Яндекс.Метрика Бронн Черноводный - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Бронн Черноводный

Автор Mitrodor, 15 марта 2008, 20:39

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: FaustLord от 23 июня 2011, 19:09
да и как воин он входит в десятку лучших
Сдается мне вы его переоцениваете.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Sturmflieger

 :-XБронн типичная фигура удачливого средневекового авантюриста.В той же Англии немало аристократических родов имеют таких предков.Безродные наёмники,оказав в смутные времена(скажем в войну Роз)услуги победившей на тот момент власти и войдя на какое-то время в милость,в качестве награды получали возможность жениться на  знатных и богатых наследницах,после чего становились лордами как и их потомки.Думаю Бронн ещё себя покажет.Человек он неглупый,смелый,не обременённый моральными комплексами,достаточно ловкий и в меру нахальный.В бушующей в Вестеросе смуте Бронн чувствует себя как рыба в воде.Совсем не удивлюсь если он не только уцелеет но и станет к финалу основателем новой знатной фамилии.Всё что для этого нужно у него есть:замок,земли,военная сила,личные способности,отсутствие родни желающей заполучить его владения,глупая и послушная жена которая ни во что не станет лезть и будет исправно рожать наследников. 8) 8) 8)

Kail Itorr

Цитата: SturmfliegerСовсем не удивлюсь если он не только уцелеет но и станет к финалу основателем новой знатной фамилии
Не думаю. Скорее просто примет фамилию Стокворт - "а что, кто-то против?" - и сделает вид, что он тут всегда жил.

Sturmflieger

Цитата: Kail Itorr от 12 декабря 2013, 18:20
Не думаю. Скорее просто примет фамилию Стокворт - "а что, кто-то против?" - и сделает вид, что он тут всегда жил.

Это тоже очень возможно.Обычно именно так и делалось.Везучий безродный выскочка принимал фамилию жены,таким образом приобщаясь к знати.Так что Бронн с Лоллис вполне могут продолжить род Стокворт.Благо что тех кто мог бы сказать что-то против,к концу смуты в Вестеросе уже не останется.

Kail Itorr

Да тут конец смуты ни при чем. Сьер Бронн Черноводный самым законным образом женат на леди Лоллис, ныне законной наследнице Стоквортов. Их новорожденного сына зовут Тирион Стокворт, и он наследник второй очереди. Будут у Лоллис от Бронна еще дети - опять же им наследовать после Тириона.
(Генетический отец ребенка, как мы помним, нерелевантен, если отец законный сказал, что это мое, ему виднее, а Бронн именно так и сказал.)
Даже если где-то там есть Стокворты младшей ветви - им, пока ветвь Бронна и Лоллис жива, ничего не светит.

kardinal_brest

Цитата: Kail Itorr от 12 декабря 2013, 20:51Даже если где-то там есть Стокворты младшей ветви - им, пока ветвь Бронна и Лоллис жива, ничего не светит.
Я бы сказал, пока жив Бронн. Подвинуть слабоумную женщину с малолетним сыном несложно, во всяком случае, на бумаге

Superradge

    Тут , в теме , раньше упоминалась как аргумент  , что Бронн и Тирион больше не пересекутся , цитата из Мартина , как Бронн ушёл из жизни Тириона . Вроде как дедушка всё сказал . Вот как раз и не факт : может статься , Бронн - наёмник ушёл , а вот лорд Стокворт , или как его там , ещё в жизни Тириона появится .

Да и Тириона уже может не будет  , а будет , к примеру , - Наездник-на - Белом - Драконе  :)

kardinal_brest

Бронн во время их последней встречи так красноречиво дал понять, что привязался к Тириону, что вряд ли они расстались теперь навсегда. А "дедушке" я не верю, к чему и всех призываю