Яндекс.Метрика Мрачная территория - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мрачная территория

Автор Тьма, 23 марта 2008, 01:21

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Цитата: Lanfear от 07 апреля 2008, 10:15
Или ты считаешь, что избранный не подчинится прямому приказу Ниблиса?

1. Согласно твоей версии, Равин, получив прямой приказ Ни'блиса подчинить себе Андор, отправился... спать.  :o

2. Строить какие бы то ни было версии - действовать за другого игрока. Есть общеизвестные и общепринятые правила ролевки. Пока персонаж не покинул какую-то локацию, он в ней и "зависает". Насколько я знаю этих правил никто не отменял. Таким образом, до тех пор пока Алексей_3000 не напишет, что его персонаж покинул ТАР, либо пока он не передаст управление персонажем кому-либо еще, либо пока не вмешается модератор, Равин будет оставаться в ТАРе. Странно, что нужно объяснять тебе основы правил ролевки.  ???

Цитата: Lanfear от 07 апреля 2008, 10:15
Если я исправлю пост, боюсь, тебе придется свой полностью переписывать.

1. Не я зател возню с исправлениями. Меня все устраивает и том варианте, что есть сейчас.

2. Надо будет - переделаю, не вопрос.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Egwene

#31
Перечитав всю тему прихожу к выводу, что Равин не вышел еще из ТАРа, так как не отписывал об этом в данной теме.
Может это и подразумевалось, но пока это не отписано, оно не приобретает силу факта. Об этом здесь уже не раз говорилось. Поэтому:

1. Ланфир не могла приказать Равину во сне, и это выжжено из узора.
2. Пост Элана не содержит противоречий
3. Тема приостановлена вплоть до ответа Aleksej_3000
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Aleksej_3000

#32
Прощу принять следующее - действительно был выбрашени и некоторое время как данность просто не мог отыгратся. Так вот начиная с поста как некоторые не слишком мягко похлопали меня

- Равин жутко разозлился на эту взбаломошную, что даже не заметил попытки его напугать, это то всегда осторожный и исскусный администратор, умеющий лавировать в угольном ушке и не разглядел прямой угрозы.
- Нет, эта , эта Ланфир, будь она неладна ,точно когданибудь свернет свою шейку, пусть и прелесную. Нет это ухитриться попробывать приказать мне.
Можно подумать я кому то еще и отдам мой Андор.
Равин вернувшись в Кеймлин , был в не себя от ярости, каки то хулиганы, воспользовавшись мимолетной отлучкой умыкнули кудато Моргейз, и теперь приходиться делать все самому. И главное, больше некому чистить сапоги.
Сам не сам, но жизнь она слишком дорога, особенно, теперь когда стала пропадать  собственность. Сегодня королева, а завтра какой нибуть недоучка Повелитель Ужаса решить стать Избранным, и попробует простой куханный нож. Нет этого допускать никак нельзя.
И собственно ручно в течении всей последующей недели Равин занимался обороной себя любимого - маячки в столице, и на окраинах, запасное убежеще, ловушки - Все свои знания, весь потенциал в защиту.

PS Короче через неделю Равин находился в полностью безопасном городе где мышь не прошмыгнет без моего поизволения.
Там же и сижу пока.

На пост Элана пока нет ответа, пока он не скажет как он нашел меня, да и зачем вообще искал там, где меня быть не должно.

Риббонс Альмарк

Цитата: Aleksej_3000 от 07 апреля 2008, 23:43
На пост Элана пока нет ответа, пока он не скажет как он нашел меня, да и зачем вообще искал там, где меня быть не должно.

Ладно... не охота мне больше в этой теме судиться, да и времени скоро не будет, посему, прошу ( в связи с сообщением Алексея ) считать мой последний игровой пост ВЫЖЖЕНЫМ ИЗ УЗОРА. Моридин просто покинул тему. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Lanfear

Тьма шевельнулась... Она ворочалась, словно в муках... Повелитель не желал прощать Слабых... Но Тьма вопила, и ОН решил.. Из расплавленного озера явилась женщина, родившаяся в этой беснующейся магме под вопли Темной стороны Мира сего. Она вышла... Прекрасная в своей наготе, черное пламя облизывало ее тело, затмевая контуры,размывая их... Женщина упала ниц... Отползла от кипящей магмы, поднялась, дрожа, словно от ледяного пронизывающего ветра....
Она не видела ничего... И лишь ЕГО голос указал ей Путь:
- Твое ИМЯ отныне МАРА. А Голову свою, одурманенную светлой любовью, ты будешь носить под рукой. Как напоминание о Моей милости. Иди. И неси свою ненависть в Мир.
скользя по камням, разрезая острыми краями тело, она выползла, почувствовав лихорадочное небо. Но и еще одно почувствовала она: НЕЖИЗНЬ. Отрицание живого. И... ПРОЗРЕНИЕ.
Женщина подкинула ненужную голову к безумным небесам и воскликнула:
- Повелитель, ты даровал мне прозрение!
Поймав конечность, Мара побрела прочь от горнил... ей еще предстояло собрать армии и отомстить...
Oderint dum metuant

