Яндекс.Метрика ТОЛЬКО Спойлеры к A Memory Of Light - БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ! - Страница 88

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

ТОЛЬКО Спойлеры к A Memory Of Light - БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ!

Автор Inkor, 02 января 2013, 17:38

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Виктор от 13 января 2013, 15:54
Спойлер
Да, к слову. Демандреду знаком эффект действия колечек Bloodknifes, и он отчего-то уверен, что "удружил" Гавину именно Льюс Тэрин.
[свернуть]
Спойлер
Потому что Демандред опознает не колечки - а плетение, наложенное на колечки. Я ща не вспомню, как оно называлось, но он его как-то обозвал. И сказал, что это древнее знание, мол, никто, кроме ЛТТ, не смог бы такое вспомнить и дать.
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Родривар Тихера

Цитата: Laenare от 13 января 2013, 21:01
Спойлер
Фэйли застонала, припомнив сцену. Крик, который она слышала был криком удивления, и именно он заставил ту медведеподобную штуку напасть
[свернуть]
.
Спойлер
Ааа, семен семеныч! Спасибо - про этот крик удивления я протупил. Мне показалось, что они ей просто лапшу на уши вешали, а это все меняет.
[свернуть]

Suren

Спойлер
А что за "медведеподобная штука"?
[свернуть]

Шарин Налхара

Цитата: Suren от 13 января 2013, 20:08
Спойлер
А что за "медведеподобная штука"?
[свернуть]
Спойлер
Один из монстров из Запустения. Коллега джумар, хищных палочников, плотоядных лиан и так далее :)
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тереза

Спойлер
правильно я поняла, что Тувин обратили? А как это сказалось на Логайне?
[свернуть]
chitatel

Tiki

Цитата: Suren от 13 января 2013, 20:08
Спойлер
А что за "медведеподобная штука"?
[свернуть]
Спойлер
Одна из разновидностей отродий тени, водящихся в запустенении.
[свернуть]
Спойлер
У ребят с драгонмаунта какое-то странное чувство юмора. То, что изначально было представлено кесаревым сечением, на деле оказалось желанием Таима вырезать из Илэйн еще недоношенных детей и притащить их к Шайол Гул.
[свернуть]

Kendzo

Цитата: Tiki от 13 января 2013, 20:11
Спойлер
Одна из разновидностей отродий тени, водящихся в запустенении.
[свернуть]
Спойлер
У ребят с драгонмаунта какое-то странное чувство юмора. То, что изначально было представлено кесаревым сечением, на деле оказалось желанием Таима вырезать из Илэйн еще недоношенных детей и притащить их к Шайол Гул.
[свернуть]
Спойлер
это сложно назвать юмором.А Таим слишком многого хотел.
Кстати вопрос насчет Тувин и Логайна действительно интересный
[свернуть]

Laenare

Цитата: Катенька от 13 января 2013, 20:10
Спойлер
правильно я поняла, что Тувин обратили? А как это сказалось на Логайне?
[свернуть]
Спойлер
Обратили. На Логейна непосредственно не повлияло, но после того, как он освободился, он распустил узы с ней и сказал, что если получится, её надо убить. Ничем помочь обращённым они не могли :(
[свернуть]

Tiki

Цитата: Kendzo от 13 января 2013, 20:16
Спойлер
это сложно назвать юмором,а Таим слишком многого хотел,кстати вопрос насчет Тувин и Логайна действительно интересный
[свернуть]
Спойлер
Ну я тоже не очень понял, почему это назвали так. Все же читая спойлер я думал, что с Илэйн что-то случилось из-за смерти Бергитте, осознания смерти Гавина или чего-то еще. А на деле все иначе оказалось. Про Тувин не скажу, т.к. плохо помню имена третьестепенных АС, но да, Логайн в какой-то главе говорил, что хочет найти кого-то(не помню имя, но это АС) и убить её.
[свернуть]

Kendzo

Цитата: Laenare от 13 января 2013, 20:17
Спойлер
Обратили. На Логейна непосредственно не повлияло, но после того, как он освободился, он распустил узы с ней и сказал, что если получится, её надо убить. Ничем помочь обращённым они не могли :(
[свернуть]
Хмм,печально,я надеялся что все норм будет.

Suren

Спойлер
У меня вопрос - а шарайцы,которых привел Демандред вообще в курсе за кого они сражались? Я имею в виду Дема их обманул или они сознательно пошли против Творца за ВПТ?
[свернуть]

a_g_u

Цитата: Suren от 13 января 2013, 20:27
Спойлер
У меня вопрос - а шарайцы,которых привел Демандред вообще в курсе за кого они сражались? Я имею в виду Дема их обманул или они сознательно пошли против Творца за ВПТ?
[свернуть]

Спойлер
Сам же дема, или ктото из темных оставил Шарцам пророчества, под которые Дем и попал - там в книге даже диалог есть типа:
- А вы не против что вы сражаетесь вместе с троллоками, против армий Дракона.
- Нет, ты должен нас спасти, а троллоки это ок, раз они помогают.

Смысл крайне приблизительный и вообще могу ошибаться, ибо эту сцену читал по диагонали и спросонья
[свернуть]

Никта

глупый вопрос... но кто есть Аравин? Не могу вспомнить этого персонажа(
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Tiki

Спойлер
Там не совсем в пророчествах дело. Насколько я понял, для них решающим фактором было то, что победа Демандреда приведет к тому, что он переделает мир так, как ему угодно. И Шарцев это вполне устраивает.
[свернуть]
Спойлер
Цитироватьглупый вопрос... но кто есть Аравин? Не могу вспомнить этого персонажа(
Дворянка из свиты Фейли, которая была в плену у Шайдо.
[свернуть]

Шарин Налхара

#1319
Список смертей

Могу так по памяти дополнить список смертей главных положительных героев еще и второстепенными, увы.
Эгвейн
Гавин
Суан
Брин
Лиане
Романда
Даврам Башир
Дейра Башир
Тенобия, королева Салдэйи
Бергитте (правда, она потом возродилась вместе с Рогом и тут же ушла на перерождение)
Алсалам, король Арад Домана
Аланна
Джори Конгар
Хурин
Карлдин Манфор
Белдейн Нирам
Энайла
Руарк
Галенне
Дозин
Эвин Винчова
Арлен Налаам
Тром
Кируна Начиман
Фаэлдрин
Сарен Немдал
Витальен (Страж Сарен)
Булен
Назар
и еще куча народу, которые упоминались в книге от силы один раз...
Судьбы многих остались неясны, конечно. Наришма и Мериса сражались вместе с Эгвейн, когда она пошла мочить шаранцев в свой последний бой. Наришма говорил ей, кто и что направляет из противников-мужиков. Дальше показано, что Эгвейн осталась чуть ли не одна вместе с Лейлвин/Эгинин. Ну и так далее :(
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)