще в конце прошлой книги и действует более тонко. Тут же такое впечатление, что он тупо прет на пролом. И Эгвейн тоже как-то неадекватно опять начала себя вести, хотя казалось бы в первых главах ПСв там были какие-то положительные тенденции ??? Такое впечатление, что это какая-то альтернативная реальность.
[свернуть]
Спойлер
Ну, да странная глава. Разве что в конце там - мигнуло, мигнуло, мигнуло...:D
[свернуть]
Оооо!!!! Ты уже прочитал???!!! Рассказывай, что там! Какими словами написано? Все правда так плохо, как звучит в кривом предвзятом пересказе? ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

AshirG

Спойлер
Спойлеры от  bladdefurry и Karuna прекрасны, блин так и хочется самому прочитать сцену встречи Морейн с компашкой.
Прочитал на торе коментарии к фрагментам, некоторые спойлеры, что прозвучали здесь на 55 страницах подтверждаются и становиться тяжко думать об этом, что уже знаешь что к чему.
[свернуть]
«Боишься не делай,делаешь не бойся...»

Laenare

Цитата: bladdefurry от 09 января 2013, 19:39
Спойлер
Эгвейн отчитывает Гавина за то,что тот случайно прочитал письмо на ее столе.
[свернуть]
Спойлер
Не то чтобы отчитывает, сказала просто что Сильвиана вышвырнет Гавина в окно, если увидит, что тот сидит за её столом. Письмо не было запечатано, в конце концов. "Всё в порядке, Гавин".
[свернуть]


AshirG

Цитата: Sworn от 09 января 2013, 19:09
Спойлер
Это то что я думаю?))) ох свет слышыт наши молитвы!!! Спасибо!!!
«Боишься не делай,делаешь не бойся...»

Шарин Налхара

Цитата: AshirG от 09 января 2013, 20:36Это то что я думаю?))) ох свет слышыт наши молитвы!!! Спасибо!!!
ЭТО ОНО!!!!!!!!! УРА!!!!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

sevva

[off-topic]а  совместное чтение в онлайн-режиме тоже ничего)))[/off-topic]
Спойлер
а с печатями же вроде бы было раньше, что Ранд их в кармане носил ???
[свернуть]
все проходит

forvi

Цитата: AshirG от 09 января 2013, 20:36Это то что я думаю?))) ох свет слышит наши молитвы!!! Спасибо!!!

Качаю.
Закрывайте тему спойлеров - пора обсуждать книгу. :D   :D

Valz

Цитата: Sworn от 09 января 2013, 20:35http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1504.msg735712.html#msg735712
Спасибо!
И сразу вопрос - вёрстка на ПК кривая только у меня, или это недостаток файла?

Гролл

я через ALreader открывал все ок могу в ткст конвертнуть.
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Elayne

Пожалуйста, пожалуйста, конвертни во что-нибудь читабельное!)))
..."Ты не можешь получить того, чего желаешь. А желаешь ты как раз того, чего получить не можешь"...

AshirG

Не знаю, вообщем я скачал, толком наличие глав не проверял, но работает, по крайней мере первый десяток есть это уже точно, + картинки, даже автограф Джордана :D
«Боишься не делай,делаешь не бойся...»

bladdefurry

а вот и текст появился.А то мне скоро голос из книжки уже снится начнет 488 минут прослушал
"Beware my friends, as you pass by
As you are now so once was I
As I am now so you must be
Prepare my friends to follow me"
© Dave Mustaine

alex_wert

бессонная ночь с гугл переводчиком :)