PLUTON

Саммаэль шёл по шумному городу. Зелёный иллианский кафтан, вышитый золотом, запылился. На площади перед Таразинским Дворцом было шумно. Избранный уже бывал в Эбу Дар, но до того как его захватили Шончан. Сейчас здесь многое изменилось. Перед дворцом, как и у входа в сам город стояли солдаты в лакированых доспехах с чёрными щитами и украшенными кистями мечами и копьями вместе с парами женщин. Сул'дам и дамани. Саммаэль ухмыльнулся этому интересному изобретению и обычаю.
Охраняющие вход во Дворец заметили его. Через минуту Саммаэль стоял перед скрещёнными копьями и говорил капитану о цели своего визита:
-Я прошу аудиенции у Императрицы Шончан как Лорд Бренд. Передайте Её Величеству, что я хочу и могу подарить Ей Иллиан.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

olorin

#36
Олорин стоял у стойки бара в таверне "У Моря" и потягивал вино "Бейли". Солнце почти село, но в баре ещё не успели зажечь свечи и масляные лампы. Мрак сгущался. Его брат по Башне должен был явиться в любую минуту.
Истина - дочь времени.

Дамер

#37
Дамер шагнул в таверну из открывшихся врат, попутно разрезав ими какогото бедолагу. Подозвав уборщиков, Ашаман направился вглубь таверны, настороженно рассматривая собравшуюся публику. Приглашение явится сюда было получено им менее часа назад, но даже этого времени хватило чтобы принять меры на случай возможных осложнений. Заметив у барной стойки Олорина, Дамер направился к нему..

olorin

Олорин куинул взгляд на труп и лужу крови которая начала обраховаться вокруг него. Покачав головой он заметил:
- Любишь ты прийти эффектно, Дамер. Так и не научился дверьми пользоваться. Сядь и выпей, это поможет расслабиться, - подав знак бармену принести ещё бутылочку "Бейли" Олорин продолжил, - В этом городе разворачиваются события, которые могут заинтересовать одного однорукого рыжего здоровяка. Имен называть не будем. Скажем так - наше Сообщество может кое-что выгадать из всей заварушки. 
Истина - дочь времени.

Дамер

-Думаешь здесь, в Эбу Дар, скоро станет жарко?-спросил Дамер, метнув косой взгляд на группу шончанских офицеров в другом конце таверны. Усевшись за стойкой так чтобы держать в поле зрения весь зал, Дамер продолжил-И правильно ли я понимаю, что мы здесь ждем чегото.. или когото еще?

Lanfear

Мара отдыхала в ТАРе... все распоряжения были сделаны, приказы отданы, и она восстанавливала силы. Тут, в Незримом Мире ее не найдет никто. Ведь теперь она не просто использует богатейший опыт пребывания тут, а ее еще и укрывает длань Повелителя..Почувствовав, что силы практически вернулись к ней, Ниблис вышла из Мира снов в свои покои недалеко от Шайол Гул. Усевшись в кресло и приняв от услужливой молчаливой зомары бокал вина, она принялась ждать весточки. Наконец, в помещение вошел высокий Мурдрааал.
Подняв глаза на него, женщина холодно бросила:
- Все готово? Все люди получили известие?
- Да, моя Госпожа, - прогудел Безглазый, - все оповещены. Ваши распоряжения будут исполнены.
Махнув рукой, Мара довольно улыбнулась: скоро в Эбу Дар станет по-настоящем жарко. Что же.... они сами напросились.
Oderint dum metuant

olorin

     Олорин мрачно усмехнулся и сказал:
- Жарко, мой друг? Не то слово. Ад на Земле. Я думаю...., - добив бутылку и заказав новую Ашаман хотел было сказать что-то, но тут перед глазами всё поплыло и он где-то внутри себя почувствовал нечто почти незаметное, но приносящую боль на грани возможностей и рвущую сами связующие нити тела и духа. Но тем не менее внешне он этого не проявил и лишь утёр внезапно проступившую испарину со лба, - .... думаю, что медлить больше не стоит. Кое-что изменилось и не в нашу пользу. Пора идти. Нам предстоит адская скачка и я уже не уверен, что мы выйдем победителями, но попробовать стоит.
     С этими словами Олорин встал из-за стойки и жестом пригласил Дамера следовать за собой.  ::=2
Истина - дочь времени.

Дамер

Дамер с подозрением взглянул на Олорина. Все эти намеки не внушали доверия, скорее наоборот, впрочем даже себе Генерал-Интендант верил с некоторыми оговорками. Но сейчас выбирать не приходилось, и поднявшись со своего места, Дамер приготовился проследовать за Олорином.

olorin

Олорин вышел из таверны, тяжело опираясь на трость и направился в сторону дворца самым коротким путем. Дамер видимо следовал за ним.
- Наш путь лежит во дворец, - Олорин говорил не оборачиваясь в полголоса, - Именно там нам и предстоит встретить наших врагов, благо, что агентура работает хорошо.
Истина - дочь времени.

Дамер

Дамер шел следом за Олорином, скользя по сторонам казалось бы рассеянным взглядом. На самом деле еще никогда он не был так внимателен как сейчас. Услышав куда и зачем они направляются, Ашаман лишь присвистнул и прибавил шагу, поравнявшись с Олорином.