Яндекс.Метрика [Территория ЧБ] Общие обсуждения - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

[Территория ЧБ] Общие обсуждения

Автор arcanis, 08 февраля 2013, 01:49

« назад - далее »

arcanis

Цитата: Singrelling от 21 сентября 2013, 02:35Какие тут интересные выступления? Я уже опасаюсь поворить историю Алааона
хм, а это вариант :D

Действительный член клуба Зануд

Дым

Син, ну так что, скоро прибудете? :) А то я там сплю... могу и по ББ в ТАРе пошариться. Этого мне тоже никто прямо не запрещал  [crazy]
Дым

Singrelling

Вообще мы прям уже сейчас и явимся :)
Но это типа следующий день, так что ночь в ТАРе никто не отменял.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

Дым

Singrelling

Жаль, что мой персонаж с её переносными руинами далеко от Тар Валона :)
Я пожалуй не буду описывать, как мы добирались до посольства... Это было грустно и тоскливо. Приду сразу туда :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

атлично.  ::)

О, у меня скоро 500 постов будет. Надыть ответы на вторую часть Марлезонского балета вопросов накатать на очередной пионерский значок  ::)
Дым

Singrelling

Цитата: Дым от 21 сентября 2013, 18:33О, у меня скоро 500 постов будет.
Отлично :) поздравляю!
Мне до этого ещё далеко, все мои посты в БарЪе и не считаются  [rus]

Всё, мы приехали...

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

Отпишу поздно вечером или завтра, а то на работе еще)
Дым

arcanis

Цитата: Singrelling от 21 сентября 2013, 18:51Мне до этого ещё далеко, все мои посты в БарЪе и не считаются
Цитата: Дым от 21 сентября 2013, 18:33Надыть ответы на вторую часть Марлезонского балета вопросов накатать на очередной пионерский значок
можно не писать, все равно никто не читает :D
Отыграете (или в процессе отыгрыша) квестик (оставим хотя бы эту формальность), будут значки

Действительный член клуба Зануд

Дым

квестик? а хде его взять? а кто поведет? есть чо? 
Дым

arcanis

Цитата: Дым от 21 сентября 2013, 19:12
квестик? а хде его взять? а кто поведет? есть чо? 
пускай Даниэль для начала с новым копетаном познакомится ;)

Действительный член клуба Зануд

Singrelling

Цитата: arcanis от 21 сентября 2013, 20:16пускай Даниэль для начала с новым копетаном познакомится
Для этого надо чтобы Какой-то Посвящённый™ собрал всех :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

Цитата: arcanis от 21 сентября 2013, 20:16пускай Даниэль для начала с новым копетаном познакомится
о, уже предвкушаю череду тихих фейспалмов и ругательств сквозь зубы эту радость  :smile37:

Цитата: Singrelling от 21 сентября 2013, 20:18Для этого надо чтобы Какой-то Посвящённый™ собрал всех
точна! И я даже знаю, кто это будет. Явно не я.  ::)
Дым

Singrelling

Цитата: Дым от 21 сентября 2013, 20:21точна! И я даже знаю, кто это будет. Явно не я.
Да, я тоже знаю, кто это будет :)
И желательно ещё чтобы в процессе сбора мне хоть немного представили сколько там нашего народу, в каких званиях и у кого есть Айз Седай. Чтобы я не разговаривала с теми, кого там нет.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

arcanis

Цитата: Singrelling от 21 сентября 2013, 19:18
Для этого надо чтобы Какой-то Посвящённый™ собрал всех :)

Действительный член клуба Зануд